10 — 13 мая 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Группа А

РДВ ДКЗ ШТР АКУ ВИТ Очки
Регион ДВ 1:2Б 5:2 4:1 4:3 12
Динамо 2:1Б 2:1Б 9:1 4:1 8
Шторм 2:5 1:2Б 3:1 4:3Б 6
Акулы 1:4 1:9 1:3 4:3Б 2
Витязь 3:4 1:4 3:4Б 3:4Б 2

Группа Б

ЦСК ОЛН ДМИ ЮГР ЗАР Очки
ЦСКА 4:2 4:3Б 8:0 6:0 11
Олимп.Надежды 2:4 2:3Б 4:0 6:0 7
Дмитров 3:4Б 3:2Б 5:2 1:2 6
Югра 0:8 0:4 2:5 6:2 3
Заречье 0:6 0:6 2:1 2:6 3

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА 
2 Олимп.Надежды 
3 Динамо 
4 Регион ДВ 
5 Дмитров 
6 Шторм 
7 Югра 
8 Акулы 
9 Витязь 
10 Заречье 

10 мая

220
2:5
12
Югра
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Дмитров
237
4:3
131
Акулы
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Витязь
20
6:0
249
Олимп.Надежды
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Заречье
265
2:5
273
Шторм
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Регион ДВ
1
8:0
220
ЦСКА
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Югра
104
9:1
237
Динамо
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Акулы
12
3:2
20
Дмитров
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Олимп.Надежды

11 мая

237
1:4
273
Акулы
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Регион ДВ
220
6:2
249
Югра
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Заречье
265
1:2
104
Шторм
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Динамо
273
4:3
131
Регион ДВ
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Витязь
249
2:1
12
Заречье
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Дмитров
20
2:4
1
Олимп.Надежды
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
ЦСКА
131
3:4
265
Витязь
• •
17:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Шторм

12 мая

249
0:6
1
Заречье
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №15
ЦСКА
273
1:2
104
Регион ДВ
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Динамо
237
1:3
265
Акулы
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Шторм
220
0:4
20
Югра
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Олимп.Надежды
1
4:3
12
ЦСКА
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Дмитров
104
4:1
131
Динамо
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Витязь

13 мая

131
2:1
249
Витязь
• •
07:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Заречье
273
20
Регион ДВ
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Олимп.Надежды
104
1
Динамо
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
ЦСКА
237
0:2
220
Акулы
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Югра
265
1:2
12
Шторм
• •
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Дмитров
273
1:2
104
Регион ДВ
• •
13:15 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Динамо
20
2:4
1
Олимп.Надежды
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
ЦСКА

Лучшие игроки турнира

Дубровин Кирилл
Дубровин Кирилл
Команда ЦСКА
Лучший вратарь турнира
Меликов Михаил
Меликов Михаил
Команда ЦСКА
Лучший бомбардир турнира
Ремизов Артем
Ремизов Артем
Команда Регион ДВ
Лучший защитник турнира
Лиматов Курбан
Лиматов Курбан
Команда ЦСКА
Лучший защитник атакующего плана
Голованов Макар
Голованов Макар
Команда Олимп.Надежды
Лучший нападающий турнира
Бабаев Ярослав
Бабаев Ярослав
Команда Олимп.Надежды
Лучший нападающий оборонительного плана
Рябкин Иван
Рябкин Иван
Команда ЦСКА
Лучший ассистент турнира
Ионычев Семен
Ионычев Семен
Команда Динамо
Лучший снайпер турнира