ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ МАТЧА №5
Хоккейный Турнир Прорыв Юноши 2012, 20.02.2021 — 23.02.2021 Дата 20 февраля 2021 Матч № 5
Место проведения СК Дмитров (Дмитров) Время 15:00 — 16:13 Зрители 0
Команда «А» — Армия СКА
Фамилия Имя Поз
5 Клевцов Григорий Алексеевич G
54 Куров Вадим Вадимович G
2 Окутин Матвей Максимович D
3 Арефьев Вячеслав Константинович F
20 Михеев Захар Андреевич F
21 Гарифьянов Ратмир Тимурович D
22 Николаев Боеслав Иванович F
24 Серов Александр Александрович D
26 Еськин Иван Алексеевич F
32 Баранов Максим Антонович D
33 Мончик Ярослав Артурович F
44 Миронов Егор Олегович F
47 Вахнин Иван Владимирович F
48 Сотников Ярослав Артемович D
49 Чебыкин Родион Станиславович D
52 Аверьянов Сергей Никитич D
55 Боричевский Кирилл Александрович F
98 Малышев Данила Максимович D
Главный тренер — Акатьев Константин Игоревич / _______
Тренер — Костыгов Борис Николаевич / _______
Тренер — Мейер Михаил Вячеславович / _______
Взятие ворот
Время Гол Асс Асс Ис
1 04:54 3
2 09:53 21 22 20 +1
3 16:22 33
4 20:38 55
5 22:12 20 32
6 40:09 55
Удаления
Мин Пр Нач Окон
3 1 30 28:03 29:03
52 1 14 29:23 30:22
33 1 30 34:19 35:19
0 1 24 37:31 38:31
49 1 30 40:49 41:49
3 1 30 42:58 43:58
Команда «B» — Амур
Фамилия Имя Поз
22 Ряднов Дамир Алексеевич G
68 Демчук Яромир Игоревич G
5 Борисов Артем Андреевич D
10 Гулямов Тимур Дмитриевич F
11 Мурылев Валерий Андреевич F
13 Котельников Ярослав D
14 Белобров Максим F
15 Торопов Владислав Дмитриевич D
16 Ковалев Вадим Константинович F
18 Подорожный Александр Константинович F
29 Пешков Владислав Сергеевич D
49 Дьячков Матвей Максимович F
54 Бухтояров Илья F
67 Овчинников Михаил D
70 Ефимов Дмитрий Максимович F
71 Воронов Андрей Александрович F
78 Фисенко Богдан F
85 Гурьев Прохор Евгеньевич D
87 Бутяев Даниил F
98 Сапунков Артемий F
Тренер — Ясаков Сергей Сергеевич / _______
Тренер — Субботников Вадим Павлович / _______
Взятие ворот
Время Гол Асс Асс Ис
1 14:41 71 70
2 29:09 71 10 70
3 30:22 71 70 +1
Удаления
Мин Пр Нач Окон
18 1 23 06:18 07:18
67 1 30 09:47 10:47
98 1 30 15:09 16:09
71 1 3 21:05 22:05
85 1 42 41:53 42:53
67 1 3 43:15 44:15
Послематчевые броски
Время игры вратарей
Время «А» «B»
00:00 54 22
22:12 54 68
30:00 5 68
45:00 5 68
Результат по периодам 1 2 3 ПБ Общ
Взятие ворот «А» 2 3 1 6
«B» 1 1 1 3
Штрафное время «А» 0 2 4 6
«B» 2 2 2 6
Время игры
Начало 03:00
Окончание 03:00
Тайм-аут «А»
Тайм-аут «Б»
Главный судья Линейный судья _________ / Судья времени _________ /
Подпись _________ Линейный судья _________ / Секретарь _________ /
Примечание к протоколу