13 — 16 ноября 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
АДМ БМД ЯНТ УКР АКУ КРМ PLW ЯНТ Очки +/-
1 Адмирал Владивосток 3:0 3:4Б 5:4Б 6:0 3:2 3:0 10:0 18 23
2 Белые Медведи Москва 0:3 2:0 6:0 3:2Б 4:2 3:1 8:0 17 18
3 Янтарь Москва 4:3Б 0:2 3:2Б 2:1 6:1 1:3 6:0 13 10
4 СДЮСШОР Харьков 4:5Б 0:6 2:3Б 1:8 5:3 4:2 10:4 11 -5
5 Акулы Краснодар 0:6 2:3Б 1:2 8:1 4:3Б 2:3Б 4:2 10 1
6 Кристалл Муром 2:3 2:4 1:6 3:5 3:4Б 6:1 7:4 7 -3
7 Pilsen Wolves Чехия 0:3 1:3 3:1 2:4 3:2Б 1:6 2:1Б 7 -8
8 Янтарная Звезда Калининград 0:10 0:8 0:6 4:10 2:4 4:7 1:2Б 1 -36

13 ноября

111
10:0
46
Адмирал
2-0 • 4-0 • 4-0
09:00 — 10:07

Смотреть
Матч №1
Янтарная Звезда
90
4:2
240
Белые Медведи
1-0 • 1-2 • 2-0
10:30 — 11:36

Смотреть
Матч №2
Кристалл
237
2:3Б
288
Акулы
2-0 • 0-1 • 0-1
12:00 — 13:13

Смотреть
Матч №3
Pilsen Wolves
46
0:6
286
Янтарная Звезда
0-1 • 0-3 • 0-2
13:30 — 14:42

Смотреть
Матч №4
Янтарь
113
4:5Б
111
СДЮСШОР
2-1 • 2-2 • 0-1
15:00 — 16:17

Смотреть
Матч №5
Адмирал
288
1:3
90
Pilsen Wolves
0-1 • 0-1 • 1-1
16:30 — 17:43

Смотреть
Матч №6
Белые Медведи
286
2:1
237
Янтарь
2-0 • 0-0 • 0-1
18:00 — 19:15

Смотреть
Матч №7
Акулы
240
3:5
113
Кристалл
2-1 • 1-1 • 0-3
19:30 — 20:41

Смотреть
Матч №8
СДЮСШОР

14 ноября

111
6:0
237
Адмирал
1-0 • 2-0 • 3-0
08:15 — 09:17

Смотреть
Матч №9
Акулы
46
0:8
90
Янтарная Звезда
0-2 • 0-4 • 0-2
09:45 — 10:44

Смотреть
Матч №10
Белые Медведи
113
4:2
288
СДЮСШОР
1-1 • 1-1 • 2-0
11:15 — 12:23

Смотреть
Матч №11
Pilsen Wolves
240
1:6
286
Кристалл
0-0 • 1-5 • 0-1
12:45 — 14:03

Смотреть
Матч №12
Янтарь
90
0:3
111
Белые Медведи
0-1 • 0-0 • 0-2
14:15 — 15:22

Смотреть
Матч №13
Адмирал
237
4:2
46
Акулы
1-2 • 1-0 • 2-0
15:45 — 16:49

Смотреть
Матч №14
Янтарная Звезда
286
3:2Б
113
Янтарь
2-0 • 0-1 • 0-1
17:15 — 18:31

Смотреть
Матч №15
СДЮСШОР
288
1:6
240
Pilsen Wolves
1-2 • 0-3 • 0-1
20:45 — 20:09

Смотреть
Матч №16
Кристалл

15 ноября

111
3:4Б
286
Адмирал
3-2 • 0-1 • 0-0
08:15 — 09:32

Смотреть
Матч №17
Янтарь
46
4:7
240
Янтарная Звезда
1-2 • 1-2 • 2-3
09:45 — 10:57

Смотреть
Матч №18
Кристалл
90
6:0
113
Белые Медведи
1-0 • 0-0 • 5-0
13:00 — 14:09

Смотреть
Матч №19
СДЮСШОР
288
0:3
111
Pilsen Wolves
0-0 • 0-1 • 0-2
14:30 — 15:45

Смотреть
Матч №20
Адмирал
240
3:4Б
237
Кристалл
0-0 • 2-3 • 1-0
16:00 — 17:14

Смотреть
Матч №21
Акулы
113
10:4
46
СДЮСШОР
3-1 • 0-2 • 7-1
17:30 — 18:51

Смотреть
Матч №22
Янтарная Звезда
286
0:2
90
Янтарь
0-0 • 0-1 • 0-1
20:45 — 22:01

Смотреть
Матч №23
Белые Медведи

16 ноября

237
8:1
113
Акулы
2-0 • 2-1 • 4-0
08:15 — 09:24

Смотреть
Матч №24
СДЮСШОР
46
1:2Б
288
Янтарная Звезда
0-1 • 0-0 • 1-0
09:45 — 10:57

Смотреть
Матч №25
Pilsen Wolves
240
2:3
111
Кристалл
0-1 • 2-1 • 0-1
13:00 — 03:00

Смотреть
Матч №26
Адмирал
90
3:2Б
237
Белые Медведи
1-1 • 1-0 • 0-1
14:30 — 15:51

Смотреть
Матч №27
Акулы
288
3:1
286
Pilsen Wolves
1-1 • 1-0 • 1-0
16:00 — 17:35

Смотреть
Матч №28
Янтарь

Лучшие игроки турнира

Норкин Александр Васильевич
Норкин Александр
Команда Адмирал
Лучший игрок турнира
Гаманилов Иван Игоревич
Гаманилов Иван
Команда Янтарь
Лучший игрок турнира
Выставкин Андрей
Выставкин Андрей
Команда СДЮСШОР
Лучший игрок турнира
Тимофеев Семен Александрович
Тимофеев Семен
Команда Акулы
Лучший игрок турнира
Дастин Вилгофт
Дастин Вилгофт
Команда Pilsen Wolves
Лучший игрок турнира

Индивидуальные номинации

Носков Игнат Андреевич
Носков Игнат
Команда Адмирал
Лучший бомбардир турнира
Анисимов Максим
Анисимов Максим
Команда Кристалл
Лучший нападающий турнира
Матиаш Ёнак
Матиаш Ёнак
Команда Pilsen Wolves
Нападающий оборонительного плана
Бакрин Кирилл
Бакрин Кирилл
Команда Кристалл
Защитник атакующего плана
Пустовой Андрей Васильевич
Пустовой Андрей
Команда Адмирал
Лучший ассистент турнира
Казаченко Алена Стасовна
Казаченко Алена
Команда Акулы
Лучший защитник турнира