«Турнир», 22 - 27 апреля 2017

Группа A

УчастникиRUSCSKNEFDMIDYNDM2PIT
Русь4:13:23:44:25:17:15:219
ЦСКА1:42:14:32:33:24:06:215
Нефтяник2:31:22:15:13:29:24:315
Дмитров4:33:41:23:05:07:36:115
2:43:21:50:32:46:49:48
Динамо1:52:32:30:54:21:23:16
Дмитров21:70:42:93:74:62:14:35
Питер2:52:63:41:64:91:33:41

Группа B

УчастникиAVGSPADYNKSOORBCENSZV
Авангард3:14:010:02:15:19:111:021
1:32:16:12:13:18:28:018
Спартак0:41:25:25:65:23:19:113
Динамо0:101:62:55:33:25:04:312
Крылья Советов1:21:26:53:51:23:16:08
Орбита1:51:32:52:32:15:42:75
Центр1:92:81:30:51:34:53:14
Северная Звезда0:110:81:93:40:67:21:33
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
22 апреля 07:10    ЦСКА 4:0 Дмитров2
22 апреля 08:45    Нефтяник 5:1
22 апреля 10:20    Русь 5:1 Динамо
22 апреля 11:55    Питер 1:6 Дмитров
22 апреля 13:30    3:2 ЦСКА
22 апреля 15:05    Дмитров2 2:9 Нефтяник
22 апреля 16:40    Дмитров 4:3 Русь
22 апреля 18:15    Динамо 3:1 Питер

23 апреля 07:10    2:4 Русь
23 апреля 08:45    ЦСКА 6:2 Питер
23 апреля 10:20    Нефтяник 3:2 Динамо
23 апреля 11:55    Дмитров2 3:7 Дмитров
23 апреля 13:30    Питер 4:9
23 апреля 15:05    Русь 4:1 ЦСКА
23 апреля 16:40    Динамо 1:2 Дмитров2
23 апреля 18:15    Дмитров 1:2 Нефтяник

24 апреля 07:10    Питер 3:4 Дмитров2
24 апреля 08:45    Русь 3:2 Нефтяник
24 апреля 10:20    0:3 Дмитров
24 апреля 11:55    ЦСКА 3:2 Динамо
24 апреля 13:30    Нефтяник 4:3 Питер
24 апреля 15:05    Дмитров2 1:7 Русь
24 апреля 16:40    Дмитров 3:4 ЦСКА
24 апреля 18:15    Динамо 4:2

25 апреля 07:10    ЦСКА 2:1 Нефтяник
25 апреля 08:45    Дмитров 5:0 Динамо
25 апреля 10:20    Русь 5:2 Питер
25 апреля 11:55    6:4 Дмитров2
22 апреля 07:00      Северная Звезда 3:4 Динамо
22 апреля 08:35      Центр 1:3 Крылья Советов
22 апреля 10:10      Орбита 2:5 Спартак
22 апреля 11:45      1:3 Авангард
22 апреля 13:20      Крылья Советов 6:0 Северная Звезда
22 апреля 14:55      Динамо 5:0 Центр
22 апреля 16:30      Авангард 5:1 Орбита
22 апреля 18:05      Спартак 1:2

23 апреля 07:00      Авангард 9:1 Центр
23 апреля 08:35      Спартак 5:2 Динамо
23 апреля 10:10      Орбита 2:7 Северная Звезда
23 апреля 11:45      2:1 Крылья Советов
23 апреля 13:20      Динамо 0:10 Авангард
23 апреля 14:55      Центр 1:3 Спартак
23 апреля 16:30      Северная Звезда 0:8
23 апреля 18:05      Крылья Советов 1:2 Орбита

24 апреля 07:00      Динамо 1:6
24 апреля 08:35      Центр 4:5 Орбита
24 апреля 10:10      Крылья Советов 1:2 Авангард
24 апреля 11:45      Северная Звезда 1:9 Спартак
24 апреля 13:20      8:2 Центр
24 апреля 14:55      Орбита 2:3 Динамо
24 апреля 16:30      Авангард 11:0 Северная Звезда
24 апреля 18:05      Спартак 5:6 Крылья Советов

25 апреля 07:00      Северная Звезда 1:3 Центр
25 апреля 08:35      Крылья Советов 3:5 Динамо
25 апреля 10:10      Орбита 1:3
25 апреля 11:45      Авангард 4:0 Спартак

1/8 финала

25 апреля 13:20    ЦСКА 4:1 Центр
25 апреля 13:30    Русь 5:3 Северная Звезда
25 апреля 14:55    Дмитров 7:2 Крылья Советов
25 апреля 15:05    Нефтяник 9:0 Орбита
25 апреля 16:30    Динамо 0:2 Спартак
25 апреля 16:40    Динамо 3:2
25 апреля 18:05    Авангард 10:0 Питер
25 апреля 18:15    Дмитров2 1:4

1/4 финала

26 апреля 07:00    Северная Звезда 3:5
26 апреля 07:10    Русь 3:0 Динамо
26 апреля 08:35    Центр 1:0 Динамо
26 апреля 08:45    ЦСКА 5:0 Спартак
26 апреля 10:10    Орбита 1:4 Дмитров2
26 апреля 10:20    Нефтяник 5:0
26 апреля 11:45    Крылья Советов 7:2 Питер
26 апреля 11:55    Дмитров 0:4 Авангард

1/2 финала

26 апреля 13:20    Динамо 0:3
26 апреля 13:30    Северная Звезда 5:4 Орбита
26 апреля 14:55    Русь 7:2 Нефтяник
26 апреля 15:05    4:2 Дмитров2
Видео
26 апреля 16:30    Спартак 4:3 Дмитров
26 апреля 16:40    ЦСКА 5:1 Авангард
26 апреля 18:05    Динамо 5:1 Питер
26 апреля 18:15    Центр 1:2 Крылья Советов

Финал

Игра за 0-1 места
27 апреля 07:00    Орбита 3:4 Питер
Игра за 0-1 места
27 апреля 07:10    Динамо 2:4 Дмитров
Игра за 0-1 места
27 апреля 08:35    Северная Звезда 0:4 Динамо
Игра за 0-1 места
27 апреля 08:45    3:2 Спартак
Игра за 0-1 места
27 апреля 10:10    Дмитров2 3:4 Центр
Игра за 0-1 места
27 апреля 10:20    Нефтяник 4:5 Авангард
Игра за 0-1 места
27 апреля 11:45    1:2 Крылья Советов
Игра за 0-1 места
27 апреля 11:55    Русь 3:5 ЦСКА
1 Русь 
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  
13  
14  
15  
Наши друзья и партнёры
Гостиница Кристалл icestyle Пересвет KidsHockey