9 — 12 ноября 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦС1 ВТ1 БМД ВТ2 ЦС2 САХ ЯНТ ЛОК ЧЕР Очки +/-
1 ЦСКА1 Москва 3:2Б 3:0 3:0 7:3 2:0 10:1 4:0 15:1 23 40
2 Витязь1 Подольск 2:3Б 3:0 5:0 4:1 11:0 10:2 11:0 22:0 22 62
3 Белые Медведи Москва 0:3 0:3 3:2 4:1 3:1 6:2 1:0 8:1 18 12
4 Витязь2 Подольск 0:3 0:5 2:3 2:0 4:3 7:3 3:0 12:2 15 11
5 ЦСКА2 Москва 3:7 1:4 1:4 0:2 5:3 10:1 4:0 11:0 12 14
6 Сахалин Южно-Сахалинск 0:2 0:11 1:3 3:4 3:5 7:2 1:0 6:1 9 -7
7 Янтарная Звезда Калининград 1:10 2:10 2:6 3:7 1:10 2:7 3:2 7:1 6 -32
8 Локомотив Ярославль 0:4 0:11 0:1 0:3 0:4 0:1 2:3 5:1 3 -21
9 Черномор Сочи 1:15 0:22 1:8 2:12 0:11 1:6 1:7 1:5 0 -79

8 ноября

263
1:8
90
Черномор
1-2 • 0-2 • 0-4
17:45 — 19:25

Смотреть
Матч №1
Белые Медведи
131
5:0
131
Витязь1
0-0 • 5-0 • 0-0
19:15 — 20:53

Смотреть
Матч №2
Витязь2
1
4:0
67
ЦСКА2
1-0 • 1-0 • 2-0
20:30 — 22:21

Смотреть
Матч №3
Локомотив

9 ноября

290
3:4
131
Сахалин
0-2 • 0-1 • 3-1
08:30 — 09:41

Смотреть
Матч №4
Витязь2
46
2:6
90
Янтарная Звезда
1-1 • 1-3 • 0-2
10:00 — 11:12

Смотреть
Матч №5
Белые Медведи
1
7:3
1
ЦСКА1
3-0 • 2-1 • 2-2
11:30 — 12:46

Смотреть
Матч №6
ЦСКА2
67
5:1
263
Локомотив
2-0 • 3-0 • 0-1
13:00 — 14:18

Смотреть
Матч №7
Черномор
131
10:2
46
Витязь1
3-0 • 4-1 • 3-1
14:30 — 15:42

Смотреть
Матч №8
Янтарная Звезда
90
0:3
1
Белые Медведи
0-0 • 0-1 • 0-2
16:00 — 17:13

Смотреть
Матч №9
ЦСКА1
1
5:3
290
ЦСКА2
2-1 • 1-2 • 2-0
17:30 — 20:17

Смотреть
Матч №10
Сахалин
131
3:0
67
Витязь2
0-0 • 2-0 • 1-0
19:00 — 20:16

Смотреть
Матч №11
Локомотив
263
0:22
131
Черномор
0-7 • 0-8 • 0-7
20:30 — 21:44

Смотреть
Матч №12
Витязь1

10 ноября

290
7:2
46
Сахалин
3-2 • 2-0 • 2-0
08:30 — 09:39

Смотреть
Матч №13
Янтарная Звезда
1
1:4
131
ЦСКА2
0-3 • 1-0 • 0-1
10:00 — 11:16

Смотреть
Матч №14
Витязь1
131
2:3
90
Витязь2
1-1 • 1-2 • 0-0
11:30 — 13:07

Смотреть
Матч №15
Белые Медведи
67
0:4
1
Локомотив
0-0 • 0-1 • 0-3
13:00 — 14:40

Смотреть
Матч №16
ЦСКА1
263
0:11
1
Черномор
0-3 • 0-4 • 0-4
14:30 — 16:08

Смотреть
Матч №17
ЦСКА2
131
11:0
290
Витязь1
5-0 • 5-0 • 1-0
16:00 — 17:44

Смотреть
Матч №18
Сахалин
46
3:7
131
Янтарная Звезда
1-4 • 2-2 • 0-1
17:30 — 19:16

