26 — 29 сентября 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦС1 ВТ1 ЦС2 КСО БАР КС2 ЗЕЛ ДРА ВТ2 Очки +/-
1 ЦСКА1 Москва 9:0 13:1 12:2 7:1 17:0 17:1 17:0 17:0 24 104
2 Витязь1 Подольск 0:9 7:3 7:6 2:3Б 3:2 4:2 4:5Б 8:1 17 4
3 ЦСКА2 Москва 1:13 3:7 6:3 4:3 7:1 2:4 3:1 13:0 15 7
4 Крылья Советов Москва 2:12 6:7 3:6 2:1 7:3 4:3 9:3 12:0 15 10
5 Барыс Нур-Султан 1:7 3:2Б 3:4 1:2 6:2 3:0 5:4Б 12:0 13 13
6 Крылья Советов2 Москва 0:17 2:3 1:7 3:7 2:6 7:0 2:1 5:1 9 -20
7 Зеленоград Зеленоград 1:17 2:4 4:2 3:4 0:3 0:7 6:5 7:2 9 -21
8 Dragon Magic Fly Пекин 0:17 5:4Б 1:3 3:9 4:5Б 1:2 5:6 7:1 6 -21
9 Витязь2 Подольск 0:17 1:8 0:13 0:12 0:12 1:5 2:7 1:7 0 -76

25 сентября

6
7:3
6
Крылья Советов
3-0 • 1-2 • 3-1
18:45 — 19:59

Смотреть
Матч №1
Крылья Советов2

26 сентября

281
5:6
268
Dragon Magic Fly
4-1 • 1-1 • 0-4
08:00 — 09:22

Смотреть
Матч №2
Зеленоград
1
17:0
131
ЦСКА1
6-0 • 4-0 • 7-0
09:30 — 10:55

Смотреть
Матч №3
Витязь2
4
6:2
6
Барыс
3-1 • 2-0 • 1-1
11:00 — 12:12

Смотреть
Матч №4
Крылья Советов2
6
6:7
131
Крылья Советов
2-2 • 3-3 • 1-2
12:30 — 13:49

Смотреть
Матч №5
Витязь1
268
4:2
1
Зеленоград
1-2 • 0-0 • 2-0
14:00 — 15:59

Смотреть
Матч №6
ЦСКА2
131
1:7
281
Витязь2
0-1 • 1-6 • 0-0
15:30 — 16:38

Смотреть
Матч №7
Dragon Magic Fly
131
2:3Б
4
Витязь1
1-0 • 0-1 • 1-1
17:00 — 18:07

Смотреть
Матч №8
Барыс
6
0:17
1
Крылья Советов2
0-6 • 0-7 • 0-4
18:30 — 19:36

Смотреть
Матч №9
ЦСКА1
1
6:3
6
ЦСКА2
1-0 • 2-0 • 3-3
20:00 — 21:00

Смотреть
Матч №10
Крылья Советов

27 сентября

4
1:7
1
Барыс
0-4 • 0-1 • 1-2
08:00 — 09:06

Смотреть
Матч №11
ЦСКА1
281
1:3
1
Dragon Magic Fly
1-1 • 0-2 • 0-0
09:30 — 10:36

Смотреть
Матч №12
ЦСКА2
131
3:2
6
Витязь1
0-0 • 2-0 • 1-2
11:00 — 12:12

Смотреть
Матч №13
Крылья Советов2
131
2:7
268
Витязь2
0-2 • 2-3 • 0-2
12:30 — 13:41

Смотреть
Матч №14
Зеленоград
6
2:1
4
Крылья Советов
0-0 • 2-1 • 0-0
14:00 — 15:09

Смотреть
Матч №15
Барыс
1
17:0
281
ЦСКА1
8-0 • 5-0 • 4-0
15:30 — 16:30

Смотреть
Матч №16
Dragon Magic Fly
1
3:7
131
ЦСКА2
0-2 • 2-4 • 1-1
17:00 — 18:07

Смотреть
Матч №17
Витязь1
268
3:4
6
Зеленоград
1-1 • 1-2 • 1-1
18:30 — 19:40

Смотреть
Матч №18
Крылья Советов
6
5:1
131
Крылья Советов2
1-1 • 2-0 • 2-0
20:00 — 21:11

