17 — 20 августа 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ВИТ ЦСК НФТ СЗВ ХИМ КСО ДМИ РИГ Очки +/-
1 Витязь Подольск 3:4Б 4:3 5:3 4:1 2:1 4:0 8:1 19 17
2 ЦСКА Москва 4:3Б 2:1 10:0 3:1 0:1Б 4:0 4:0 18 21
3 Нефтяник Альметьевск 3:4 1:2 5:1 3:1 3:0 1:0 4:2 15 10
4 Северная Звезда Москва 3:5 0:10 1:5 4:2 7:6 3:1 3:1 12 -9
5 Химик Воскресенск 1:4 1:3 1:3 2:4 1:0 3:4Б 2:1 7 -8
6 Крылья Советов Москва 1:2 1:0Б 0:3 6:7 0:1 4:0 3:4Б 6 -2
7 Дмитров Дмитров 0:4 0:4 0:1 1:3 4:3Б 0:4 5:1 5 -10
8 Рига Рига 1:8 0:4 2:4 1:3 1:2 4:3Б 1:5 2 -19

17 августа

12
1:3
98
Дмитров
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Северная Звезда
131
8:1
191
Витязь
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Рига
6
0:1
125
Крылья Советов
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Химик
1
2:1
52
ЦСКА
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Нефтяник
98
3:5
131
Северная Звезда
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Витязь
125
3:4Б
12
Химик
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Дмитров
52
3:0
6
Нефтяник
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Крылья Советов
191
0:4
1
Рига
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №8
ЦСКА

18 августа

52
3:1
125
Нефтяник
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Химик
12
5:1
191
Дмитров
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Рига
1
10:0
98
ЦСКА
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Северная Звезда
125
1:4
131
Химик
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Витязь
6
4:0
12
Крылья Советов
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Дмитров
98
1:5
52
Северная Звезда
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Нефтяник
131
3:4Б
1
Витязь
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
ЦСКА
191
4:3Б
6
Рига
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Крылья Советов

19 августа

1
4:0
12
ЦСКА
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Дмитров
191
1:2
125
Рига
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Химик
52
3:4
131
Нефтяник
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Витязь
6
6:7
98
Крылья Советов
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Северная Звезда
125
1:3
1
Химик
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
ЦСКА
12
0:1
52
Дмитров
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Нефтяник
98
3:1
191
Северная Звезда
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Рига
131
2:1
6
Витязь
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Крылья Советов

20 августа

52
4:2
191
Нефтяник
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Рига
125
2:4
98
Химик
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Северная Звезда
12
0:4
131
Дмитров
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Витязь
1
0:1Б
6
ЦСКА
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Крылья Советов

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Войтюк Владимир
Войтюк Владимир
Команда ЦСКА
Лучший вратарь турнира
Муханов Тимур
Муханов Тимур
Команда Витязь
Лучший бомбардир турнира
Фазлов Марсель
Фазлов Марсель
Команда Нефтяник
Лучший защитник турнира
Елсуков Федор
Елсуков Федор
Команда ЦСКА
Защитник атакующего плана
Яковлев Роман
Яковлев Роман
Команда ЦСКА
Лучший нападающий турнира
Фаткуллин Давид
Фаткуллин Давид
Команда Витязь
Нападающий оборонительного плана
Пьянов Эмиль
Пьянов Эмиль
Команда Витязь
Лучший ассистент турнира
Крылов Артур
Крылов Артур
Команда Северная Звезда
Лучший снайпер турнира