«Кубок ЦСКА», 06 - 09 мая 2019

УчастникиCSKVITSKARIGARMCZEFINDYNSWEОчки+/-
ЦСКА Москва5:43:17:24:24:35:33:06:22420
Витязь Подольск4:52:13:09:14:110:25:16:12131
Ска-Стрельна Санкт-Петербург1:31:25:11:35:46:23:16:11411
Рига Рига2:70:31:54:03:25:43:26:314-2
Арена Мастер Южно-Сахалинск2:41:93:10:44:34:23:23:213-7
Czech Republic Prague3:41:44:52:33:410:22:11:47-1
Finland Helsinki3:52:102:64:52:42:104:36:47-22
Динамо Минск0:31:51:32:32:31:23:45:24-10
Sweden Stockholm2:61:61:63:62:34:14:62:54-20
Турнир Прорыв в Instagram
5 мая 19:45    Витязь 4:5 ЦСКА

6 мая 08:00    Арена Мастер 3:1 Ска-Стрельна
6 мая 09:30    Sweden 4:1 Czech Republic
6 мая 11:00    Рига 2:7 ЦСКА
6 мая 12:30    Витязь 10:2 Finland
6 мая 14:00    Ска-Стрельна 3:1 Динамо
6 мая 15:30    Czech Republic 3:4 Арена Мастер
6 мая 17:00    Finland 4:5 Рига
6 мая 18:30    ЦСКА 6:2 Sweden
6 мая 20:00    Динамо 1:5 Витязь

7 мая 08:00    Рига 6:3 Sweden
7 мая 09:30    Арена Мастер 3:2 Динамо
7 мая 11:00    Finland 3:5 ЦСКА
7 мая 12:30    Czech Republic 4:5 Ска-Стрельна
7 мая 14:00    Витязь 3:0 Рига
7 мая 15:30    Sweden 2:3 Арена Мастер
7 мая 17:00    Динамо 3:4 Finland
7 мая 18:30    ЦСКА 4:3 Czech Republic
7 мая 20:00    Ска-Стрельна 1:2 Витязь

8 мая 08:00    Арена Мастер 4:2 Finland
8 мая 09:30    Динамо 0:3 ЦСКА
8 мая 11:00    Ска-Стрельна 5:1 Рига
8 мая 12:30    Czech Republic 1:4 Витязь
8 мая 14:00    Sweden 2:5 Динамо
8 мая 15:30    ЦСКА 3:1 Ска-Стрельна
8 мая 17:00    Рига 4:0 Арена Мастер
8 мая 18:30    Finland 2:10 Czech Republic
8 мая 20:00    Витязь 6:1 Sweden

9 мая 08:00    Czech Republic 2:1 Динамо
9 мая 09:30    Finland 2:6 Ска-Стрельна
9 мая 11:00    ЦСКА 4:2 Арена Мастер
9 мая 12:30    Динамо 2:3 Рига
9 мая 14:00    Ска-Стрельна 6:1 Sweden
9 мая 15:30    Арена Мастер 1:9 Витязь
9 мая 17:00    Рига 3:2 Czech Republic
9 мая 18:30    Sweden 4:6 Finland
Львов Степан
Гусаров Тимофей
Kachlif Lukas
Рябыкин Елисей
Петров Александр
Малков Всеволод
Сельдемиров Максим
Клёпов Никита

Лучшие бомбардиры

#
Имя
Команда
А
Г
П
О
1
Витязь
Н
5
11
16
2
Витязь
Н
10
5
15
3
Витязь
Н
9
4
13
4
Витязь
Н
5
8
13
5
Finland
Н
9
3
12
6
Витязь
Н
5
5
10
7
Ска-Стрельна
Н
3
7
10
8
Sweden
Н
2
7
9
9
ЦСКА
Н
6
2
8
10
Витязь
Н
3
5
8
11
Арена Мастер
Н
5
2
7
12
Рига
Н
5
2
7
13
Арена Мастер
Н
4
3
7
14
Sweden
Н
4
3
7
15
ЦСКА
Н
3
4
7

Лучшие снайперы

#
Имя
Команда
А
Г
1
Витязь
Н
10
2
Витязь
Н
9
3
Finland
Н
9
4
ЦСКА
Н
6
5
Ска-Стрельна
Н
6
6
Витязь
Н
5
8
Витязь
Н
5
9
Арена Мастер
Н
5
10
Рига
Н
5
11
Sweden
Н
5
12
Czech Republic
Н
5
13
ЦСКА
Н
5
14
Арена Мастер
Н
4
15
Sweden
Н
4

Лучшие ассистенты

#
Имя
Команда
А
П
1
Витязь
Н
11
3
Ска-Стрельна
Н
7
4
Sweden
Н
7
5
Рига
Н
5
6
Витязь
Н
5
7
Витязь
З
5
8
Витязь
Н
5
9
Витязь
З
5
10
Витязь
Н
5
11
Арена Мастер
Н
4
12
Ска-Стрельна
Н
4
13
Ска-Стрельна
Н
4
14
Sweden
З
4
15
Рига
Н
4

Результативные защитники

#
Имя
Команда
Г
П
О
1
Sweden
3
2
5
2
ЦСКА
3
2
5
3
Sweden
1
4
5
4
Витязь
0
5
5
5
Витязь
0
5
5
6
Czech Republic
3
1
4
7
Czech Republic
1
3
4
8
Рига
1
2
3
9
Рига
1
2
3
10
Витязь
1
2
3
11
ЦСКА
0
3
3
12
Ска-Стрельна
2
0
2
13
Finland
2
0
2
14
Finland
1
1
2
15
ЦСКА
1
1
2

Лидеры по штрафам

#
Имя
Команда
А
Ш
1
Арена Мастер
Н
5
2
Finland
Н
5
3
Finland
Н
5
4
Динамо
З
5
5
Арена Мастер
Н
4
6
Sweden
Н
4
7
Рига
З
4
8
Finland
Н
4
9
Finland
Н
4
10
Арена Мастер
Н
3
11
Ска-Стрельна
З
3
12
Ска-Стрельна
Н
3
13
Sweden
Н
3
14
Sweden
З
3
15
Sweden
З
3

Вратари (более 59 минут игры)

#
Имя
Команда
И
ПШ
Время
Коэф
1
Витязь
8
12
360:00
-2.000
2
Czech Republic
7
6
160:43
-2.250
3
Ска-Стрельна
5
7
160:45
-2.625
4
ЦСКА
5
6
132:19
-2.727
5
Ска-Стрельна
5
10
199:15
-3.015
6
Динамо
5
10
195:00
-3.077
7
Рига
7
13
222:07
-3.514
8
ЦСКА
5
8
132:36
-3.636
9
Арена Мастер
8
27
360:00
-4.500
10
Динамо
4
14
165:00
-5.091
11
Finland
4
17
180:00
-5.667
12
Рига
5
13
137:53
-5.693
13
Czech Republic
8
19
199:17
-5.729
14
Sweden
4
18
180:00
-6.000
15
Sweden
4
20
180:00
-6.667
Наши друзья и партнёры
icestyle KidsHockey Пересвет Гостиница Кристалл