1 — 4 ноября 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ТРА СКА АВГ ТЛГ СКА СЮЛ ССЛ ДИН Очки +/-
1 ЦСКА Москва 10:1 10:1 5:2 13:2 8:1 8:0 10:0 11:0 24 68
2 Трактор Челябинск 1:10 1:0 0:4 5:3 6:3 2:1 3:2 8:0 18 3
3 Ска-Юность Екатеринбург 1:10 0:1 2:1 4:1 6:0 4:0 10:0 4:0 18 18
4 Авангард Омск 2:5 4:0 1:2 3:4Б 4:1 8:3 7:0 13:0 16 27
5 Тюменский Легион Тюмень 2:13 3:5 1:4 4:3Б 1:7 6:2 2:1 5:3 11 -14
6 Ска-Стрельна Санкт-Петербург 1:8 3:6 0:6 1:4 7:1 5:3 3:1 2:3Б 10 -10
7 Салават Юлаев Уфа 0:8 1:2 0:4 3:8 2:6 3:5 6:5Б 4:1 5 -20
8 Ска-Серебр.Львы Санкт-Петербург 0:10 2:3 0:10 0:7 1:2 1:3 5:6Б 5:1 4 -28
9 Динамо Минск 0:11 0:8 0:4 0:13 3:5 3:2Б 1:4 1:5 2 -44

1 ноября

100
1:2
216
Авангард
0-2 • 0-0 • 1-0
08:30 — 09:41

Смотреть
Матч №1
Ска-Юность
50
1:2
195
Ска-Серебр.Львы
0-1 • 0-0 • 1-1
10:00 — 11:19

Смотреть
Матч №2
Тюменский Легион
287
1:2
51
Салават Юлаев
0-2 • 1-0 • 0-0
11:30 — 12:45

Смотреть
Матч №3
Трактор
17
1:8
1
Ска-Стрельна
0-3 • 1-2 • 0-3
13:00 — 14:13

Смотреть
Матч №4
ЦСКА
216
4:0
106
Ска-Юность
0-0 • 2-0 • 2-0
14:30 — 15:42

Смотреть
Матч №5
Динамо
195
4:3Б
100
Тюменский Легион
1-2 • 1-0 • 1-1
16:00 — 17:24

Смотреть
Матч №6
Авангард
1
8:0
287
ЦСКА
5-0 • 1-0 • 2-0
17:30 — 18:54

Смотреть
Матч №7
Салават Юлаев
51
3:2
50
Трактор
2-1 • 0-0 • 1-1
19:00 — 20:22

Смотреть
Матч №8
Ска-Серебр.Львы
106
3:2Б
17
Динамо
1-0 • 1-1 • 0-1
20:30 — 21:54

Смотреть
Матч №9
Ска-Стрельна

2 ноября

287
6:5Б
50
Салават Юлаев
2-3 • 0-0 • 3-2
08:30 — 09:44

Смотреть
Матч №10
Ска-Серебр.Львы
100
13:0
106
Авангард
3-0 • 5-0 • 5-0
10:00 — 11:10

Смотреть
Матч №11
Динамо
1
10:1
51
ЦСКА
2-0 • 3-1 • 5-0
11:30 — 12:40

Смотреть
Матч №12
Трактор
195
1:4
216
Тюменский Легион
1-1 • 0-0 • 0-3
13:00 — 14:15

Смотреть
Матч №13
Ска-Юность
17
5:3
287
Ска-Стрельна
1-2 • 3-1 • 1-0
14:30 — 15:44

Смотреть
Матч №14
Салават Юлаев
50
0:7
100
Ска-Серебр.Львы
0-2 • 0-2 • 0-3
16:00 — 17:13

Смотреть
Матч №15
Авангард
106
0:11
1
Динамо
0-2 • 0-6 • 0-3
17:30 — 18:43

Смотреть
Матч №16
ЦСКА
51
5:3
195
Трактор
0-0 • 1-3 • 4-0
19:00 — 20:16

Смотреть
Матч №17
Тюменский Легион
216
6:0
17
Ска-Юность
1-0 • 4-0 • 1-0
20:30 — 21:42

