25 — 28 августа 2018

Дата провердения

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
СЗ2 ЦС2 АДМ СС2 ЦЕНТ ЗАР Очки +/-
1 Северная Звезда2 Москва 4:2 3:1 4:2 6:3 3:0 3:2Б 2:1 20 14
2 ЦСКА2 Москва 2:4 3:2 5:3 6:1 9:0 4:2 5:0 18 22
3 Адмирал Владивосток 1:3 2:3 5:3 1:3 12:1 4:2 3:1 12 12
4 Марьино Москва 2:4 3:5 3:5 5:4 7:1 4:3 4:3Б 11 3
5 Ска-Стрельна2 Санкт-Петербург 3:6 1:6 3:1 4:5 3:2Б 3:2Б 4:2 10 -3
6 Центр Москва 0:3 0:9 1:12 1:7 2:3Б 3:2 3:4Б 5 -30
7 Гродно Гродно 2:3Б 2:4 2:4 3:4 2:3Б 2:3 6:4 5 -6
8 Заречье 07 Нижний Новгород 1:2 0:5 1:3 3:4Б 2:4 4:3Б 4:6 3 -12

25 августа

180
4:3
182
Марьино
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Гродно
17
3:1
111
Ска-Стрельна2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Адмирал
102
3:4Б
210
Центр
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Заречье 07
98
4:2
1
Северная Звезда2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
ЦСКА2
111
5:3
180
Адмирал
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Марьино
182
2:3Б
17
Гродно
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Ска-Стрельна2
1
9:0
102
ЦСКА2
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Центр
210
1:2
98
Заречье 07
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Северная Звезда2

26 августа

102
1:12
111
Центр
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Адмирал
98
4:2
180
Северная Звезда2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Марьино
17
4:2
210
Ска-Стрельна2
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Заречье 07
182
2:4
1
Гродно
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
ЦСКА2
111
1:3
98
Адмирал
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Северная Звезда2
180
7:1
102
Марьино
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Центр
210
4:6
182
Заречье 07
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Гродно
1
6:1
17
ЦСКА2
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Ска-Стрельна2

27 августа

210
1:3
111
Заречье 07
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Адмирал
1
5:3
180
ЦСКА2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Марьино
102
3:2
182
Центр
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Гродно
98
6:3
17
Северная Звезда2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Ска-Стрельна2
180
4:3Б
210
Марьино
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Заречье 07
111
2:3
1
Адмирал
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
ЦСКА2
17
3:2Б
102
Ска-Стрельна2
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Центр
182
2:3Б
98
Гродно
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Северная Звезда2

28 августа

180
5:4
17
Марьино
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Ска-Стрельна2
111
4:2
182
Адмирал
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Гродно
102
0:3
98
Центр
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Северная Звезда2
1
5:0
210
ЦСКА2
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Заречье 07

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Попов Ярослав
Попов Ярослав
Команда
Лучший бомбардир турнира
Голубев Владимир
Голубев Владимир
Команда ЦСКА2
Лучший защитник турнира
Пешков Артем
Пешков Артем
Команда Марьино
Защитник атакующего плана
Константинов Егор Владимирович
Константинов Егор
Команда Адмирал
Лучший нападающий турнира
Балденков Валерий
Балденков Валерий
Команда Северная Звезда2
Нападающий оборонительного плана
Пустовой Андрей Васильевич
Пустовой Андрей
Команда Адмирал
Лучший ассистент турнира
Антипов Матвей
Антипов Матвей
Команда ЦСКА2
Лучший снайпер турнира