28 — 31 октября 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ДИН ДСП ДИЗ ТОР СЗВ АКБ СОЗ СОК Очки +/-
1 ЦСКА Москва 3:1 3:0 5:3 7:5 9:4 8:1 5:1 11:0 24 36
2 Динамо Москва 1:3 5:1 7:1 5:1 6:0 7:0 11:0 8:3 21 41
3 Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3 1:5 4:3 1:3 6:2 7:2 7:2 2:0 15 8
4 Дизель Пенза 3:5 1:7 3:4 3:2 5:2 5:1 4:0 5:0 15 8
5 Торпедо Нижний Новгород 5:7 1:5 3:1 2:3 3:4Б 2:0 9:1 11:0 13 15
6 Северная Звезда Москва 4:9 0:6 2:6 2:5 4:3Б 3:4Б 5:4 9:1 9 -9
7 Ак Барс Казань 1:8 0:7 2:7 1:5 0:2 4:3Б 3:2Б 5:1 7 -19
8 Созвездие Воронеж 1:5 0:11 2:7 0:4 1:9 4:5 2:3Б 6:3 4 -31
9 Сокол Красноярск 0:11 3:8 0:2 0:5 0:11 1:9 1:5 3:6 0 -49

27 октября

98
4:9
1
Северная Звезда
0-0 • 2-1 • 0-4
19:00 — 20:12

Смотреть
Матч №1
ЦСКА

28 октября

117
3:8
13
Сокол
1-2 • 2-2 • 0-4
08:30 — 09:42

Смотреть
Матч №2
Динамо
98
4:3Б
53
Северная Звезда
1-0 • 2-2 • 0-1
10:00 — 11:13

Смотреть
Матч №3
Торпедо
146
2:3Б
54
Созвездие
0-0 • 1-1 • 1-1
11:30 — 12:54

Смотреть
Матч №4
Ак Барс
145
3:5
1
Дизель
0-1 • 2-2 • 1-2
13:00 — 14:24

Смотреть
Матч №5
ЦСКА
13
5:1
193
Динамо
1-1 • 4-0 • 0-0
14:30 — 15:49

Смотреть
Матч №6
Динамо СПб
53
11:0
117
Торпедо
3-0 • 6-0 • 2-0
16:00 — 17:09

Смотреть
Матч №7
Сокол
1
5:1
146
ЦСКА
1-0 • 1-1 • 3-0
17:30 — 18:45

Смотреть
Матч №8
Созвездие
54
4:3Б
98
Ак Барс
3-0 • 0-2 • 0-1
19:00 — 20:23

Смотреть
Матч №9
Северная Звезда
193
4:3
145
Динамо СПб
1-1 • 2-1 • 1-1
20:30 — 21:47

Смотреть
Матч №10
Дизель

29 октября

146
4:5
98
Созвездие
1-1 • 2-3 • 1-1
08:30 — 09:40

Смотреть
Матч №11
Северная Звезда
117
0:2
193
Сокол
0-1 • 0-0 • 0-1
10:00 — 11:08

Смотреть
Матч №12
Динамо СПб
1
8:1
54
ЦСКА
3-1 • 3-0 • 2-0
11:30 — 12:38

Смотреть
Матч №13
Ак Барс
53
1:5
13
Торпедо
1-1 • 0-2 • 0-2
13:00 — 14:08

Смотреть
Матч №14
Динамо
145
4:0
146
Дизель
2-0 • 2-0 • 0-0
14:30 — 15:40

Смотреть
Матч №15
Созвездие
98
9:1
117
Северная Звезда
1-0 • 4-0 • 4-1
16:00 — 17:10

