28 — 31 октября 2020

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ССЛ МОЛ СКА ДН1 ЦС1 АКМ ЦС2 ДН2 ЛОК Очки +/-
1 Ска-Серебр.Львы Санкт-Петербург -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0
2 Молот Пермь -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0
3 Ска-Юность Екатеринбург -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0
4 Динамо1 Москва -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0
5 ЦСКА1 Москва -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0
6 Академия БП Михайлова Новомосковск -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0
7 ЦСКА2 Москва -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0
8 Динамо2 Москва -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0
9 Локомотив Ярославль -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0

27 октября

1
19:30
1
ЦСКА2
Матч №1
ЦСКА1

28 октября

310
08:00
233
Академия БП Михайлова
Матч №2
Молот
67
09:30
216
Локомотив
Матч №3
Ска-Юность
13
11:00
1
Динамо2
Матч №4
ЦСКА2
50
12:30
13
Ска-Серебр.Львы
Матч №5
Динамо1
233
14:00
67
Молот
Матч №6
Локомотив
216
15:30
1
Ска-Юность
Матч №7
ЦСКА1
1
17:00
50
ЦСКА2
Матч №8
Ска-Серебр.Львы
13
18:30
13
Динамо1
Матч №9
Динамо2
1
20:00
310
ЦСКА1
Матч №10
Академия БП Михайлова

29 октября

233
08:00
216
Молот
Матч №11
Ска-Юность
13
09:30
67
Динамо1
Матч №12
Локомотив
1
11:00
310
ЦСКА2
Матч №13
Академия БП Михайлова
50
12:30
13
Ска-Серебр.Львы
Матч №14
Динамо2
1
14:00
233
ЦСКА1
Матч №15
Молот
216
15:30
13
Ска-Юность
Матч №16
Динамо1
67
17:00
1
Локомотив
Матч №17
ЦСКА2
310
18:30
50
Академия БП Михайлова
Матч №18
Ска-Серебр.Львы
13
20:00
1
Динамо2
Матч №19
ЦСКА1

30 октября

1
08:00
216
ЦСКА2
Матч №20
Ска-Юность
13
09:30
233
Динамо2
Матч №21
Молот
1
11:00
67
ЦСКА1
Матч №22
Локомотив
216
12:30
310
Ска-Юность
Матч №23
Академия БП Михайлова
13
14:00
1
Динамо1
Матч №24
ЦСКА2
67
15:30
50
Локомотив
Матч №25
Ска-Серебр.Львы
310
17:00
13
Академия БП Михайлова
Матч №26
Динамо2
233
18:30
13
Молот
Матч №27
Динамо1
50
20:00
1
Ска-Серебр.Львы
Матч №28
ЦСКА1

31 октября

233
07:30
50
Молот
Матч №29
Ска-Серебр.Львы
310
09:00
13
Академия БП Михайлова
Матч №30
Динамо1
13
10:30
67
Динамо2
Матч №31
Локомотив
50
12:00
216
Ска-Серебр.Львы
Матч №32
Ска-Юность
1
13:30
233
ЦСКА2
Матч №33
Молот
67
15:00
310
Локомотив
Матч №34
Академия БП Михайлова
216
16:30
13
Ска-Юность
Матч №35
Динамо2
13
18:00
1
Динамо1
Матч №36
ЦСКА1