5 — 9 марта 2020

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ДИН ЦСК АВГ ТОР СКА ЧХР МОЛ НФТ ХИМ Очки +/-
1 Динамо Москва 5:2 2:4 7:4 3:2Б 3:2 6:1 9:2 5:0 20 23
2 ЦСКА Москва 2:5 4:3 2:3Б 5:3 2:3Б 4:1 5:2 6:1 17 9
3 Авангард Омск 4:2 3:4 3:5 3:2Б 8:2 3:1 7:0 5:0 17 20
4 Торпедо Нижний Новгород 4:7 3:2Б 5:3 2:1Б 1:4 3:0 5:1 4:0 16 9
5 Ска-Юность Екатеринбург 2:3Б 3:5 2:3Б 1:2Б 2:1 3:1 4:0 3:2 15 3
6 Czech Republic Prague 2:3 3:2Б 2:8 4:1 1:2 3:2 4:2 2:1 14 0
7 Молот Пермь 1:6 1:4 1:3 0:3 1:3 2:3 2:3Б 1:0 4 -16
8 Нефтяник Альметьевск 2:9 2:5 0:7 1:5 0:4 2:4 3:2Б 2:3Б 3 -27
9 Химик Воскресенск 0:5 1:6 0:5 0:4 2:3 1:2 0:1 3:2Б 2 -21

5 марта

1
2:5
13
ЦСКА
1-2 • 1-0 • 0-3
19:00 — 20:21

Смотреть
Матч №1
Динамо

6 марта

100
3:5
53
Авангард
0-4 • 1-1 • 2-0
08:00 — 09:14

Смотреть
Матч №2
Торпедо
125
1:6
1
Химик
0-2 • 0-2 • 1-2
09:30 — 10:42

Смотреть
Матч №3
ЦСКА
216
2:1
198
Ска-Юность
1-0 • 1-0 • 0-1
11:00 — 12:07

Смотреть
Матч №4
Czech Republic
52
2:9
13
Нефтяник
1-3 • 0-3 • 1-3
12:30 — 13:46

Смотреть
Матч №5
Динамо
1
4:1
233
ЦСКА
4-0 • 0-1 • 0-0
14:00 — 15:15

Смотреть
Матч №6
Молот
53
4:0
125
Торпедо
1-0 • 0-0 • 3-0
15:30 — 16:38

Смотреть
Матч №7
Химик
13
3:2Б
216
Динамо
2-1 • 0-1 • 0-0
17:00 — 18:09

Смотреть
Матч №8
Ска-Юность
233
1:3
100
Молот
1-1 • 0-1 • 0-1
18:30 — 19:39

Смотреть
Матч №9
Авангард
198
4:2
52
Czech Republic
1-1 • 1-1 • 2-0
20:00 — 21:18

