29 сентября — 1 августа 2019

Дата провердения

Арена Сергиев Посад

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
СЗВ КСО СЗ2 ЦСК КС2 СОЗ ДИН КРИ ЛК2 Очки +/-
1 Северная Звезда Москва 4:3 3:5 7:2 6:2 8:5 5:1 13:1 7:1 21 33
2 Крылья Советов Москва 3:4 2:1 3:1 7:2 11:2 4:0 14:0 7:2 21 39
3 Северная Звезда2 Москва 5:3 1:2 4:2 4:5Б 6:2 4:0 5:0 10:0 19 25
4 ЦСКА-2010 Москва 2:7 1:3 2:4 8:2 5:2 5:2 3:1 8:1 15 12
5 Крылья Советов2 Москва 2:6 2:7 5:4Б 2:8 5:3 2:0 1:3 8:1 11 -5
6 Созвездие Воронеж 5:8 2:11 2:6 2:5 3:5 4:2 4:2 6:1 9 -12
7 Динамо Минск 1:5 0:4 0:4 2:5 0:2 2:4 4:1 7:3 6 -12
8 Кристалл Электросталь 1:13 0:14 0:5 1:3 3:1 2:4 1:4 5:2 6 -33
9 Локомотив-2 Ярославль 1:7 2:7 0:10 1:8 1:8 1:6 3:7 2:5 0 -47

28 августа

128
1:3
1
Кристалл
• •
20:00 — 21:44

Смотреть
Матч №1
ЦСКА-2010

29 августа

98
7:1
67
Северная Звезда
• •
08:30 — 09:45

Смотреть
Матч №2
Локомотив-2
128
0:5
98
Кристалл
• •
09:50 — 10:51

Смотреть
Матч №3
Северная Звезда2
6
2:7
6
Крылья Советов2
• •
11:10 — 12:14

Смотреть
Матч №4
Крылья Советов
106
2:5
1
Динамо
• •
13:50 — 14:58

Смотреть
Матч №5
ЦСКА-2010
67
1:6
146
Локомотив-2
• •
15:10 — 16:37

Смотреть
Матч №6
Созвездие
98
5:3
98
Северная Звезда2
• •
16:30 — 17:44

Смотреть
Матч №7
Северная Звезда
1
8:2
6
ЦСКА-2010
• •
17:50 — 19:16

Смотреть
Матч №8
Крылья Советов2
6
14:0
128
Крылья Советов
• •
19:10 — 20:39

Смотреть
Матч №9
Кристалл
146
4:2
106
Созвездие
• •
20:30 — 21:59

Смотреть
Матч №10
Динамо

30 августа

6
1:3
128
Крылья Советов2
• •
08:30 — 09:33

Смотреть
Матч №11
Кристалл
98
8:5
146
Северная Звезда
• •
09:50 — 10:56

Смотреть
Матч №12
Созвездие
1
1:3
6
ЦСКА-2010
• •
11:10 — 12:23

Смотреть
Матч №13
Крылья Советов
98
10:0
67
Северная Звезда2
• •
13:50 — 14:59

Смотреть
Матч №14
Локомотив-2
106
0:2
6
Динамо
• •
15:10 — 16:12

Смотреть
Матч №15
Крылья Советов2
128
1:13
98
Кристалл
• •
16:30 — 17:51

Смотреть
Матч №16
Северная Звезда
146
2:5
1
Созвездие
• •
17:50 — 18:57

Смотреть
Матч №17
ЦСКА-2010
6
2:1
98
Крылья Советов
• •
19:10 — 20:23

Смотреть
Матч №18
Северная Звезда2
67
3:7
106
Локомотив-2
• •
20:30 — 21:35

Смотреть
Матч №19
Динамо

31 августа

1
2:4
98
ЦСКА-2010
• •
08:30 — 09:47

Смотреть
Матч №20
Северная Звезда2
106
4:1
128
Динамо
• •
10:00 — 11:09

Смотреть
Матч №21
Кристалл
6
2:6
98
Крылья Советов2
• •
11:30 — 12:43

Смотреть
Матч №22
Северная Звезда
6
7:2
67
Крылья Советов
• •
13:00 — 14:12

Смотреть
Матч №23
Локомотив-2
128
2:4
146
Кристалл
• •
14:30 — 15:59

Смотреть
Матч №24
Созвездие
98
4:0
106
Северная Звезда2
• •
16:00 — 17:02

Смотреть
Матч №25
Динамо
67
1:8
6
Локомотив-2
• •
17:30 — 18:41

Смотреть
Матч №26
Крылья Советов2
146
2:11
6
Созвездие
• •
19:00 — 20:13

Смотреть
Матч №27
Крылья Советов
98
7:2
1
Северная Звезда
• •
20:30 — 21:49

Смотреть
Матч №28
ЦСКА-2010

1 сентября

106
0:4
6
Динамо
• •
08:00 — 09:14

Смотреть
Матч №29
Крылья Советов
98
6:2
146
Северная Звезда2
• •
09:30 — 10:32

Смотреть
Матч №30
Созвездие
1
8:1
67
ЦСКА-2010
• •
11:00 — 12:06

Смотреть
Матч №31
Локомотив-2
98
5:1
106
Северная Звезда
• •
12:30 — 13:51

Смотреть
Матч №32
Динамо
146
3:5
6
Созвездие
• •
14:00 — 15:33

Смотреть
Матч №33
Крылья Советов2
67
2:5
128
Локомотив-2
• •
15:30 — 16:37

Смотреть
Матч №34
Кристалл
6
3:4
98
Крылья Советов
• •
17:00 — 19:53

Смотреть
Матч №35
Северная Звезда
6
5:4
98
Крылья Советов2
• •
18:30 — 19:47

Смотреть
Матч №36
Северная Звезда2

Лучшие игроки турнира

Кулюхин Илья
Кулюхин Илья
Команда Крылья Советов
Лучший вратарь турнира
Хохлов Даниил
Хохлов Даниил
Команда Северная Звезда
Лучший бомбардир турнира
Соловьев Александр
Соловьев Александр
Команда
Лучший защитник турнира
Ильин Игорь
Ильин Игорь
Команда Крылья Советов
Лучший защитник атакующего плана
Барчук Савва
Барчук Савва
Команда Северная Звезда2
Лучший нападающий турнира
Цыганков Михаил
Цыганков Михаил
Команда Крылья Советов2
Лучший нападающий оборонительного плана