5 — 8 ноября 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Две группы

Тип турнира

Итоговое расположение команд

1 Ска-Стрельна 
2 Янтарь 
3 Динамо 
4 Бульдоги 
5 Белые Медведи 
6 Latvia Selects 
7 Спартак 
8 Дмитров 
9 Капитан 
10 Северная Звезда 
11 Шахтер 
12 Юность 
13  
14  
15  

4 ноября

12
3:1
98
Дмитров
0-0 • 2-0 • 1-1
20:30 — 22:11

Смотреть
Матч №1
Северная Звезда

5 ноября

90
1:2
116
Белые Медведи
1-1 • 0-1 • 0-0
08:30 — 09:46

Смотреть
Матч №2
Капитан
12
1:2Б
126
Дмитров
0-1 • 0-0 • 1-0
09:50 — 11:15

Смотреть
Матч №3
Бульдоги
17
5:1
250
Ска-Стрельна
3-0 • 1-0 • 1-1
11:10 — 12:45

Смотреть
Матч №4
Шахтер
289
5:2
217
Latvia Selects
1-1 • 3-0 • 1-1
12:30 — 14:17

Смотреть
Матч №5
Юность
126
1:2Б
286
Бульдоги
0-0 • 0-1 • 1-0
13:50 — 15:51

Смотреть
Матч №6
Янтарь
116
1:6
17
Капитан
0-2 • 0-2 • 1-2
15:10 — 17:27

Смотреть
Матч №7
Ска-Стрельна
250
0:8
101
Шахтер
0-2 • 0-5 • 0-1
16:30 — 18:56

Смотреть
Матч №8
Спартак
217
1:4
98
Юность
0-1 • 1-2 • 0-1
17:50 — 20:28

Смотреть
Матч №9
Северная Звезда
104
2:5
90
Динамо
0-3 • 2-0 • 0-2
19:10 — 22:07

Смотреть
Матч №10
Белые Медведи
286
2:3
289
Янтарь
1-0 • 0-1 • 1-2
20:30 — 23:42

Смотреть
Матч №11
Latvia Selects

6 ноября

217
3:2Б
126
Юность
1-0 • 0-1 • 1-1
08:30 — 09:32

Смотреть
Матч №12
Бульдоги
101
2:4
104
Спартак
1-1 • 1-1 • 0-2
09:50 — 11:05

Смотреть
Матч №13
Динамо
116
1:0Б
250
Капитан
0-0 • 0-0 • 0-0
11:10 — 12:45

Смотреть
Матч №14
Шахтер
98
1:3
286
Северная Звезда
0-0 • 1-2 • 0-1
12:30 — 14:14

Смотреть
Матч №15
Янтарь
17
4:1
90
Ска-Стрельна
2-0 • 2-0 • 0-1
13:50 — 15:53

Смотреть
Матч №16
Белые Медведи
126
1:0
289
Бульдоги
0-0 • 0-0 • 1-0
15:10 — 17:25

Смотреть
Матч №17
Latvia Selects
12
0:1
217
Дмитров
0-0 • 0-1 • 0-0
16:30 — 19:00

Смотреть
Матч №18
Юность
104
3:5
17
Динамо
1-1 • 0-1 • 2-3
17:50 — 21:08

Смотреть
Матч №19
Ска-Стрельна
90
5:3
101
Белые Медведи
1-0 • 0-1 • 4-2
19:10 — 22:27

Смотреть
Матч №20
Спартак
289
1:2Б
12
Latvia Selects
0-0 • 0-1 • 1-0
20:30 — 23:58

Смотреть
Матч №21
Дмитров

7 ноября

104
1:0
116
Динамо
1-0 • 0-0 • 0-0
08:30 — 09:50

Смотреть
Матч №22
Капитан
98
0:6
126
Северная Звезда
0-1 • 0-2 • 0-3
10:00 — 11:25

Смотреть
Матч №23
Бульдоги
90
2:1Б
250
Белые Медведи
0-1 • 0-0 • 1-0
11:30 — 13:04

Смотреть
Матч №24
Шахтер
217
0:4
286
Юность
0-0 • 0-3 • 0-1
13:00 — 14:30

Смотреть
Матч №25
Янтарь
116
1:7
101
Капитан
0-2 • 1-4 • 0-1
14:30 — 16:03

Смотреть
Матч №26
Спартак
289
4:5Б
98
Latvia Selects
0-1 • 3-2 • 1-1
16:00 — 17:39

Смотреть
Матч №27
Северная Звезда
250
0:3
104
Шахтер
0-0 • 0-1 • 0-2
17:30 — 19:13

Смотреть
Матч №28
Динамо
286
1:0
12
Янтарь
0-0 • 0-0 • 1-0
19:00 — 20:46

Смотреть
Матч №29
Дмитров
101
2:4
17
Спартак
1-2 • 1-1 • 0-1
20:30 — 22:26

Смотреть
Матч №30
Ска-Стрельна

8 ноября

217
2:3Б
250
Юность
1-2 • 0-0 • 1-0
08:30 — 09:50

Смотреть
Матч №31
За 11 место
Шахтер
98
2:6
116
Северная Звезда
1-2 • 0-3 • 1-1
10:00 — 11:19

Смотреть
Матч №32
За 9 место
Капитан
12
1:2
101
Дмитров
1-0 • 0-1 • 0-1
11:30 — 12:51

Смотреть
Матч №33
За 7 место
Спартак
289
2:3
90
Latvia Selects
1-1 • 0-2 • 1-0
13:00 — 14:26

Смотреть
Матч №34
За 5 место
Белые Медведи
126
2:3Б
104
Бульдоги
0-0 • 0-1 • 2-1
14:30 — 16:10

Смотреть
Матч №35
За 3 место
Динамо
286
0:2
17
Янтарь
0-0 • 0-1 • 0-1
16:00 — 17:44

Смотреть
Матч №36
За 1 место
Ска-Стрельна

Лучшие игроки турнира

Индивидуальные номинации

Рогатко Александр Сергеевич
Рогатко Александр
Команда Бульдоги
Лучший вратарь турнира
Васильев Вячеслав Вячеславович
Васильев Вячеслав
Команда Ска-Стрельна
Лучший бомбардир турнира
Эсаулов Артем Сергеевич
Эсаулов Артем
Команда Динамо
Лучший нападающий турнира
Созинов Михаил Андреевич
Созинов Михаил
Команда Ска-Стрельна
Лучший защитник турнира
Ермак Демьян Дмитриевич
Ермак Демьян
Команда Белые Медведи
Лучший ассистент турнира
Дьячков Даниил Дмитриевич
Дьячков Даниил
Команда Янтарь
Нападающий оборонительного плана
Поляков Иван Александрович
Поляков Иван
Команда Ска-Стрельна
Защитник атакующего плана
Черкасов Семен Евгеньевич
Черкасов Семен
Команда Спартак
Лучший снайпер турнира