Смотреть
Матч №10
Нефтяник

7 марта

216
3:1
233
Ска-Юность
0-0 • 2-1 • 1-0
08:00 — 09:07

Смотреть
Матч №11
Молот
52
2:3Б
125
Нефтяник
1-0 • 0-0 • 1-2
09:30 — 10:41

Смотреть
Матч №12
Химик
13
2:4
100
Динамо
0-0 • 1-3 • 1-1
11:00 — 12:17

Смотреть
Матч №13
Авангард
1
2:3Б
53
ЦСКА
1-1 • 0-1 • 1-0
12:30 — 13:51

Смотреть
Матч №14
Торпедо
233
2:3
198
Молот
1-0 • 1-2 • 0-1
14:00 — 15:26

Смотреть
Матч №15
Czech Republic
125
2:3
216
Химик
0-2 • 1-0 • 1-1
15:30 — 16:51

Смотреть
Матч №16
Ска-Юность
100
7:0
52
Авангард
3-0 • 2-0 • 2-0
17:00 — 18:24

Смотреть
Матч №17
Нефтяник
53
4:7
13
Торпедо
0-3 • 1-2 • 3-2
18:30 — 20:08

Смотреть
Матч №18
Динамо
198
3:2Б
1
Czech Republic
1-1 • 0-1 • 1-0
20:00 — 21:41

Смотреть
Матч №19
ЦСКА

8 марта

13
5:0
125
Динамо
2-0 • 2-0 • 1-0
08:00 — 09:06

Смотреть
Матч №20
Химик
1
5:3
216
ЦСКА
2-0 • 2-1 • 1-2
09:30 — 10:38

Смотреть
Матч №21
Ска-Юность
100
8:2
198
Авангард
5-1 • 0-1 • 3-0
11:00 — 12:16

Смотреть
Матч №22
Czech Republic
233
2:3Б
52
Молот
1-1 • 1-1 • 0-0
12:30 — 13:53

Смотреть
Матч №23
Нефтяник
216
1:2Б
53
Ска-Юность
1-0 • 0-1 • 0-0
14:00 — 15:25

Смотреть
Матч №24
Торпедо
125
0:5
100
Химик
0-3 • 0-0 • 0-2
15:30 — 16:45

Смотреть
Матч №25
Авангард
198
2:3
13
Czech Republic
2-2 • 0-0 • 0-1
17:00 — 18:19

Смотреть
Матч №26
Динамо
53
3:0
233
Торпедо
0-0 • 0-0 • 3-0
18:30 — 19:52

Смотреть
Матч №27
Молот
52
2:5
1
Нефтяник
0-2 • 1-3 • 1-0
20:00 — 21:25

Смотреть
Матч №28
ЦСКА

9 марта

125
1:2
198
Химик
0-0 • 1-1 • 0-1
07:00 — 08:13

Смотреть
Матч №29
Czech Republic
53
5:1
52
Торпедо
2-1 • 0-0 • 3-0
08:30 — 09:43

Смотреть
Матч №30
Нефтяник
13
6:1
233
Динамо
1-0 • 2-0 • 3-1
10:00 — 11:10

Смотреть
Матч №31
Молот
216
2:3Б
100
Ска-Юность
0-0 • 0-1 • 2-1
11:30 — 12:43

Смотреть
Матч №32
Авангард
198
4:1
53
Czech Republic
0-0 • 2-1 • 2-0
13:00 — 14:16

Смотреть
Матч №33
Торпедо
233
1:0
125
Молот
1-0 • 0-0 • 0-0
14:30 — 15:45

Смотреть
Матч №34
Химик
52
0:4
216
Нефтяник
0-1 • 0-0 • 0-3
16:00 — 17:31

Смотреть
Матч №35
Ска-Юность
100
3:4
1
Авангард
0-3 • 1-0 • 2-1
17:30 — 18:55

Смотреть
Матч №36
ЦСКА

Лучшие игроки турнира

Кобелев Владислав
Кобелев Владислав
Команда Молот
Лучший игрок турнира
Галаш Рихард
Галаш Рихард
Команда Czech Republic
Лучший игрок турнира
Щербаков Кирилл Денисович
Щербаков Кирилл
Команда Химик
Лучший игрок турнира
Зацепин Сергей Андреевич
Зацепин Сергей
Команда Авангард
Лучший игрок турнира
Скворцов Сергей Андреевич
Скворцов Сергей
Команда Торпедо
Лучший игрок турнира
Галимов Альгиз Ильгизович
Галимов Альгиз
Команда Нефтяник
Лучший игрок турнира
Просветов Дмитрий Сергеевич
Просветов Дмитрий
Команда Динамо
Лучший игрок турнира
Ольховик Глеб Вадимович
Ольховик Глеб
Команда ЦСКА
Лучший игрок турнира

Индивидуальные номинации

Павлов Дмитрий Владимирович
Павлов Дмитрий
Команда ЦСКА
Лучший бомбардир турнира
Кокорин Всеволод
Кокорин Всеволод
Команда Динамо
Лучший снайпер турнира
Савин Дмитрий Дмитриевич
Савин Дмитрий
Команда Динамо
Лучший ассистент турнира
Виноградов Александр Витальевич
Виноградов Александр
Команда Авангард
Лучший нападающий турнира
Кахлир Лукаш
Кахлир Лукаш
Команда Czech Republic
Лучший защитник турнира
Кушников Федор Федорович
Кушников Федор
Команда Авангард
Нападающий оборонительного плана
Разинкин Андрей
Разинкин Андрей
Команда Динамо
Защитник атакующего плана
Приходько Сергей Иванович
Приходько Сергей
Команда Ска-Юность
Лучший вратарь турнира