29 мая — 2 апреля 2018

Дата провердения

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Группа А

ВИТ ЦСК ДН2 СКА АКБ Очки
Витязь 2:1 2:1 3:0 9:1 12
ЦСКА 1:2 6:3 5:3 16:0 9
Динамо2 1:2 3:6 4:2 5:0 6
СКА 0:3 3:5 2:4 5:3 3
Ак Барс 1:9 0:16 0:5 3:5 0

Итоговое расположение команд

1 Витязь 
2 ЦСКА 
3 Ска-Стрельна 
4 Динамо 
5 Динамо2 
6 Арена Мастер 
7 СКА 
8 Крылья Советов 
9 Динамо 
10 Ак Барс 

29 апреля

131
2:1
13
Витязь
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Динамо2
6
2:7
192
Крылья Советов
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Арена Мастер
1
5:3
108
ЦСКА
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
СКА
13
1:2Б
17
Динамо
• •
13:45 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Ска-Стрельна
54
1:9
131
Ак Барс
• •
15:15 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Витязь
13
3:6
1
Динамо2
• •
16:45 — 03:00

Смотреть
Матч №6
ЦСКА
106
2:4
6
Динамо
• •
18:15 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Крылья Советов

30 апреля

192
2:7
13
Арена Мастер
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Динамо
1
16:0
54
ЦСКА
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Ак Барс
108
2:4
13
СКА
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Динамо2
17
3:0
192
Ска-Стрельна
• •
13:45 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Арена Мастер
13
7:1
106
Динамо
• •
15:15 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Динамо
131
3:0
108
Витязь
• •
16:45 — 03:00

Смотреть
Матч №13
СКА
6
2:5
17
Крылья Советов
• •
18:15 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Ска-Стрельна

1 мая

106
2:6
192
Динамо
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Арена Мастер
54
0:5
13
Ак Барс
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Динамо2
131
2:1
1
Витязь
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
ЦСКА
6
1:5
13
Крылья Советов
• •
13:45 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Динамо
17
4:0
106
Ска-Стрельна
• •
15:15 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Динамо
108
5:3
54
СКА
• •
16:45 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Ак Барс

2 мая

54
4:5Б
106
Ак Барс
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
За 9 место
Динамо
131
13
Витязь
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Динамо
17
1
Ска-Стрельна
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
ЦСКА
108
4:1
6
СКА
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
За 7 место
Крылья Советов
13
4:1
192
Динамо2
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
За 5 место
Арена Мастер
13
1:2Б
17
Динамо
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
За 3 место
Ска-Стрельна
1
1:2
131
ЦСКА
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
За 1 место
Витязь