«Турнир», 21 - 24 августа 2018

Группа A

УчастникиKSOCSKHIMORBSOZ
Крылья Советов13:25:210:03:012
ЦСКА22:36:37:01:09
Химик2:53:67:24:35
Орбита0:100:72:77:43
Созвездие0:30:13:44:71

Группа B

УчастникиCSKSKARIGKSOCAP
ЦСКА17:37:28:210:112
Ска-Серебр.Львы3:76:112:07:19
Рига2:71:64:12:06
Крылья Советов22:80:121:45:43
Капитан1:101:70:24:50
Групповой этап 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
Иванов Никита
Донцов Алексей
Халитов Лука
Венскель Максим
Грахов Егор
Чечель Михаил
Окунев Иван
Кол Тимур
21 августа 10:30    Созвездие 4:7 Орбита
21 августа 13:30    ЦСКА2 6:3 Химик
21 августа 18:00    Крылья Советов1 3:0 Созвездие

22 августа 09:00    Орбита 0:7 ЦСКА2
22 августа 13:30    Химик 7:2 Орбита
22 августа 15:00    ЦСКА2 2:3 Крылья Советов1
22 августа 18:00    Созвездие 3:4 Химик

23 августа 10:30    Химик 2:5 Крылья Советов1
23 августа 12:00    Созвездие 0:1 ЦСКА2
23 августа 16:30    Крылья Советов1 10:0 Орбита
21 августа 09:00      Рига 4:1 Крылья Советов2
21 августа 12:00      ЦСКА1 10:1 Капитан
21 августа 15:00      Ска-Серебр.Львы 6:1 Рига
21 августа 16:30      Крылья Советов2 2:8 ЦСКА1

22 августа 10:30      ЦСКА1 7:3 Ска-Серебр.Львы
22 августа 12:00      Капитан 4:5 Крылья Советов2
22 августа 16:30      Рига 2:0 Капитан

23 августа 09:00      Капитан 1:7 Ска-Серебр.Львы
23 августа 13:30      Рига 2:7 ЦСКА1
23 августа 15:00      Ска-Серебр.Львы 12:0 Крылья Советов2

1/2 финала

24 августа 09:00    Крылья Советов1 0:6 Ска-Серебр.Львы
24 августа 10:30    ЦСКА1 13:3 ЦСКА2

Финал

Игра за 9-10 места
24 августа 07:30    Созвездие 2:1 Капитан
Игра за 7-8 места
24 августа 12:00    Орбита 3:5 Крылья Советов2
Игра за 5-6 места
24 августа 13:30    Химик 5:3 Рига
Игра за 1-2 места
24 августа 15:00    ЦСКА1 3:4 Ска-Серебр.Львы
Игра за 3-4 места
24 августа 16:30    Крылья Советов1 2:3 ЦСКА2
1 Ска-Серебр.Львы 
2 ЦСКА1 
3 ЦСКА2 
4 Крылья Советов1 
5 Химик 
6 Рига 
7 Крылья Советов2 
8 Орбита 
9 Созвездие 
10 Капитан 

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
ЦСКА1
Н
10
7
17
2
ЦСКА1
Н
4
10
14
3
ЦСКА1
Н
3
8
11
4
ЦСКА1
Н
6
5
11
5
ЦСКА1
З
3
8
11
6
Химик
Н
7
4
11
7
Ска-Серебр.Львы
Н
5
6
11
8
ЦСКА1
З
1
9
10
9
Ска-Серебр.Львы
Н
4
6
10
10
ЦСКА1
З
7
2
9
11
ЦСКА1
Н
6
3
9
12
Крылья Советов2
Н
2
6
8
13
Орбита
Н
5
3
8
14
ЦСКА1
Н
5
3
8
15
Химик
Н
6
2
8

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
ЦСКА1
Н
10
2
Химик
Н
7
3
ЦСКА1
З
7
4
ЦСКА1
Н
6
5
ЦСКА1
Н
6
6
Химик
Н
6
7
Крылья Советов1
Н
6
8
Ска-Серебр.Львы
Н
6
9
Ска-Серебр.Львы
Н
5
10
Орбита
Н
5
11
ЦСКА1
Н
5
12
Крылья Советов1
Н
5
13
Крылья Советов2
Н
5
14
ЦСКА1
Н
4
15
Ска-Серебр.Львы
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
ЦСКА1
Н
10
4
ЦСКА1
З
8
5
ЦСКА1
Н
7
6
Крылья Советов2
Н
6
7
Ска-Серебр.Львы
Н
6
8
Ска-Серебр.Львы
Н
6
9
Орбита
Н
5
10
ЦСКА1
Н
5
13
Ска-Серебр.Львы
Н
5
14
Капитан
Н
4
15
ЦСКА1
Н
4

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
ЦСКА1
3
8
11
2
ЦСКА1
1
9
10
3
ЦСКА1
7
2
9
4
ЦСКА1
1
3
4
5
Крылья Советов2
0
3
3
6
Капитан
2
1
3
7
Ска-Серебр.Львы
3
0
3
8
Ска-Серебр.Львы
1
2
3
9
Крылья Советов1
1
2
3
10
Рига
1
1
2
11
ЦСКА2
0
2
2
12
ЦСКА2
2
0
2
13
ЦСКА2
2
0
2
14
Ска-Серебр.Львы
1
1
2
15
Крылья Советов1
0
2
2

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Крылья Советов2
Н
16
2
ЦСКА2
Н
10
3
ЦСКА1
Н
8
4
ЦСКА2
З
8
5
Крылья Советов2
Н
6
6
Крылья Советов2
З
6
7
Созвездие
Н
6
8
Капитан
З
6
9
Капитан
Н
6
10
ЦСКА2
Н
6
11
Химик
Н
6
12
Крылья Советов1
З
6
13
Крылья Советов2
З
4
15
Рига
З
4

Вратари

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Ска-Серебр.Львы
4
4
180:00
-1.333
2
ЦСКА1
3
4
120:00
-2.000
3
Крылья Советов1
4
5
134:15
-2.239
4
Созвездие
5
11
199:55
-3.317
5
Крылья Советов1
4
8
135:45
-3.556
6
ЦСКА1
4
11
150:00
-4.400
7
Химик
5
19
220:00
-5.182
8
ЦСКА2
6
24
270:00
-5.333
9
Рига
5
22
225:00
-5.867
10
Крылья Советов2
5
19
160:34
-7.125
11
Капитан
6
29
225:00
-7.733
12
Орбита
4
17
130:03
-7.846
13
Орбита
2
11
72:12
-9.167
14
Крылья Советов2
3
12
64:26
-11.250
Наши друзья и партнёры
icestyle Пересвет Гостиница Кристалл KidsHockey