13 — 16 февраля 2020

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА1 
2 Львы ЦХМ 
3 ЦСКА2 
4 Сибирские Пингвины 
5 Армия Ска 
6 Красная Звезда 
7 Штурм 
8 Ска-Серебр.Львы 
9 Адмирал 
10 Атлант 
11 Полярные Волки 
12 Янтарная Звезда 
13  
14  
15  

13 февраля

43
8:2
186
Атлант
3-1 • 3-0 • 2-1
07:30 — 08:41

Смотреть
Матч №1
Полярные Волки
295
11:2
111
Львы ЦХМ
3-1 • 2-1 • 6-0
08:55 — 10:12

Смотреть
Матч №2
Адмирал
270
5:9
247
Армия Ска
0-3 • 4-3 • 1-3
10:20 — 11:42

Смотреть
Матч №3
Сибирские Пингвины
186
0:21
1
Полярные Волки
0-9 • 0-7 • 0-5
11:45 — 13:07

Смотреть
Матч №4
ЦСКА1
296
3:2
43
Штурм
0-0 • 2-2 • 1-0
13:10 — 14:33

Смотреть
Матч №5
Атлант
111
8:2
46
Адмирал
3-2 • 3-0 • 2-0
14:35 — 15:57

Смотреть
Матч №6
Янтарная Звезда
208
1:9
295
Красная Звезда
1-6 • 0-0 • 0-3
16:00 — 17:19

Смотреть
Матч №7
Львы ЦХМ
50
3:4
1
Ска-Серебр.Львы
0-0 • 2-0 • 1-4
17:25 — 18:49

Смотреть
Матч №8
ЦСКА2
247
12:5
296
Сибирские Пингвины
1-2 • 3-1 • 8-2
18:50 — 20:13

Смотреть
Матч №9
Штурм
1
7:2
270
ЦСКА1
3-1 • 2-0 • 2-1
20:15 — 21:36

Смотреть
Матч №10
Армия Ска

14 февраля

247
15:0
186
Сибирские Пингвины
9-0 • 4-0 • 2-0
07:30 — 08:36

Смотреть
Матч №11
Полярные Волки
46
1:10
50
Янтарная Звезда
0-1 • 0-4 • 1-5
08:55 — 10:02

Смотреть
Матч №12
Ска-Серебр.Львы
208
5:4Б
111
Красная Звезда
2-1 • 0-2 • 2-1
10:20 — 11:31

Смотреть
Матч №13
Адмирал
296
2:16
1
Штурм
1-4 • 0-8 • 1-4
11:45 — 13:04

Смотреть
Матч №14
ЦСКА1
295
5:0
1
Львы ЦХМ
3-0 • 0-0 • 2-0
13:10 — 14:24

Смотреть
Матч №15
ЦСКА2
186
0:11
270
Полярные Волки
0-2 • 0-4 • 0-5
14:35 — 15:48

Смотреть
Матч №16
Армия Ска
50
1:2Б
208
Ска-Серебр.Львы
0-0 • 1-0 • 0-1
16:00 — 17:23

Смотреть
Матч №17
Красная Звезда
1
10:1
247
ЦСКА1
5-0 • 0-1 • 5-0
17:25 — 18:45

Смотреть
Матч №18
Сибирские Пингвины
1
12:2
46
ЦСКА2
4-0 • 6-2 • 2-0
18:50 — 20:08

Смотреть
Матч №19
Янтарная Звезда
270
4:1
43
Армия Ска
3-0 • 1-0 • 0-1
20:15 — 21:33

Смотреть
Матч №20
Атлант

15 февраля

50
1:8
295
Ска-Серебр.Львы
0-2 • 1-4 • 0-2
07:30 — 08:36

Смотреть
Матч №21
Львы ЦХМ
296
5:2
186
Штурм
1-0 • 1-0 • 3-2
08:55 — 10:00

Смотреть
Матч №22
Полярные Волки
1
4:1
111
ЦСКА2
2-0 • 0-1 • 2-0
10:20 — 11:23

Смотреть
Матч №23
Адмирал
43
1:9
247
Атлант
0-2 • 0-1 • 1-6
11:45 — 12:50

Смотреть
Матч №24
Сибирские Пингвины
46
2:3
208
Янтарная Звезда
0-1 • 0-1 • 2-1
13:10 — 14:15

Смотреть
Матч №25
Красная Звезда
270
12:3
296
Армия Ска
6-1 • 5-0 • 1-2
14:35 — 15:45

Смотреть
Матч №26
Штурм
111
2:4
50
Адмирал
0-2 • 2-0 • 0-2
16:00 — 17:08

Смотреть
Матч №27
Ска-Серебр.Львы
1
3:2
43
ЦСКА1
2-1 • 1-0 • 0-1
17:25 — 18:36

Смотреть
Матч №28
Атлант
295
20:0
46
Львы ЦХМ
8-0 • 7-0 • 5-0
18:50 — 20:05

Смотреть
Матч №29
Янтарная Звезда
208
0:6
1
Красная Звезда
0-2 • 0-1 • 0-3
20:15 — 21:31

Смотреть
Матч №30
ЦСКА2

16 февраля

46
3:4Б
186
Янтарная Звезда
2-0 • 1-0 • 0-3
08:00 — 09:07

Смотреть
Матч №31
За 11 место
Полярные Волки
111
6:3
43
Адмирал
2-2 • 2-1 • 2-0
09:30 — 10:36

Смотреть
Матч №32
За 9 место
Атлант
50
3:5
296
Ска-Серебр.Львы
0-0 • 0-3 • 3-2
11:00 — 12:12

Смотреть
Матч №33
За 7 место
Штурм
208
1:7
270
Красная Звезда
0-2 • 1-4 • 0-1
12:30 — 13:38

Смотреть
Матч №34
За 5 место
Армия Ска
1
4:3
247
ЦСКА2
0-2 • 2-0 • 2-1
14:00 — 15:09

Смотреть
Матч №35
За 3 место
Сибирские Пингвины
295
0:4
1
Львы ЦХМ
0-1 • 0-1 • 0-2
15:30 — 16:41

Смотреть
Матч №36
За 1 место
ЦСКА1

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Бондарев Роман
Бондарев Роман
Команда ЦСКА1
Лучший вратарь турнира
Шефрановский Матвей
Шефрановский Матвей
Команда ЦСКА1
Лучший снайпер турнира
Бердибаев Руслан
Бердибаев Руслан
Команда ЦСКА2
Лучший ассистент турнира
Астафьев Максим Вячеславович
Астафьев Максим
Команда Львы ЦХМ
Лучший нападающий турнира
Молявин Владимир Анатольевич
Молявин Владимир
Команда Львы ЦХМ
Нападающий оборонительного плана
Сотников Ярослав Артемович
Сотников Ярослав
Команда Армия Ска
Лучший защитник турнира
Бегунов Тимофей
Бегунов Тимофей
Команда ЦСКА1
Защитник атакующего плана