Турнир 2012-U9
Парк-отель «Пересвет»
28 апреля — 1 мая 2020

Армия Ска

Авангард-1

Авангард-2

Динамо

ЦСКА1

ЦСКА2

Ска-Стрельна

Львы ЦХМ
Турнир 2011-2-U10
Парк-отель «Пересвет»
24 — 27 апреля 2020

Армия Ска

Витязь2

Динамо2

ЦСКА2

Торпедо

Кристалл

Ска-Серебр.Львы

Армада
Турнир 2011-U10
Парк-отель «Пересвет»
20 — 23 апреля 2020

Авангард-1

Динамо

Витязь

Русь

Торпедо

Ска-Стрельна

ЦСКА

Динамо СПб
Турнир 2005-U16
Парк-отель «Пересвет»
16 — 19 апреля 2020

ЦСКА

Авангард

Атлант

Химик

Дмитров

Белые Медведи
Турнир 2008-U13
Парк-отель «Пересвет»
26 — 29 марта 2020

Северсталь

Арена Мастер

Ска-Стрельна

Атлант

Львы ЦХМ

Тверичи

Красная Звезда

Питер
Турнир 2009-U12
«Памяти С.Н.Гимаева»
Парк-отель «Пересвет»
5 — 9 марта 2020

Торпедо

Молот

Ска-Юность

Czech Republic

Динамо

ЦСКА

Авангард

Нефтяник

Химик
Турнир 2011-U10
Арена Сергиев Посад
4 — 7 марта 2020

Дмитров

Львы ЦХМ1

Львы ЦХМ2

Запад России

Спартак

Луч

Белые Волки

Динамит
Турнир 2011-U10
«Памяти С.Н.Гимаева»
Парк-отель «Пересвет»
25 — 29 февраля 2020

Ак Барс

Барыс

Дизель

Танкоград

Ска-Юность

ЦСКА1

ЦСКА2

Югра

Амур

Лада

Ижсталь

Витязь
Турнир 2009-U12
Арена Сергиев Посад
19 — 22 февраля 2020

Витязь

Динамо2

СДЮСШОР

Динамо

Олимпийский

Тверичи

Янтарная Звезда

Брест
Турнир 2010-U11
«Памяти С.Н.Гимаева»
Парк-отель «Пересвет»
17 — 20 февраля 2020

Авангард

Ска-Стрельна

ЦСКА

Дизель

Созвездие

Рига

Олимпийский

Металлург

Барыс
Турнир 2012-U9
«Кубок Буре»
Парк-отель «Пересвет»
13 — 16 февраля 2020

ЦСКА1

ЦСКА2

Ска-Серебр.Львы

Армия Ска

Красная Звезда

Адмирал

Львы ЦХМ

Штурм

Полярные Волки

Сибирские Пингвины

Атлант

Янтарная Звезда
Турнир 2010-U11
Парк-отель «Пересвет»
26 — 31 декабря 2019

ЦСКА

Ска-Стрельна

Дмитров

Белые Медведи

Союз

Зеленоград

Запад России

Могилев

Северная Звезда
Турнир 2011-U10
Парк-отель «Пересвет»
22 — 26 декабря 2019

Витязь1

Витязь2

ЦСКА1

ЦСКА2

Торпедо

Армия Ска

Динамо СПб

Зеленоград

Акулы

Авангард-1

Авангард-2

Белые Волки
Турнир 2008-U13
Арена Сергиев Посад
19 — 22 декабря 2019

Арена Мастер

Ска-Стрельна

Атлант

Лада

ЦСКА

Краснодар

Луч

Северсталь
Турнир 2009-U12
Парк-отель «Пересвет»
16 — 19 декабря 2019

Адмирал

Торпедо

ЦСКА

Амур

Динамо СПб

Химик

Рига

Белые Медведи
Турнир 2007-U14
Парк-отель «Пересвет»
13 — 16 ноября 2019

Адмирал

СДЮСШОР

Акулы

Белые Медведи

Кристалл

Янтарь

Янтарная Звезда

Pilsen Wolves
Турнир 2008-U13
Парк-отель «Пересвет»
9 — 12 ноября 2019

Витязь1

Витязь2

ЦСКА1

ЦСКА2

Черномор

Белые Медведи

Локомотив

Янтарная Звезда

Сахалин
Турнир 2006-U15
Парк-отель «Пересвет»
5 — 8 ноября 2019

Динамо

Белые Медведи

Ска-Стрельна

Спартак

Дмитров

Капитан

Юность

Северная Звезда

Шахтер

Бульдоги

Янтарь

Latvia Selects
Турнир 2009-U12
Парк-отель «Пересвет»
1 — 4 ноября 2019

ЦСКА

Ска-Юность

Трактор

Ска-Стрельна

Динамо

Тюменский Легион

Авангард

Салават Юлаев

Ска-Серебр.Львы
Турнир 2009-U12
Арена Сергиев Посад
1 — 4 ноября 2019

ЦСКА2

Ска-Стрельна2

Витязь

Кристалл

Трактор2

Vipers

Буран

Белые Медведи
Турнир 2010-U11
Парк-отель «Пересвет»
28 — 31 октября 2019

Ак Барс

Дизель

Торпедо

ЦСКА

Сокол

Созвездие

Динамо СПб

Динамо

Северная Звезда
Турнир 2011-U10
Парк-отель «Пересвет»
26 — 29 сентября 2019

ЦСКА1

ЦСКА2

Крылья Советов

Зеленоград

Dragon Magic Fly

Барыс

Витязь1

Витязь2

Крылья Советов2
Турнир 2010-U11
Парк-отель «Пересвет»
5 — 8 сентября 2019

Созвездие

ЦСКА1

Рига

Союз

Динамо

Белые Медведи

Запад России

Спартак1

Спартак2
Турнир 2009-U12
Парк-отель «Пересвет»
29 августа — 1 сентября 2019

ЦСКА1

ЦСКА2

Динамо1

Динамо2

Локомотив

Локомотив2

Торпедо

Дизель

Спартак

Химик

Адмирал

Ска-Юность2
Турнир 2009-U12
Арена Сергиев Посад
29 августа — 1 сентября 2019

Динамо

Крылья Советов

Северная Звезда

Крылья Советов2

Северная Звезда2

Созвездие

Кристалл

Локомотив-2

ЦСКА-2010
Турнир 2006-U15
Парк-отель «Пересвет»
25 — 28 августа 2019

Витязь

Динамо

ЦСКА

Крылья Советов

Спартак

Ска-Стрельна

Созвездие

Ска-Серебр.Львы

Химик

Рига

Буран

Белые Медведи
Турнир 2003-U18
Арена Сергиев Посад
25 — 28 августа 2019

ЦСКА

Юность

Югра

Дмитров

Крылья Советов

Локомотив

Ска-Серебр.Львы

Витязь

Спартак

Атлант
Турнир 2008-U13
Парк-отель «Пересвет»
21 — 24 августа 2019

Витязь

Динамо

Лада

Локомотив

Локомотив 2004

Ска-Стрельна

Трактор

ЦСКА

Рига
Турнир 2008-U13
Арена Сергиев Посад
21 — 24 августа 2019

Динамо2

ЦСКА2

Витязь2

Ска-Стрельна2

Динамо 2009-1

Луч

Форвард

Переславль
Турнир 2005-U16
Парк-отель «Пересвет»
17 — 20 августа 2019

ЦСКА

Витязь

Нефтяник

Рига

Северная Звезда

Дмитров

Крылья Советов

Химик