21 — 24 августа 2019

Дата провердения

Арена Сергиев Посад

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ВТ2 ЦС2 ДН1 ФОР ДН2 СС2 ЛУЧ ПРС Очки +/-
1 Витязь2 Подольск 4:2 3:4Б 3:1 5:0 4:0 4:1 21:1 19 35
2 ЦСКА2 Москва 2:4 3:2Б 11:2 1:0 5:1 3:1 10:0 17 25
3 Динамо 2009-1 Москва 4:3Б 2:3Б 7:1 3:5 3:0 7:2 15:0 15 27
4 Форвард Санкт-Петербург 1:3 2:11 1:7 2:0 3:1 3:2 14:1 12 1
5 Динамо2 Москва 0:5 0:1 5:3 0:2 7:0 5:1 11:0 12 16
6 Ска-Стрельна2 Санкт-Петербург 0:4 1:5 0:3 1:3 0:7 3:2 7:1 6 -13
7 Луч Сергиев Посад 1:4 1:3 2:7 2:3 1:5 2:3 12:4 3 -8
8 Переславль Переславль-Залесский 1:21 0:10 0:15 1:14 0:11 1:7 4:12 0 -83

21 августа

174
2:7
13
Луч
1-2 • 0-4 • 0-1
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Динамо 2009-1
13
7:0
17
Динамо2
1-0 • 5-0 • 1-0
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Ска-Стрельна2
131
3:1
70
Витязь2
1-0 • 1-0 • 0-1
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Форвард
1
10:0
78
ЦСКА2
2-0 • 5-0 • 3-0
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Переславль
13
3:5
13
Динамо 2009-1
1-1 • 1-2 • 1-2
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Динамо2
70
3:2
174
Форвард
1-1 • 1-1 • 1-0
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Луч
78
1:21
131
Переславль
0-1 • 1-8 • 0-8
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Витязь2
17
1:5
1
Ска-Стрельна2
1-1 • 0-3 • 0-1
19:20 — 03:00

Смотреть
Матч №8
ЦСКА2

22 августа

78
1:14
70
Переславль
0-4 • 1-5 • 0-5
08:30 — 09:41

Смотреть
Матч №9
Форвард
174
2:3
17
Луч
1-0 • 0-3 • 1-0
10:00 — 11:05

Смотреть
Матч №10
Ска-Стрельна2
1
3:2Б
13
ЦСКА2
1-0 • 0-1 • 1-1
12:45 — 14:05

Смотреть
Матч №11
Динамо 2009-1
70
2:0
13
Форвард
0-0 • 2-0 • 0-0
14:05 — 15:24

Смотреть
Матч №12
Динамо2
131
4:1
174
Витязь2
2-0 • 1-1 • 1-0
15:25 — 16:37

Смотреть
Матч №13
Луч
13
15:0
78
Динамо 2009-1
4-0 • 3-0 • 8-0
16:45 — 17:53

Смотреть
Матч №14
Переславль
13
0:1
1
Динамо2
0-0 • 0-1 • 0-0
18:05 — 19:20

Смотреть
Матч №15
ЦСКА2
17
0:4
131
Ска-Стрельна2
0-0 • 0-0 • 0-3
19:25 — 20:41

Смотреть
Матч №16
Витязь2

23 августа

1
3:1
174
ЦСКА2
0-0 • 0-1 • 3-0
08:30 — 10:36

Смотреть
Матч №17
Луч
17
1:3
70
Ска-Стрельна2
0-0 • 0-0 • 1-3
10:00 — 12:35

Смотреть
Матч №18
Форвард
78
0:11
13
Переславль
0-4 • 0-1 • 0-6
12:45 — 13:50

Смотреть
Матч №19
Динамо2
131
3:4Б
13
Витязь2
2-2 • 0-1 • 1-0
14:05 — 15:30

Смотреть
Матч №20
Динамо 2009-1
70
2:11
1
Форвард
1-2 • 1-5 • 0-4
15:25 — 16:37

Смотреть
Матч №21
ЦСКА2
174
12:4
78
Луч
4-2 • 4-1 • 4-0
16:45 — 17:49

Смотреть
Матч №22
Переславль
13
3:0
17
Динамо 2009-1
1-0 • 2-0 • 0-0
18:05 — 19:11

Смотреть
Матч №23
Ска-Стрельна2
13
0:5
131
Динамо2
0-3 • 0-1 • 0-1
19:25 — 20:22

Смотреть
Матч №24
Витязь2

24 августа

78
1:7
17
Переславль
0-5 • 1-0 • 0-2
08:00 — 09:13

Смотреть
Матч №25
Ска-Стрельна2
70
1:7
13
Форвард
0-0 • 1-1 • 0-6
09:30 — 10:59

Смотреть
Матч №26
Динамо 2009-1
174
1:5
13
Луч
1-0 • 0-1 • 0-4
11:00 — 12:10

Смотреть
Матч №27
Динамо2
1
2:4
131
ЦСКА2
1-2 • 1-2 • 0-0
12:30 — 13:54

Смотреть
Матч №28
Витязь2

Лучшие игроки турнира

Шеварутин Вадим
Шеварутин Вадим
Команда ЦСКА2
Лучший игрок турнира
Гамов Арсений Владимирович
Гамов Арсений
Команда Витязь2
Лучший игрок турнира
Минаев Савелий
Минаев Савелий
Команда Динамо2
Лучший игрок турнира
Волканов Ярослав
Волканов Ярослав
Команда Форвард
Лучший игрок турнира
Цунников Иван
Цунников Иван
Команда Луч
Лучший игрок турнира

Индивидуальные номинации

Рунов Александр
Рунов Александр
Команда ЦСКА2
Лучший вратарь турнира
Савин Дмитрий Дмитриевич
Савин Дмитрий
Команда
Лучший бомбардир турнира
Зонов Сергей
Зонов Сергей
Команда Форвард
Лучший защитник турнира
Иванов Леонид
Иванов Леонид
Команда ЦСКА2
Защитник атакующего плана
Мядюта Леонид Андреевич
Мядюта Леонид
Команда Витязь2
Лучший нападающий турнира
Кутищев Кирилл
Кутищев Кирилл
Команда Динамо2
Нападающий оборонительного плана
Борин Борис
Борин Борис
Команда ЦСКА2
Лучший ассистент турнира
Минаев Савелий
Минаев Савелий
Команда Динамо2
Лучший снайпер турнира