20 — 23 апреля 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ДИН СЮ2 МОЛ ТОР ЦС2 Л04 НФХ АМУ Очки +/-
1 Динамо Москва 7:2 3:1 9:2 2:3Б 10:0 11:0 10:0 19 44
2 Ска-Юность2 Екатеринбург 2:7 3:1 3:4Б 4:2 8:0 3:1 4:1 16 11
3 Молот Пермь 1:3 1:3 6:4 2:1 4:1 8:2 6:2 15 12
4 Торпедо Нижний Новгород 2:9 4:3Б 4:6 3:2 8:2 8:4 9:2 14 10
5 ЦСКА2 Москва 3:2Б 2:4 1:2 2:3 5:3 4:0 6:0 11 9
6 Локомотив 2004 Ярославль 0:10 0:8 1:4 2:8 3:5 5:3 4:2 6 -25
7 Нефтехимик Нижнекамск 0:11 1:3 2:8 4:8 0:4 3:5 3:2Б 2 -28
8 Амур Хабаровск 0:10 1:4 2:6 2:9 0:6 2:4 2:3Б 1 -33

20 апреля

65
1:4
216
Амур
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Ска-Юность2
68
2:8
53
Локомотив 2004
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Торпедо
233
2:1
1
Молот
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №3
ЦСКА2
216
2:7
13
Ска-Юность2
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Динамо
264
3:2Б
65
Нефтехимик
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Амур
1
5:3
68
ЦСКА2
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Локомотив 2004
13
3:1
233
Динамо
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Молот
53
8:4
264
Торпедо
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Нефтехимик

21 апреля

65
2:6
233
Амур
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Молот
216
8:0
68
Ска-Юность2
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Локомотив 2004
264
0:4
1
Нефтехимик
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
ЦСКА2
53
2:9
13
Торпедо
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Динамо
233
1:3
216
Молот
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Ска-Юность2
68
4:2
65
Локомотив 2004
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Амур
1
2:3
53
ЦСКА2
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Торпедо
13
11:0
264
Динамо
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Нефтехимик

22 апреля

216
3:4Б
53
Ска-Юность2
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Торпедо
65
0:10
13
Амур
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Динамо
233
4:1
68
Молот
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Локомотив 2004
264
1:3
216
Нефтехимик
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Ска-Юность2
1
6:0
65
ЦСКА2
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Амур
53
4:6
233
Торпедо
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Молот
68
5:3
264
Локомотив 2004
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Нефтехимик
13
2:3Б
1
Динамо
• •
19:30 — 03:00

Смотреть
Матч №24
ЦСКА2

23 апреля

53
9:2
65
Торпедо
• •
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Амур
264
2:8
233
Нефтехимик
• •
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Молот
216
4:2
1
Ска-Юность2
• •
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
ЦСКА2
13
10:0
68
Динамо
• •
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Локомотив 2004

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Николаев Андрей Юрьевич
Николаев Андрей
Команда
Лучший вратарь турнира
Скворцов Сергей
Скворцов Сергей
Команда Торпедо
Лучший бомбардир турнира
Чумаков Матвей
Чумаков Матвей
Команда Ска-Юность2
Лучший защитник турнира
Гильманов Дамир
Гильманов Дамир
Команда Молот
Защитник атакующего плана
Павлов Дмитрий Владимирович
Павлов Дмитрий
Команда
Лучший нападающий турнира
Кузьминых Илья
Кузьминых Илья
Команда Ска-Юность2
Нападающий оборонительного плана
Бережок Олег
Бережок Олег
Команда Молот
Лучший ассистент турнира
Копейкин Никита
Копейкин Никита
Команда Торпедо
Лучший снайпер турнира