19 — 22 декабря 2019

Дата провердения

Арена Сергиев Посад

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК АРМ ЛАД СКА ЛУЧ СВС КРА АТЛ Очки +/-
1 ЦСКА Москва 7:3 3:1 5:2 11:2 11:4 16:1 6:1 21 45
2 Арена Мастер Южно-Сахалинск 3:7 4:1 3:1 3:2 10:0 14:0 9:4 18 31
3 Лада Тольятти 1:3 1:4 0:2 7:1 8:2 7:0 5:1 12 16
4 Ска-Стрельна Санкт-Петербург 2:5 1:3 2:0 6:3 2:3 8:0 4:3Б 11 8
5 Луч Сергиев Посад 2:11 2:3 1:7 3:6 5:3 5:4 8:4 9 -12
6 Северсталь Череповец 4:11 0:10 2:8 3:2 3:5 4:3Б 3:5 5 -25
7 Краснодар Каснодар 1:16 0:14 0:7 0:8 4:5 3:4Б 6:3 4 -43
8 Атлант Мытищи 1:6 4:9 1:5 3:4Б 4:8 5:3 3:6 4 -20

18 декабря

43
4:8
174
Атлант
1-1 • 2-3 • 1-4
21:15 — 22:25

Смотреть
Матч №1
Луч

19 декабря

174
2:3
192
Луч
1-1 • 1-0 • 0-2
09:00 — 10:06

Смотреть
Матч №2
Арена Мастер
58
3:2
17
Северсталь
1-0 • 2-0 • 0-2
10:30 — 11:34

Смотреть
Матч №3
Ска-Стрельна
262
1:3
1
Лада
1-1 • 0-0 • 0-2
12:00 — 13:02

Смотреть
Матч №4
ЦСКА
43
3:6
260
Атлант
1-1 • 1-2 • 1-3
13:30 — 14:30

Смотреть
Матч №5
Краснодар
192
10:0
58
Арена Мастер
5-0 • 3-0 • 2-0
15:00 — 16:04

Смотреть
Матч №6
Северсталь
1
11:2
174
ЦСКА
3-2 • 2-0 • 6-0
16:30 — 17:39

Смотреть
Матч №7
Луч
260
0:7
262
Краснодар
0-5 • 0-0 • 0-2
18:00 — 19:06

Смотреть
Матч №8
Лада
17
4:3Б
43
Ска-Стрельна
1-0 • 0-1 • 2-2
19:30 — 20:38

Смотреть
Матч №9
Атлант

20 декабря

260
1:16
1
Краснодар
1-4 • 0-9 • 0-3
09:00 — 10:18

Смотреть
Матч №10
ЦСКА
174
3:6
17
Луч
1-1 • 2-3 • 0-2
10:30 — 11:42

Смотреть
Матч №11
Ска-Стрельна
43
4:9
192
Атлант
0-3 • 1-2 • 3-4
12:00 — 13:09

Смотреть
Матч №12
Арена Мастер
1
11:4
58
ЦСКА
3-2 • 3-1 • 5-1
13:30 — 14:48

Смотреть
Матч №13
Северсталь
262
7:1
174
Лада
1-1 • 4-0 • 2-0
15:00 — 16:22

Смотреть
Матч №14
Луч
192
14:0
260
Арена Мастер
4-0 • 5-0 • 5-0
16:30 — 17:55

Смотреть
Матч №15
Краснодар
58
3:5
43
Северсталь
2-2 • 0-0 • 1-3
18:00 — 19:25

Смотреть
Матч №16
Атлант
17
2:0
262
Ска-Стрельна
0-0 • 1-0 • 1-0
19:30 — 20:54

Смотреть
Матч №17
Лада

21 декабря

43
1:6
1
Атлант
0-4 • 1-2 • 0-0
09:00 — 10:10

Смотреть
Матч №18
ЦСКА
58
2:8
262
Северсталь
0-1 • 0-5 • 2-2
10:30 — 11:44

Смотреть
Матч №19
Лада
192
3:1
17
Арена Мастер
2-0 • 1-1 • 0-0
12:00 — 13:10

Смотреть
Матч №20
Ска-Стрельна
260
3:4Б
58
Краснодар
2-2 • 0-0 • 1-1
13:30 — 14:44

Смотреть
Матч №21
Северсталь
262
1:4
192
Лада
1-2 • 0-0 • 0-2
16:15 — 17:23

Смотреть
Матч №22
Арена Мастер
17
2:5
1
Ска-Стрельна
0-0 • 0-5 • 2-0
17:45 — 18:50

Смотреть
Матч №23
ЦСКА
174
5:4
260
Луч
1-0 • 3-2 • 1-2
19:15 — 20:22

Смотреть
Матч №24
Краснодар

22 декабря

174
5:3
58
Луч
2-2 • 0-1 • 3-0
08:00 — 09:15

Смотреть
Матч №25
Северсталь
43
1:5
262
Атлант
0-1 • 1-1 • 0-3
09:30 — 10:46

Смотреть
Матч №26
Лада
260
0:8
17
Краснодар
0-4 • 0-2 • 0-2
11:00 — 12:15

Смотреть
Матч №27
Ска-Стрельна
1
7:3
192
ЦСКА
1-1 • 3-1 • 3-1
12:30 — 13:51

Смотреть
Матч №28
Арена Мастер

Лучшие игроки турнира

Ермолов Даниил
Ермолов Даниил
Команда ЦСКА
Лучший игрок турнира
Ли Марк Александрович
Ли Марк
Команда Арена Мастер
Лучший игрок турнира
Пушкарь Иван
Пушкарь Иван
Команда Лада
Лучший игрок турнира
Пожарский Даниил Игоревич
Пожарский Даниил
Команда Луч
Лучший игрок турнира
Герганкин Мирон Андреевич
Герганкин Мирон
Команда Атлант
Лучший игрок турнира

Индивидуальные номинации

Мартынов Даниил
Мартынов Даниил
Команда ЦСКА
Лучший вратарь турнира
Кацуро Артем
Кацуро Артем
Команда ЦСКА
Лучший бомбардир турнира
Салмурзаев Дени Усманович
Салмурзаев Дени
Команда Луч
Лучший снайпер турнира
Сорока Роман
Сорока Роман
Команда ЦСКА
Лучший ассистент турнира
Халилов Матвей Александрович
Халилов Матвей
Команда Арена Мастер
Лучший нападающий турнира
Смирнов Андрей Александрович
Смирнов Андрей
Команда Лада
Нападающий оборонительного плана
Штырхунов Владимир
Штырхунов Владимир
Команда ЦСКА
Лучший защитник турнира
Янцос Илья Александрович
Янцос Илья
Команда Арена Мастер
Защитник атакующего плана