5 — 8 сентября 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦС1 ССЗ СОЗ ЗРФ БМД ДКЗ РИГ СПА СП2 Очки +/-
1 ЦСКА1 Москва 12:1 8:0 11:1 10:2 8:0 17:0 13:1 10:0 24 84
2 Союз Сочи 1:12 6:3 6:1 3:1 5:0 4:3 9:1 11:1 21 23
3 Созвездие Воронеж 0:8 3:6 9:2 0:1Б 2:1 2:4 6:1 11:2 13 8
4 Запад России Калининград 1:11 1:6 2:9 3:4Б 4:3 7:6 4:2 12:1 13 -8
5 Белые Медведи Москва 2:10 1:3 1:0Б 4:3Б 1:2 2:0 4:3Б 3:2 12 -5
6 Динамо Казань 0:8 0:5 1:2 3:4 2:1 3:1 2:6 5:0 9 -11
7 Рига Рига 0:17 3:4 4:2 6:7 0:2 1:3 4:2 8:2 9 -13
8 Спартак1 Москва 1:13 1:9 1:6 2:4 3:4Б 6:2 2:4 8:0 7 -18
9 Спартак2 Москва 0:10 1:11 2:11 1:12 2:3 0:5 2:8 0:8 0 -60

4 сентября

244
11:1
101
Союз
• •
18:45 — 20:05

Смотреть
Матч №1
Спартак2

5 сентября

101
3:4Б
90
Спартак1
• •
08:30 — 09:48

Смотреть
Матч №2
Белые Медведи
104
3:1
191
Динамо
• •
10:00 — 11:12

Смотреть
Матч №3
Рига
146
11:2
101
Созвездие
• •
11:30 — 12:43

Смотреть
Матч №4
Спартак2
244
1:12
1
Союз
• •
13:00 — 14:15

Смотреть
Матч №5
ЦСКА1
191
6:7
246
Рига
• •
14:30 — 15:59

Смотреть
Матч №6
Запад России
90
1:2
104
Белые Медведи
• •
16:00 — 17:14

Смотреть
Матч №7
Динамо
1
8:0
146
ЦСКА1
• •
17:30 — 18:40

Смотреть
Матч №8
Созвездие
101
0:8
101
Спартак2
• •
19:00 — 20:04

Смотреть
Матч №9
Спартак1
246
1:6
244
Запад России
• •
20:30 — 21:23

Смотреть
Матч №10
Союз

6 сентября

146
6:1
101
Созвездие
• •
08:30 — 09:47

Смотреть
Матч №11
Спартак1
104
3:4
246
Динамо
• •
10:00 — 11:12

Смотреть
Матч №12
Запад России
1
10:0
101
ЦСКА1
• •
11:30 — 12:40

Смотреть
Матч №13
Спартак2
90
2:0
191
Белые Медведи
• •
13:00 — 14:02

Смотреть
Матч №14
Рига
244
6:3
146
Союз
• •
14:30 — 15:35

Смотреть
Матч №15
Созвездие
101
6:2
104
Спартак1
• •
16:00 — 17:01

Смотреть
Матч №16
Динамо
246
1:11
1
Запад России
• •
17:30 — 18:57

Смотреть
Матч №17
ЦСКА1
191
3:4
244
Рига
• •
19:00 — 20:09

Смотреть
Матч №18
Союз
101
2:3
90
Спартак2
• •
20:30 — 21:37

Смотреть
Матч №19
Белые Медведи

7 сентября

104
0:8
1
Динамо
• •
08:30 — 09:38

Смотреть
Матч №20
ЦСКА1
246
12:1
101
Запад России
• •
10:00 — 11:06

Смотреть
Матч №21
Спартак2
191
4:2
146
Рига
• •
11:30 — 12:35

Смотреть
Матч №22
Созвездие
90
1:3
244
Белые Медведи
• •
13:00 — 14:30

Смотреть
Матч №23
Союз
101
2:4
246
Спартак1
• •
14:30 — 15:32

Смотреть
Матч №24
Запад России
101
2:8
191
Спартак2
• •
16:00 — 17:07

Смотреть
Матч №25
Рига
146
2:1
104
Созвездие
• •
17:30 — 18:34

Смотреть
Матч №26
Динамо
1
10:2
90
ЦСКА1
• •
19:00 — 20:10

Смотреть
Матч №27
Белые Медведи
244
9:1
101
Союз
• •
20:30 — 21:41

Смотреть
Матч №28
Спартак1

8 сентября

146
0:1Б
90
Созвездие
• •
07:30 — 08:33

Смотреть
Матч №29
Белые Медведи
1
17:0
191
ЦСКА1
• •
09:00 — 10:09

Смотреть
Матч №30
Рига
104
0:5
244
Динамо
• •
10:30 — 11:47

Смотреть
Матч №31
Союз
246
2:9
146
Запад России
• •
12:00 — 13:10

Смотреть
Матч №32
Созвездие
191
4:2
101
Рига
• •
13:30 — 14:35

Смотреть
Матч №33
Спартак1
101
0:5
104
Спартак2
• •
15:00 — 16:29

Смотреть
Матч №34
Динамо
90
4:3Б
246
Белые Медведи
• •
16:30 — 17:43

Смотреть
Матч №35
Запад России
101
1:13
1
Спартак1
• •
18:00 — 19:13

Смотреть
Матч №36
ЦСКА1

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Федотов Егор
Федотов Егор
Команда ЦСКА1
Лучший вратарь турнира
Смагин Никита
Смагин Никита
Команда Союз
Лучший бомбардир турнира
Суниев Аскар
Суниев Аскар
Команда ЦСКА1
Лучший защитник турнира
Хотьков Гордей
Хотьков Гордей
Команда ЦСКА1
Защитник атакующего плана
Яковлев Никита
Яковлев Никита
Команда Запад России
Лучший нападающий турнира
Лосев Артем Евгеньевич
Лосев Артем
Команда Союз
Нападающий оборонительного плана
Горбунов Влад
Горбунов Влад
Команда ЦСКА1
Лучший ассистент турнира
Синикин Никита
Синикин Никита
Команда ЦСКА1
Лучший снайпер турнира