Смотреть
Матч №19
Витязь2

28 сентября

281
5:4Б
131
Dragon Magic Fly
2-1 • 1-1 • 1-2
08:00 — 09:13

Смотреть
Матч №20
Витязь1
1
7:1
6
ЦСКА2
3-0 • 2-1 • 2-0
09:30 — 10:41

Смотреть
Матч №21
Крылья Советов2
268
0:3
4
Зеленоград
0-1 • 0-1 • 0-1
11:00 — 12:09

Смотреть
Матч №22
Барыс
131
0:12
6
Витязь2
0-2 • 0-4 • 0-5
12:30 — 13:32

Смотреть
Матч №23
Крылья Советов
1
13:1
1
ЦСКА1
5-0 • 5-0 • 3-1
14:00 — 14:59

Смотреть
Матч №24
ЦСКА2
6
7:0
268
Крылья Советов2
1-0 • 2-0 • 4-0
15:30 — 16:35

Смотреть
Матч №25
Зеленоград
4
5:4Б
281
Барыс
1-1 • 2-1 • 1-2
17:00 — 18:13

Смотреть
Матч №26
Dragon Magic Fly
131
8:1
131
Витязь1
3-1 • 4-0 • 1-0
18:30 — 19:38

Смотреть
Матч №27
Витязь2
6
2:12
1
Крылья Советов
1-2 • 1-7 • 0-3
20:00 — 21:06

Смотреть
Матч №28
ЦСКА1

29 сентября

131
0:13
1
Витязь2
0-5 • 0-4 • 0-4
07:30 — 08:29

Смотреть
Матч №29
ЦСКА2
131
4:2
268
Витязь1
1-0 • 0-2 • 3-0
09:00 — 10:09

Смотреть
Матч №30
Зеленоград
6
2:1
281
Крылья Советов2
1-0 • 1-1 • 0-0
10:30 — 11:37

Смотреть
Матч №31
Dragon Magic Fly
1
4:3
4
ЦСКА2
2-0 • 1-3 • 1-0
12:00 — 13:09

Смотреть
Матч №32
Барыс
268
1:17
1
Зеленоград
1-3 • 0-7 • 0-7
13:30 — 14:35

Смотреть
Матч №33
ЦСКА1
281
3:9
6
Dragon Magic Fly
0-3 • 2-4 • 1-2
15:00 — 16:15

Смотреть
Матч №34
Крылья Советов
4
12:0
131
Барыс
6-0 • 2-0 • 4-0
16:30 — 17:35

Смотреть
Матч №35
Витязь2
1
9:0
131
ЦСКА1
3-0 • 5-0 • 1-0
18:00 — 19:03

Смотреть
Матч №36
Витязь1

Лучшие игроки турнира

У Хао Яан
У Хао
Команда Dragon Magic Fly
Лучший игрок турнира
Чайка Иван Александрович
Чайка Иван
Команда Витязь2
Лучший игрок турнира
Палаев Руслан
Палаев Руслан
Команда Барыс
Лучший игрок турнира
Кацуро Алексей
Кацуро Алексей
Команда ЦСКА2
Лучший игрок турнира
Федун Богдан Александрович
Федун Богдан
Команда Витязь1
Лучший игрок турнира
Климов Матвей
Климов Матвей
Команда ЦСКА1
Лучший игрок турнира

Индивидуальные номинации

Малышев Дарий Павлович
Малышев Дарий
Команда ЦСКА1
Лучший бомбардир турнира
Величко Георгий
Величко Георгий
Команда ЦСКА1
Лучший снайпер турнира
Акишкин Матвей
Акишкин Матвей
Команда ЦСКА1
Лучший ассистент турнира
Мальцев Михаил Сергеевич
Мальцев Михаил
Команда Витязь1
Лучший нападающий турнира
Крижечковский Глеб
Крижечковский Глеб
Команда ЦСКА2
Лучший защитник турнира
Бекболов Мухаммад
Бекболов Мухаммад
Команда Барыс
Нападающий оборонительного плана
Бибулатов Тайми
Бибулатов Тайми
Команда ЦСКА1
Лучший вратарь турнира
Яан Хао Пен
Яан Хао
Команда Dragon Magic Fly
Защитник атакующего плана