14 — 17 февраля 2019

Дата провердения

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Группа А

ЦС1 ССЗ БМД АЛМ МЕТ Очки
ЦСКА1 6:1 10:0 5:0 19:0 12
Союз 1:6 3:2 5:2 5:2 9
Белые Медведи 0:10 2:3 3:2Б 3:0 5
Алмаз 0:5 2:5 2:3Б 6:2 4
Металлург 0:19 2:5 0:3 2:6 0

Группа Б

ДН1 ТОР ЦС2 ЛЕГ ЗРФ Очки
Динамо1 12:0 6:3 8:1 13:0 12
Торпедо 0:12 5:3 1:2 4:0 6
ЦСКА2 3:6 3:5 4:2 9:6 6
Легенда 1:8 2:1 2:4 10:3 6
Запад России 0:13 0:4 6:9 3:10 0

Итоговое расположение команд

1 Динамо1 
2 ЦСКА1 
3 Торпедо 
4 Союз 
5 Белые Медведи 
6 ЦСКА2 
7 Легенда 
8 Алмаз 
9 Запад России 
10 Металлург 

14 февраля

1
10:0
90
ЦСКА1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Белые Медведи
246
0:13
13
Запад России
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Динамо1
245
2:5
244
Алмаз
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Союз
53
1:2
235
Торпедо
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Легенда
248
0:19
1
Металлург
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
ЦСКА1
13
6:3
1
Динамо1
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
ЦСКА2
90
3:2Б
245
Белые Медведи
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Алмаз

15 февраля

13
8:1
235
Динамо1
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Легенда
244
1:6
1
Союз
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
ЦСКА1
53
5:3
1
Торпедо
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
ЦСКА2
235
10:3
246
Легенда
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Запад России
90
2:3
244
Белые Медведи
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Союз
245
6:2
248
Алмаз
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Металлург
246
0:4
53
Запад России
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Торпедо

16 февраля

244
5:2
248
Союз
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Металлург
235
2:4
1
Легенда
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
ЦСКА2
13
12:0
53
Динамо1
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Торпедо
1
5:0
245
ЦСКА1
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Алмаз
248
0:3
90
Металлург
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Белые Медведи
1
9:6
246
ЦСКА2
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Запад России

17 февраля

248
2:4
246
Металлург
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
За 9 место
Запад России
1
53
ЦСКА1
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Торпедо
13
244
Динамо1
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Союз
245
4:5Б
235
Алмаз
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
За 7 место
Легенда
90
2:1
1
Белые Медведи
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №25
За 5 место
ЦСКА2
53
5:2
244
Торпедо
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №26
За 3 место
Союз
1
2:3
13
ЦСКА1
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №27
За 1 место
Динамо1

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Ермолов Артем
Ермолов Артем
Команда ЦСКА1
Лучший вратарь турнира
Ишков Дмитрий
Ишков Дмитрий
Команда
Лучший бомбардир турнира
Трофимов Семен
Трофимов Семен
Команда
Лучший защитник турнира
Ананченков Серафим
Ананченков Серафим
Команда Торпедо
Защитник атакующего плана
Глухих Артем
Глухих Артем
Команда ЦСКА1
Лучший нападающий турнира
Бондаренко Федор
Бондаренко Федор
Команда Союз
Нападающий оборонительного плана
Андреев Роман
Андреев Роман
Команда
Лучший ассистент турнира
Команда
Лучший снайпер турнира