3 — 6 ноября 2018

Дата провердения

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Группа Б

СКА ДН1 ЦС2 ХИМ СКА Очки
Ска-Юность 1:2Б 5:2 4:1 7:0 12
Динамо1 2:1Б 3:0 5:1 10:0 9
ЦСКА2 2:5 0:3 5:1 2:0 6
Химик 1:4 1:5 1:5 1:0Б 2
СКА 0:7 0:10 0:2 0:1Б 1

Итоговое расположение команд

1 ЦСКА1 
2 Трансбункер 
3 Динамо1 
4 Ска-Юность 
5 Динамо2 
6 ЦСКА2 
7 Торпедо 
8 Химик 
9 Ска-Серебр.Львы 
10 СКА 

3 ноября

50
0:6
53
Ска-Серебр.Львы
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Торпедо
216
4:1
125
Ска-Юность
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Химик
234
3:1
13
Трансбункер
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Динамо2
1
0:3
13
ЦСКА2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Динамо1
108
0:7
216
СКА
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Ска-Юность
1
4:1
13
ЦСКА1
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Динамо2
125
1:5
1
Химик
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
ЦСКА2

4 ноября

234
4:0
50
Трансбункер
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Ска-Серебр.Львы
1
2:0
108
ЦСКА2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
СКА
13
5:1
125
Динамо1
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Химик
53
2:4
234
Торпедо
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Трансбункер
50
1:13
1
Ска-Серебр.Львы
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №12
ЦСКА1
216
1:2
13
Ска-Юность
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Динамо1
13
7:0
53
Динамо2
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Торпедо

5 ноября

1
1:0
234
ЦСКА1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Трансбункер
108
0:1
125
СКА
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Химик
216
5:2
1
Ска-Юность
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
ЦСКА2
13
4:0
50
Динамо2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Ска-Серебр.Львы
53
1:11
1
Торпедо
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
ЦСКА1
13
10:0
108
Динамо1
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
СКА

6 ноября

50
2:1
108
Ска-Серебр.Львы
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
СКА
1
13
ЦСКА1
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Динамо1
216
234
Ска-Юность
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Трансбункер
53
3:1
125
Торпедо
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Химик
13
3:2
1
Динамо2
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
ЦСКА2
13
2:1
216
Динамо1
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Ска-Юность
1
1:0
234
ЦСКА1
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Трансбункер

Лучшие игроки турнира

Николаев Андрей Юрьевич
Николаев Андрей
Команда Динамо1
Лучший вратарь турнира
Ермолов Даниил
Ермолов Даниил
Команда ЦСКА1
Лучший бомбардир турнира
Кобзев Илья Владимирович
Кобзев Илья
Команда
Лучший защитник турнира
Команда
Лучший защитник атакующего плана
Белянин Матвей Андреевич
Белянин Матвей
Команда Динамо1
Лучший нападающий турнира
Стрюков Артем Евгеньевич
Стрюков Артем
Команда Трансбункер
Лучший нападающий оборонительного плана
Мишин Артем
Мишин Артем
Команда ЦСКА1
Лучший ассистент турнира
Виноградов Александр Витальевич
Виноградов Александр
Команда ЦСКА1
Лучший снайпер турнира