24 — 27 апреля 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
Д10 ДН2 БМД ВАР АРМ ОЛИ ОЛН ЮНС ЛУЧ Очки +/-
1 Динамо 2010 Москва 4:3 8:3 1:0 8:2 2:0 2:4 12:2 7:0 21 30
2 Динамо2 Москва 3:4 9:1 3:2Б 10:0 16:0 9:2 12:0 15:0 20 68
3 Белые Медведи Москва 3:8 1:9 3:2Б 2:1 3:4Б 5:2 6:3 9:0 15 3
4 Варяг Брянск 0:1 2:3Б 2:3Б 3:1 3:1 2:1Б 2:1Б 5:2 15 6
5 Арена Мастер Южно-Сахалинск 2:8 0:10 1:2 1:3 1:0 1:2Б 6:2 3:1 10 -13
6 Олимп Обнинск 0:2 0:16 4:3Б 1:3 0:1 6:3 3:2Б 5:3 10 -14
7 Олимп.Надежды Санкт-Петербург 4:2 2:9 2:5 1:2Б 2:1Б 3:6 3:6 4:1 9 -11
8 Юность Минск 2:12 0:12 3:6 1:2Б 2:6 2:3Б 6:3 1:2 5 -29
9 Луч Сергиев Посад 0:7 0:15 0:9 2:5 1:3 3:5 1:4 2:1 3 -40

23 апреля

13
3:4
13
Динамо2
• •
16:00 — 03:00

Смотреть
Матч №1
Динамо 2010

24 апреля

174
2:5
271
Луч
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Варяг
192
6:2
217
Арена Мастер
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Юность
90
3:8
13
Белые Медведи
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Динамо 2010
13
16:0
227
Динамо2
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Олимп
217
6:3
20
Юность
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
Олимп.Надежды
271
3:1
192
Варяг
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Арена Мастер
227
4:3Б
90
Олимп
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №8
Белые Медведи
13
7:0
174
Динамо 2010
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №9
Луч
20
2:9
13
Олимп.Надежды
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №10
Динамо2

25 апреля

90
9:0
174
Белые Медведи
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Луч
192
1:2Б
20
Арена Мастер
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №12
Олимп.Надежды
227
0:2
13
Олимп
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №13
Динамо 2010
271
2:1Б
217
Варяг
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №14
Юность
13
9:1
90
Динамо2
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №15
Белые Медведи
174
1:3
192
Луч
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №16
Арена Мастер
20
3:6
227
Олимп.Надежды
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №17
Олимп
217
0:12
13
Юность
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №18
Динамо2
13
1:0
271
Динамо 2010
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №19
Варяг

26 апреля

192
1:0
227
Арена Мастер
• •
08:00 — 03:00

Смотреть
Матч №20
Олимп
20
4:2
13
Олимп.Надежды
• •
09:30 — 03:00

Смотреть
Матч №21
Динамо 2010
217
3:6
90
Юность
• •
11:00 — 03:00

Смотреть
Матч №22
Белые Медведи
271
2:3Б
13
Варяг
• •
12:30 — 03:00

Смотреть
Матч №23
Динамо2
174
1:4
20
Луч
• •
14:00 — 03:00

Смотреть
Матч №24
Олимп.Надежды
13
12:2
217
Динамо 2010
• •
15:30 — 03:00

Смотреть
Матч №25
Юность
90
2:1
192
Белые Медведи
• •
17:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Арена Мастер
227
1:3
271
Олимп
• •
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №27
Варяг
13
15:0
174
Динамо2
• •
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №28
Луч

27 апреля

271
2:1Б
20
Варяг
• •
07:30 — 03:00

Смотреть
Матч №29
Олимп.Надежды
227
3:2Б
217
Олимп
• •
09:00 — 03:00

Смотреть
Матч №30
Юность
13
8:2
192
Динамо 2010
• •
10:30 — 03:00

Смотреть
Матч №31
Арена Мастер
20
2:5
90
Олимп.Надежды
• •
12:00 — 03:00

Смотреть
Матч №32
Белые Медведи
217
1:2
174
Юность
• •
13:30 — 03:00

Смотреть
Матч №33
Луч
192
0:10
13
Арена Мастер
• •
15:00 — 03:00

Смотреть
Матч №34
Динамо2
90
3:2Б
271
Белые Медведи
• •
16:30 — 03:00

Смотреть
Матч №35
Варяг
174
3:5
227
Луч
• •
18:00 — 03:00

Смотреть
Матч №36
Олимп

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Киселев Степан
Киселев Степан
Команда Динамо2
Лучший вратарь турнира
Савин Даниил Иванович
Савин Даниил
Команда Белые Медведи
Лучший бомбардир турнира
Романов Артём Кириллович
Романов Артём
Команда Белые Медведи
Лучший защитник турнира
Алтухов Константин
Алтухов Константин
Команда Динамо2
Защитник атакующего плана
Андреев Роман
Андреев Роман
Команда Динамо 2010
Лучший нападающий турнира
Жиляев Богдан
Жиляев Богдан
Команда Варяг
Нападающий оборонительного плана
Мозжухин Владимир
Мозжухин Владимир
Команда Динамо2
Лучший ассистент турнира