Смотреть
Матч №16
Сокол
193
0:3
1
Динамо СПб
0-0 • 0-2 • 0-1
17:30 — 18:43

Смотреть
Матч №17
ЦСКА
13
7:1
145
Динамо
3-1 • 1-0 • 3-0
19:00 — 20:13

Смотреть
Матч №18
Дизель
54
0:2
53
Ак Барс
0-1 • 0-1 • 0-0
20:30 — 21:42

Смотреть
Матч №19
Торпедо

30 октября

117
0:11
1
Сокол
0-3 • 0-3 • 0-5
08:30 — 09:40

Смотреть
Матч №20
ЦСКА
193
7:2
54
Динамо СПб
0-0 • 4-1 • 3-1
10:00 — 11:14

Смотреть
Матч №21
Ак Барс
13
11:0
146
Динамо
5-0 • 4-0 • 2-0
11:30 — 12:38

Смотреть
Матч №22
Созвездие
53
2:3
145
Торпедо
0-0 • 1-2 • 1-1
13:00 — 14:11

Смотреть
Матч №23
Дизель
98
2:6
193
Северная Звезда
1-1 • 1-1 • 0-4
14:30 — 15:45

Смотреть
Матч №24
Динамо СПб
54
0:7
13
Ак Барс
0-5 • 0-2 • 0-0
16:00 — 17:11

Смотреть
Матч №25
Динамо
146
6:3
117
Созвездие
4-3 • 1-0 • 1-0
17:30 — 18:39

Смотреть
Матч №26
Сокол
1
7:5
53
ЦСКА
2-3 • 2-1 • 3-1
19:00 — 20:20

Смотреть
Матч №27
Торпедо
145
5:2
98
Дизель
1-0 • 2-0 • 2-2
20:30 — 21:46

Смотреть
Матч №28
Северная Звезда

31 октября

53
3:1
193
Торпедо
1-0 • 1-1 • 1-0
08:00 — 09:13

Смотреть
Матч №29
Динамо СПб
117
0:5
145
Сокол
0-1 • 0-1 • 0-3
09:25 — 10:37

Смотреть
Матч №30
Дизель
13
6:0
98
Динамо
1-0 • 3-0 • 2-0
10:50 — 11:59

Смотреть
Матч №31
Северная Звезда
193
7:2
146
Динамо СПб
4-1 • 1-0 • 2-1
12:15 — 13:33

Смотреть
Матч №32
Созвездие
54
5:1
117
Ак Барс
0-0 • 2-0 • 3-1
13:40 — 14:57

Смотреть
Матч №33
Сокол
1
3:1
13
ЦСКА
2-1 • 1-0 • 0-0
15:05 — 16:38

Смотреть
Матч №34
Динамо
146
1:9
53
Созвездие
0-5 • 1-2 • 0-2
16:30 — 18:06

Смотреть
Матч №35
Торпедо
145
5:1
54
Дизель
2-1 • 2-0 • 1-0
17:55 — 19:32

Смотреть
Матч №36
Ак Барс

Лучшие игроки турнира

Торопов Артем Евгеньевич
Торопов Артем
Команда Сокол
Лучший игрок турнира
Хурамшин Аскар
Хурамшин Аскар
Команда Ак Барс
Лучший игрок турнира
Агафонов Никита
Агафонов Никита
Команда Торпедо
Лучший игрок турнира
Орел Роман
Орел Роман
Команда Динамо СПб
Лучший игрок турнира
Ермолов Артем
Ермолов Артем
Команда ЦСКА
Лучший игрок турнира
Ишков Дмитрий
Ишков Дмитрий
Команда Динамо
Лучший игрок турнира
Казаков Тимур
Казаков Тимур
Команда Дизель
Лучший игрок турнира

Индивидуальные номинации

Еремин Илья Сергеевич
Еремин Илья
Команда Динамо
Лучший вратарь турнира
Рычагов Арсений
Рычагов Арсений
Команда Динамо
Лучший ассистент турнира
Хотьков Гордей
Хотьков Гордей
Команда ЦСКА
Защитник атакующего плана
Никулин Филипп
Никулин Филипп
Команда Дизель
Лучший защитник турнира
Синикин Никита
Синикин Никита
Команда ЦСКА
Нападающий оборонительного плана
Андреев Роман
Андреев Роман
Команда Динамо
Лучший нападающий турнира
Глухих Артем
Глухих Артем
Команда ЦСКА
Лучший снайпер турнира
Люберцев Кирилл
Люберцев Кирилл
Команда Северная Звезда
Лучший бомбардир турнира