25 — 28 августа 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА 
2 Ска-Стрельна 
3 Ска-Серебр.Львы 
4 Динамо 
5 Белые Медведи 
6 Витязь 
7 Крылья Советов 
8 Спартак 
9 Буран 
10 Химик 
11 Рига 
12 Созвездие 
13  
14  
15  

24 августа

90
1:2
125
Белые Медведи
• •
18:45 — 19:49

Смотреть
Матч №1
Химик
13
1:2
131
Динамо
• •
20:15 — 21:17

Смотреть
Матч №2
Витязь

25 августа

6
5:2
5
Крылья Советов
• •
08:30 — 09:28

Смотреть
Матч №3
Буран
90
4:1
146
Белые Медведи
• •
09:50 — 11:01

Смотреть
Матч №4
Созвездие
17
7:0
191
Ска-Стрельна
• •
11:10 — 12:26

Смотреть
Матч №5
Рига
101
1:4
50
Спартак
• •
12:30 — 13:51

Смотреть
Матч №6
Ска-Серебр.Львы
146
0:10
1
Созвездие
• •
13:50 — 12:10

Смотреть
Матч №7
ЦСКА
5
0:6
17
Буран
• •
15:10 — 16:36

Смотреть
Матч №8
Ска-Стрельна
191
1:2
13
Рига
• •
16:30 — 18:09

Смотреть
Матч №9
Динамо
50
3:4Б
125
Ска-Серебр.Львы
• •
17:50 — 19:36

Смотреть
Матч №10
Химик
131
1:3
6
Витязь
• •
19:10 — 21:05

Смотреть
Матч №11
Крылья Советов
1
4:0
101
ЦСКА
• •
20:30 — 22:37

Смотреть
Матч №12
Спартак

26 августа

50
4:0
146
Ска-Серебр.Львы
• •
08:30 — 09:25

Смотреть
Матч №13
Созвездие
5
4:3Б
191
Буран
• •
10:00 — 11:17

Смотреть
Матч №14
Рига
125
0:4
1
Химик
• •
11:30 — 12:32

Смотреть
Матч №15
ЦСКА
17
3:2
6
Ска-Стрельна
• •
13:00 — 14:06

Смотреть
Матч №16
Крылья Советов
146
0:3
101
Созвездие
• •
14:30 — 15:26

Смотреть
Матч №17
Спартак
90
2:3
50
Белые Медведи
• •
16:00 — 17:01

Смотреть
Матч №18
Ска-Серебр.Львы
131
4:3Б
17
Витязь
• •
17:30 — 18:35

Смотреть
Матч №19
Ска-Стрельна
6
2:3
13
Крылья Советов
• •
19:00 — 20:43

Смотреть
Матч №20
Динамо
101
1:5
90
Спартак
• •
20:30 — 21:53

Смотреть
Матч №21
Белые Медведи

27 августа

131
2:4
5
Витязь
• •
08:30 — 09:58

Смотреть
Матч №22
Буран
125
0:1
146
Химик
• •
10:00 — 10:54

Смотреть
Матч №23
Созвездие
6
1:3
191
Крылья Советов
• •
11:30 — 12:40

Смотреть
Матч №24
Рига
50
0:2
1
Ска-Серебр.Львы
• •
13:00 — 14:01

Смотреть
Матч №25
ЦСКА
5
0:2
13
Буран
• •
14:30 — 15:34

Смотреть
Матч №26
Динамо
101
5:1
125
Спартак
• •
16:00 — 17:02

Смотреть
Матч №27
Химик
191
1:3
131
Рига
• •
17:30 — 18:37

Смотреть
Матч №28
Витязь
1
3:0
90
ЦСКА
• •
19:00 — 20:05

Смотреть
Матч №29
Белые Медведи
13
2:6
17
Динамо
• •
20:30 — 21:43

Смотреть
Матч №30
Ска-Стрельна

28 августа

191
4:1
146
Рига
• •
08:30 — 09:23

Смотреть
Матч №31
За 11 место
Созвездие
5
2:1
125
Буран
• •
10:00 — 10:51

Смотреть
Матч №32
За 9 место
Химик
6
4:2
101
Крылья Советов
• •
11:30 — 12:42

Смотреть
Матч №33
За 7 место
Спартак
131
1:5
90
Витязь
• •
13:00 — 13:57

Смотреть
Матч №34
За 5 место
Белые Медведи
13
2:3
50
Динамо
• •
14:30 — 15:34

Смотреть
Матч №35
За 3 место
Ска-Серебр.Львы
17
1:2Б
1
Ска-Стрельна
• •
16:00 — 17:12

Смотреть
Матч №36
За 1 место
ЦСКА

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Егоров Михаил
Егоров Михаил
Команда ЦСКА
Лучший вратарь турнира
Харитонов Дмитрий
Харитонов Дмитрий
Команда Белые Медведи
Лучший бомбардир турнира
Кулюшин Максим Александрович
Кулюшин Максим
Команда Ска-Стрельна
Лучший защитник турнира
Журавлев Антон Сергеевич
Журавлев Антон
Команда Ска-Стрельна
Защитник атакующего плана
Мосин Матвей Дмитриевич
Мосин Матвей
Команда Ска-Серебр.Львы
Лучший нападающий турнира
Сливченко Марк
Сливченко Марк
Команда Динамо
Нападающий оборонительного плана
Волков Дмитрий Петрович
Волков Дмитрий
Команда Белые Медведи
Лучший ассистент турнира
Донцов Алексей
Донцов Алексей
Команда ЦСКА
Лучший снайпер турнира