21 — 24 августа 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ВИТ ЦСК ДИН ТРА ЛОК Л04 РИГ СКА ЛАД Очки +/-
1 Витязь Подольск 3:2Б 3:2 4:0 2:0 3:1 6:0 7:0 4:0 23 27
2 ЦСКА Москва 2:3Б 3:2Б 4:1 2:1 3:1 5:2 6:4 9:1 21 19
3 Динамо Москва 2:3 2:3Б 2:0 1:2Б 2:0 6:1 2:1Б 6:1 16 12
4 Трактор Челябинск 0:4 1:4 0:2 2:1 3:4Б 2:1 4:2 3:1 13 -4
5 Локомотив Ярославль 0:2 1:2 2:1Б 1:2 3:4Б 4:1 6:0 1:0 12 6
6 Локомотив 2004 Ярославль 1:3 1:3 0:2 4:3Б 4:3Б 5:0 3:0 2:3Б 11 3
7 Рига Рига 0:6 2:5 1:6 1:2 1:4 0:5 4:3Б 2:1 5 -21
8 Ска-Стрельна Санкт-Петербург 0:7 4:6 1:2Б 2:4 0:6 0:3 3:4Б 6:1 5 -17
9 Лада Тольятти 0:4 1:9 1:6 1:3 0:1 3:2Б 1:2 1:6 2 -25

20 августа

13
2:3Б
1
Динамо
1-2 • 1-0 • 0-0
18:30 — 03:00

Смотреть
Матч №1
ЦСКА
262
1:6
17
Лада
0-1 • 0-3 • 1-2
20:00 — 03:00

Смотреть
Матч №2
Ска-Стрельна

21 августа

51
0:4
131
Трактор
0-3 • 0-0 • 0-1
08:30 — 03:00

Смотреть
Матч №3
Витязь
13
2:0
68
Динамо
0-0 • 0-0 • 2-0
10:00 — 03:00

Смотреть
Матч №4
Локомотив 2004
67
6:0
17
Локомотив
1-0 • 0-0 • 4-0
11:30 — 03:00

Смотреть
Матч №5
Ска-Стрельна
262
1:9
1
Лада
0-4 • 1-1 • 0-4
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №6
ЦСКА
131
6:0
191
Витязь
3-0 • 1-0 • 2-0
14:30 — 03:00

Смотреть
Матч №7
Рига
68
4:3Б
51
Локомотив 2004
1-1 • 2-1 • 0-1
16:00 — 17:04

Смотреть
Матч №8
Трактор
1
2:1
67
ЦСКА
0-0 • 2-0 • 0-1
17:30 — 18:06

Смотреть
Матч №9
Локомотив
17
1:2Б
13
Ска-Стрельна
0-0 • 1-1 • 0-0
19:00 — 19:59

Смотреть
Матч №10
Динамо
191
2:1
262
Рига
1-1 • 0-0 • 1-0
20:30 — 03:00

Смотреть
Матч №11
Лада

22 августа

67
2:1Б
13
Локомотив
0-0 • 0-1 • 1-0
08:30 — 09:35

Смотреть
Матч №12
Динамо
51
2:1
191
Трактор
1-0 • 0-0 • 1-1
10:00 — 10:57

Смотреть
Матч №13
Рига
1
6:4
17
ЦСКА
2-3 • 3-0 • 1-1
11:30 — 13:55

Смотреть
Матч №14
Ска-Стрельна
68
1:3
131
Локомотив 2004
0-1 • 0-0 • 1-2
13:00 — 13:59

Смотреть
Матч №15
Витязь
262
0:1
67
Лада
0-0 • 0-0 • 0-1
14:30 — 15:26

Смотреть
Матч №16
Локомотив
13
2:0
51
Динамо
1-0 • 0-0 • 1-0
16:00 — 16:59

Смотреть
Матч №17
Трактор
191
2:5
1
Рига
0-1 • 0-3 • 2-1
17:30 — 18:56

Смотреть
Матч №18
ЦСКА
131
4:0
262
Витязь
1-0 • 1-0 • 2-0
19:00 — 20:23

Смотреть
Матч №19
Лада
17
0:3
68
Ска-Стрельна
0-1 • 0-0 • 0-2
20:30 — 22:08

Смотреть
Матч №20
Локомотив 2004

23 августа

51
1:4
1
Трактор
0-2 • 0-0 • 1-2
08:30 — 09:32

Смотреть
Матч №21
ЦСКА
191
4:3Б
17
Рига
1-1 • 0-2 • 2-0
10:00 — 10:55

Смотреть
Матч №22
Ска-Стрельна
131
2:0
67
Витязь
1-0 • 1-0 • 0-0
11:30 — 12:17

Смотреть
Матч №23
Локомотив
68
2:3Б
262
Локомотив 2004
1-1 • 1-1 • 0-0
13:00 — 13:47

Смотреть
Матч №24
Лада
13
6:1
191
Динамо
1-0 • 2-0 • 3-1
14:30 — 15:29

Смотреть
Матч №25
Рига
17
0:7
131
Ска-Стрельна
0-2 • 0-2 • 0-3
16:00 — 16:47

Смотреть
Матч №26
Витязь
67
1:2
51
Локомотив
0-0 • 1-1 • 0-1
17:30 — 18:14

Смотреть
Матч №27
Трактор
1
3:1
68
ЦСКА
1-0 • 2-0 • 0-1
19:00 — 19:36

Смотреть
Матч №28
Локомотив 2004
262
1:6
13
Лада
0-2 • 1-2 • 0-2
20:30 — 21:03

Смотреть
Матч №29
Динамо

24 августа

68
5:0
191
Локомотив 2004
1-0 • 3-0 • 1-0
08:00 — 08:51

Смотреть
Матч №30
Рига
1
2:3Б
131
ЦСКА
1-1 • 0-0 • 1-1
09:30 — 10:24

Смотреть
Матч №31
Витязь
51
3:1
262
Трактор
0-1 • 2-0 • 1-0
11:00 — 11:48

Смотреть
Матч №32
Лада
191
1:4
67
Рига
0-0 • 1-2 • 0-2
12:30 — 13:26

Смотреть
Матч №33
Локомотив
131
3:2
13
Витязь
0-0 • 1-1 • 2-1
14:00 — 15:03

Смотреть
Матч №34
Динамо
17
2:4
51
Ска-Стрельна
0-1 • 0-3 • 2-0
15:30 — 16:52

Смотреть
Матч №35
Трактор
67
3:4Б
68
Локомотив
1-1 • 1-1 • 1-1
17:00 — 18:14

Смотреть
Матч №36
Локомотив 2004

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Шлаев Даниил Александрович
Шлаев Даниил
Команда Витязь
Лучший вратарь турнира
Гусаров Тимофей
Гусаров Тимофей
Команда Витязь
Лучший бомбардир турнира
Назаров Дмитрий
Назаров Дмитрий
Команда Локомотив
Лучший защитник турнира
Бичилов Руслан
Бичилов Руслан
Команда Динамо
Защитник атакующего плана
Маслов Макар
Маслов Макар
Команда Динамо
Лучший нападающий турнира
Маринин Борис
Маринин Борис
Команда Витязь
Нападающий оборонительного плана
Пиляев Артем
Пиляев Артем
Команда ЦСКА
Лучший ассистент турнира
Петров Александр
Петров Александр
Команда ЦСКА
Лучший снайпер турнира