Смотреть
Матч №19
Витязь2
1
15:1
263
ЦСКА1
5-0 • 6-0 • 4-1
19:00 — 20:50

Смотреть
Матч №20
Черномор
90
1:0
67
Белые Медведи
1-0 • 0-0 • 0-0
20:30 — 22:16

Смотреть
Матч №21
Локомотив

11 ноября

290
0:2
1
Сахалин
0-1 • 0-1 • 0-0
08:30 — 09:41

Смотреть
Матч №22
ЦСКА1
131
11:0
67
Витязь1
4-0 • 3-0 • 4-0
10:00 — 11:10

Смотреть
Матч №23
Локомотив
1
1:4
90
ЦСКА2
1-0 • 0-3 • 0-1
11:30 — 12:46

Смотреть
Матч №24
Белые Медведи
263
2:12
131
Черномор
2-6 • 0-4 • 0-2
13:00 — 14:20

Смотреть
Матч №25
Витязь2
1
10:1
46
ЦСКА1
2-1 • 3-0 • 5-0
14:30 — 15:59

Смотреть
Матч №26
Янтарная Звезда
67
0:1
290
Локомотив
0-0 • 0-1 • 0-0
16:00 — 17:28

Смотреть
Матч №27
Сахалин
131
2:0
1
Витязь2
1-0 • 1-0 • 0-0
17:30 — 19:02

Смотреть
Матч №28
ЦСКА2
90
0:3
131
Белые Медведи
0-2 • 0-1 • 0-0
19:00 — 20:31

Смотреть
Матч №29
Витязь1
46
7:1
263
Янтарная Звезда
2-0 • 4-0 • 1-1
20:30 — 22:01

Смотреть
Матч №30
Черномор

12 ноября

290
6:1
263
Сахалин
1-0 • 1-1 • 4-0
08:00 — 09:12

Смотреть
Матч №31
Черномор
67
2:3
46
Локомотив
1-0 • 0-1 • 1-2
09:30 — 10:45

Смотреть
Матч №32
Янтарная Звезда
131
0:3
1
Витязь2
0-0 • 0-1 • 0-2
11:00 — 12:14

Смотреть
Матч №33
ЦСКА1
90
3:1
290
Белые Медведи
1-0 • 1-0 • 1-1
12:30 — 13:43

Смотреть
Матч №34
Сахалин
46
1:10
1
Янтарная Звезда
0-5 • 1-3 • 0-2
14:00 — 15:17

Смотреть
Матч №35
ЦСКА2
1
3:2Б
131
ЦСКА1
1-1 • 1-0 • 0-1
15:30 — 17:01

Смотреть
Матч №36
Витязь1

Лучшие игроки турнира

Саляхов Андрей Владимирович
Саляхов Андрей
Команда Черномор
Лучший игрок турнира
Кузнецов Семен
Кузнецов Семен
Команда Локомотив
Лучший игрок турнира
Беляев Константин Дмитриевич
Беляев Константин
Команда Витязь2
Лучший игрок турнира
Белугин Иван Алексеевич
Белугин Иван
Команда Витязь1
Лучший игрок турнира
Лобан Артем Максимович
Лобан Артем
Команда Сахалин
Лучший игрок турнира
Овчаров Никита
Овчаров Никита
Команда ЦСКА1
Лучший игрок турнира
Сидоров Павел
Сидоров Павел
Команда ЦСКА2
Лучший игрок турнира

Индивидуальные номинации

Власов Владимир Владимирович
Власов Владимир
Команда Витязь2
Нападающий оборонительного плана
Маринин Борис Олегович
Маринин Борис
Команда Витязь1
Лучший бомбардир турнира
Сельдемиров Максим Дмитриевич
Сельдемиров Максим
Команда Витязь1
Лучший снайпер турнира
Пиляев Артем
Пиляев Артем
Команда ЦСКА1
Лучший нападающий турнира
Цыганов Егор
Цыганов Егор
Команда ЦСКА1
Лучший защитник турнира
Иванов Александр
Иванов Александр
Команда Витязь1
Защитник атакующего плана
Коваленко Максим Андреевич
Коваленко Максим
Команда Витязь1
Лучший ассистент турнира
Бондарев Андрей
Бондарев Андрей
Команда ЦСКА1
Лучший вратарь турнира