«Турнир», 19 - 22 августа 2017

Группа A

УчастникиCSK YAS SZ2KRISZVVIT
ЦСКА9:114:17:24:14:215
Ястребы1:91:43:42:30:140
Северная Звезда-21:144:12:62:62:33
Кристалл2:74:36:23:42:46
Северная Звезда1:43:26:24:35:312
Витязь2:414:03:24:23:59

Группа B

УчастникиDMIHIMLOKKSOMECDRZ
Дмитров3:22:02:616:17:112
Химик2:32:13:46:28:49
Локомотив0:21:21:45:06:26
Крылья Советов6:24:34:115:06:315
Мечел1:162:60:50:153:80
им.Н.Дроздецкого1:74:82:63:68:33
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
19 августа 07:30    ЦСКА 14:1 Северная Звезда-2
19 августа 10:30    Витязь 14:0 Ястребы
19 августа 13:30    Кристалл 3:4 Северная Звезда
19 августа 16:30    Витязь 2:4 ЦСКА
19 августа 18:00    Северная Звезда-2 2:6 Северная Звезда
19 августа 19:30    Ястребы 3:4 Кристалл

20 августа 07:30    Витязь 4:2 Кристалл
20 августа 10:30    ЦСКА 4:1 Северная Звезда
20 августа 13:30    Северная Звезда-2 4:1 Ястребы
20 августа 16:30    Кристалл 2:7 ЦСКА
20 августа 18:00    Северная Звезда 3:2 Ястребы
20 августа 19:30    Витязь 3:2 Северная Звезда-2

21 августа 07:30    Кристалл 6:2 Северная Звезда-2
21 августа 10:30    Ястребы 1:9 ЦСКА
21 августа 13:30    Северная Звезда 5:3 Витязь
19 августа 09:00      Локомотив 5:0 Мечел
19 августа 12:00      Крылья Советов 6:3 им.Н.Дроздецкого
19 августа 15:00      Дмитров 3:2 Химик
19 августа 17:30      Крылья Советов 4:1 Локомотив
19 августа 19:00      Мечел 2:6 Химик
19 августа 21:00      им.Н.Дроздецкого 1:7 Дмитров

20 августа 09:00      Крылья Советов 6:2 Дмитров
20 августа 12:00      Локомотив 1:2 Химик
20 августа 15:00      Мечел 3:8 им.Н.Дроздецкого
20 августа 17:30      Дмитров 2:0 Локомотив
20 августа 19:20      Химик 8:4 им.Н.Дроздецкого
20 августа 21:00      Крылья Советов 15:0 Мечел

21 августа 09:00      Дмитров 16:1 Мечел
21 августа 12:00      им.Н.Дроздецкого 2:6 Локомотив
21 августа 15:00      Химик 3:4 Крылья Советов

1/4 финала

21 августа 16:30    ЦСКА 7:1 Локомотив
21 августа 18:00    Витязь 4:5 Дмитров
21 августа 19:30    Крылья Советов 4:0 Кристалл
21 августа 21:00    Северная Звезда 1:0 Химик

1/2 финала

22 августа 07:30    Локомотив 3:2 Витязь
22 августа 07:30    Кристалл 1:3 Химик
22 августа 09:30    ЦСКА 3:2 Дмитров
22 августа 09:30    Крылья Советов 3:1 Северная Звезда

Финал

Игра за 11-12 места
22 августа 11:00    Ястребы 3:0 Мечел
Игра за 9-10 места
22 августа 12:30    Северная Звезда-2 4:3 им.Н.Дроздецкого
Игра за 7-8 места
22 августа 13:45    Витязь 5:0 Кристалл
Игра за 5-6 места
22 августа 14:00    Локомотив 5:1 Химик
Игра за 3-4 места
22 августа 15:30    Северная Звезда 5:2 Дмитров
Игра за 1-2 места
22 августа 17:00    Крылья Советов 1:2 ЦСКА
Наши друзья и партнёры
icestyle KidsHockey Школа Хоккея HockeyWay Гостиница Кристалл