21 — 24 августа 2018

Дата провердения

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 Ска-Серебр.Львы 
2 ЦСКА1 
3 ЦСКА2 
4 Крылья Советов1 
5 Химик 
6 Рига 
7 Крылья Советов2 
8 Орбита 
9 Созвездие 
10 Капитан 

21 августа

191
4:1
6
Рига
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Крылья Советов2
146
4:7
47
Созвездие
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Орбита
1
10:1
116
ЦСКА1
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Капитан
1
6:3
125
ЦСКА2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Химик
50
6:1
191
Ска-Серебр.Львы
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Рига
6
2:8
1
Крылья Советов2
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
ЦСКА1
6
3:0
146
Крылья Советов1
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Созвездие

22 августа

47
0:7
1
Орбита
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
ЦСКА2
1
3:4
50
ЦСКА1
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Ска-Серебр.Львы
116
4:5
6
Капитан
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Крылья Советов2
125
7:2
47
Химик
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Орбита
1
3:2
6
ЦСКА2
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Крылья Советов1
191
2:0
116
Рига
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Капитан
146
3:4Б
125
Созвездие
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Химик

23 августа

116
1:7
50
Капитан
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Ска-Серебр.Львы
125
2:5
6
Химик
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Крылья Советов1
146
0:1
1
Созвездие
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
ЦСКА2
191
2:7
1
Рига
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
ЦСКА1
50
12:0
6
Ска-Серебр.Львы
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Крылья Советов2
6
10:0
47
Крылья Советов1
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Орбита

24 августа

146
2:1
116
Созвездие
• •
07:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
За 9 место
Капитан
6
0:6
50
Крылья Советов1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Ска-Серебр.Львы
1
13:3
1
ЦСКА1
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
ЦСКА2
47
3:5
6
Орбита
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
За 7 место
Крылья Советов2
125
5:3
191
Химик
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
За 5 место
Рига
1
3:4
50
ЦСКА1
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
За 1 место
Ска-Серебр.Львы
6
2:3
1
Крылья Советов1
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
За 3 место
ЦСКА2

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Донцов Алексей
Донцов Алексей
Команда
Лучший бомбардир турнира
Халитов Лука
Халитов Лука
Команда
Лучший защитник турнира
Венскель Максим
Венскель Максим
Команда
Защитник атакующего плана
Грахов Егор
Грахов Егор
Команда Ска-Серебр.Львы
Лучший нападающий турнира
Чечель Михаил
Чечель Михаил
Команда ЦСКА2
Нападающий оборонительного плана
Окунев Иван
Окунев Иван
Команда
Лучший ассистент турнира
Кол Тимур
Кол Тимур
Команда
Лучший снайпер турнира