29 сентября — 1 августа 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА1 
2 Динамо1 
3 Ска-Юность2 
4 Адмирал 
5 ЦСКА2 
6 Локомотив 
7 Торпедо 
8 Динамо2 
9 Спартак 
10 Химик 
11 Локомотив2 
12 Дизель 
13  
14  
15  

28 августа

13
4:0
125
Динамо2
• •
18:45 — 19:43

Смотреть
Матч №1
Химик
1
3:0
67
ЦСКА2
• •
20:15 — 21:13

Смотреть
Матч №2
Локомотив2

29 августа

53
1:5
216
Торпедо
• •
08:30 — 09:20

Смотреть
Матч №3
Ска-Юность2
13
0:1
111
Динамо2
• •
09:50 — 11:53

Смотреть
Матч №4
Адмирал
13
4:0
101
Динамо1
• •
11:10 — 11:59

Смотреть
Матч №5
Спартак
145
1:9
67
Дизель
• •
12:30 — 13:22

Смотреть
Матч №6
Локомотив
111
3:8
1
Адмирал
• •
13:50 — 15:00

Смотреть
Матч №7
ЦСКА1
216
0:7
13
Ска-Юность2
• •
15:10 — 16:28

Смотреть
Матч №8
Динамо1
101
1:6
1
Спартак
• •
16:30 — 18:00

Смотреть
Матч №9
ЦСКА2
67
4:0
125
Локомотив
• •
17:50 — 19:33

Смотреть
Матч №10
Химик
67
1:10
53
Локомотив2
• •
19:10 — 21:00

Смотреть
Матч №11
Торпедо
1
13:0
145
ЦСКА1
• •
20:30 — 22:27

Смотреть
Матч №12
Дизель

30 августа

67
2:4
111
Локомотив
• •
08:30 — 09:37

Смотреть
Матч №13
Адмирал
216
3:1
101
Ска-Юность2
• •
10:00 — 11:08

Смотреть
Матч №14
Спартак
125
0:12
1
Химик
• •
11:30 — 12:28

Смотреть
Матч №15
ЦСКА1
13
5:1
53
Динамо1
• •
13:00 — 14:08

Смотреть
Матч №16
Торпедо
111
6:5
145
Адмирал
• •
14:30 — 15:48

Смотреть
Матч №17
Дизель
13
2:3
67
Динамо2
• •
16:00 — 17:29

Смотреть
Матч №18
Локомотив
67
0:8
13
Локомотив2
• •
17:30 — 18:28

Смотреть
Матч №19
Динамо1
53
4:3
1
Торпедо
• •
19:00 — 20:04

Смотреть
Матч №20
ЦСКА2
145
2:5
13
Дизель
• •
20:30 — 21:34

Смотреть
Матч №21
Динамо2

31 августа

67
1:9
216
Локомотив2
• •
08:30 — 09:35

Смотреть
Матч №22
Ска-Юность2
125
2:4
111
Химик
• •
10:00 — 11:05

Смотреть
Матч №23
Адмирал
53
2:0
101
Торпедо
• •
11:30 — 12:41

Смотреть
Матч №24
Спартак
67
1:15
1
Локомотив
• •
13:00 — 14:13

Смотреть
Матч №25
ЦСКА1
216
1:2
1
Ска-Юность2
• •
14:30 — 15:32

Смотреть
Матч №26
ЦСКА2
145
1:3
125
Дизель
• •
16:00 — 17:00

Смотреть
Матч №27
Химик
101
7:5
67
Спартак
• •
17:30 — 07:27

Смотреть
Матч №28
Локомотив2
1
3:2
13
ЦСКА1
• •
19:00 — 20:56

Смотреть
Матч №29
Динамо2
1
0:5
13
ЦСКА2
• •
20:30 — 21:34

Смотреть
Матч №30
Динамо1

1 сентября

145
4:5
67
Дизель
• •
08:00 — 11:17

Смотреть
Матч №31
Локомотив2
125
1:5
101
Химик
• •
09:45 — 10:57

Смотреть
Матч №32
Спартак
13
3:4
53
Динамо2
• •
11:30 — 12:40

Смотреть
Матч №33
Торпедо
67
1:5
1
Локомотив
• •
13:15 — 14:18

Смотреть
Матч №34
ЦСКА2
111
0:2
216
Адмирал
• •
15:00 — 16:04

Смотреть
Матч №35
Ска-Юность2
1
4:1
13
ЦСКА1
• •
16:45 — 17:44

Смотреть
Матч №36
Динамо1

Лучшие игроки турнира

Николаев Андрей Юрьевич
Николаев Андрей
Команда Динамо1
Лучший вратарь турнира
Сорока Роман
Сорока Роман
Команда ЦСКА1
Лучший бомбардир турнира
Штырхунов Владимир
Штырхунов Владимир
Команда ЦСКА1
Лучший защитник турнира
Бабкин Илларион Романович
Бабкин Илларион
Команда Динамо1
Лучший защитник атакующего плана
Грошев Кирилл Евгеньевич
Грошев Кирилл
Команда Адмирал
Лучший нападающий турнира
Поздеев Марк
Поздеев Марк
Команда Ска-Юность2
Лучший нападающий оборонительного плана
Павлов Дмитрий Владимирович
Павлов Дмитрий
Команда Динамо1
Лучший ассистент турнира
Кацуро Артем
Кацуро Артем
Команда ЦСКА1
Лучший снайпер турнира