Смотреть
Матч №18
Ска-Стрельна

3 ноября

51
0:4
100
Трактор
0-0 • 0-1 • 0-3
08:30 — 09:37

Смотреть
Матч №19
Авангард
287
2:6
195
Салават Юлаев
1-2 • 1-2 • 0-2
10:00 — 11:17

Смотреть
Матч №20
Тюменский Легион
216
10:0
50
Ска-Юность
3-0 • 5-0 • 2-0
11:30 — 12:39

Смотреть
Матч №21
Ска-Серебр.Львы
17
3:6
51
Ска-Стрельна
1-3 • 1-3 • 1-0
13:00 — 14:10

Смотреть
Матч №22
Трактор
106
1:4
287
Динамо
0-3 • 0-1 • 1-0
14:30 — 15:36

Смотреть
Матч №23
Салават Юлаев
1
10:1
216
ЦСКА
5-0 • 3-0 • 2-1
16:00 — 17:09

Смотреть
Матч №24
Ска-Юность
100
4:1
17
Авангард
1-0 • 1-0 • 2-1
17:30 — 18:43

Смотреть
Матч №25
Ска-Стрельна
50
0:10
1
Ска-Серебр.Львы
0-5 • 0-3 • 0-2
19:00 — 20:04

Смотреть
Матч №26
ЦСКА
195
5:3
106
Тюменский Легион
1-1 • 2-1 • 2-1
20:30 — 21:44

Смотреть
Матч №27
Динамо

4 ноября

17
3:1
50
Ска-Стрельна
1-0 • 2-1 • 0-0
07:30 — 08:27

Смотреть
Матч №28
Ска-Серебр.Львы
1
13:2
195
ЦСКА
6-1 • 5-1 • 2-0
08:55 — 09:54

Смотреть
Матч №29
Тюменский Легион
287
3:8
100
Салават Юлаев
1-1 • 2-4 • 0-3
10:20 — 11:30

Смотреть
Матч №30
Авангард
51
1:0
216
Трактор
0-0 • 1-0 • 0-0
11:45 — 12:57

Смотреть
Матч №31
Ска-Юность
50
5:1
106
Ска-Серебр.Львы
1-0 • 2-0 • 2-1
13:10 — 14:27

Смотреть
Матч №32
Динамо
195
1:7
17
Тюменский Легион
0-3 • 0-3 • 1-1
14:35 — 16:08

Смотреть
Матч №33
Ска-Стрельна
216
4:0
287
Ска-Юность
2-0 • 1-0 • 1-0
16:00 — 17:35

Смотреть
Матч №34
Салават Юлаев
106
0:8
51
Динамо
0-4 • 0-1 • 0-3
17:25 — 18:58

Смотреть
Матч №35
Трактор
100
2:5
1
Авангард
0-1 • 1-2 • 1-2
18:50 — 20:41

Смотреть
Матч №36
ЦСКА

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Мартынов Даниил
Мартынов Даниил
Команда ЦСКА
Лучший вратарь турнира
Ермолов Даниил
Ермолов Даниил
Команда ЦСКА
Лучший бомбардир турнира
Кузьминых Илья
Кузьминых Илья
Команда Ска-Юность
Лучший нападающий турнира
Штырхунов Владимир
Штырхунов Владимир
Команда ЦСКА
Лучший защитник турнира
Сорока Роман
Сорока Роман
Команда ЦСКА
Лучший ассистент турнира
Шарипов Илья
Шарипов Илья
Команда Трактор
Нападающий оборонительного плана
Тепляков Кирилл
Тепляков Кирилл
Команда Тюменский Легион
Защитник атакующего плана
Кацуро Артем
Кацуро Артем
Команда ЦСКА
Лучший снайпер турнира