13 — 16 ноября 2019

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира

Сейчас в эфире

286
2:1
113
Янтарь
17:15
Ukraina Selects
26′23 Янтарь
Удаление №32 Гаманилов Иван
26′23 Ukraina Selects
Удаление №88 Кураев Даниил
24′55 Янтарь
Удаление №32 Гаманилов Иван
23′55 Ukraina Selects
Удаление №61 Выставкин Андрей
18′56 Ukraina Selects • В равенстве
С передач 11 Влащинский Александр и 9 Петров Глеб гол забил 80 Шевцов Матвей
16′05 Янтарь
Удаление №44 Лобов Никита
16′05 Янтарь
Удаление №44 Лобов Никита
13′20 Янтарь • В равенстве
С передачи 8 Феоктистов Тимофей гол забил 32 Гаманилов Иван
11′11 Янтарь • В равенстве
С передачи 7 Кухарев Даниил гол забил 79 Пауков Егор
00′00 Ukraina Selects
Ворота защищает №30 Кононенко Назар
00′00 Янтарь
Ворота защищает №31 Пыхов Илья
АДМ ЯНТ БМД УКР АКУ PLW КРМ ЯНТ Очки +/-
1 Адмирал Владивосток -:- 3:0 5:4Б 6:0 -:- -:- 10:0 11 20
2 Янтарь Москва -:- -:- 2:1 2:1 -:- 6:1 6:0 9 13
3 Белые Медведи Москва 0:3 -:- -:- -:- 3:1 4:2 8:0 9 9
4 Ukraina Selects Киев 4:5Б 1:2 -:- -:- 4:2 5:3 -:- 7 2
5 Акулы Краснодар 0:6 1:2 -:- -:- 2:3Б -:- 4:2 4 -6
6 Pilsen Wolves Чехия -:- -:- 1:3 2:4 3:2Б -:- -:- 2 -3
7 Кристалл Муром -:- 1:6 2:4 3:5 -:- -:- -:- 0 -9
8 Янтарная Звезда Калининград 0:10 0:6 0:8 -:- 2:4 -:- -:- 0 -26

13 ноября

111
10:0
46
Адмирал
2-0 • 4-0 • 4-0
09:00 — 10:07

Смотреть
Матч №1
Янтарная Звезда
90
4:2
240
Белые Медведи
1-0 • 1-2 • 2-0
10:30 — 11:36

Смотреть
Матч №2
Кристалл
237
2:3Б
288
Акулы
2-0 • 0-1 • 0-1
12:00 — 13:13

Смотреть
Матч №3
Pilsen Wolves
46
0:6
286
Янтарная Звезда
0-1 • 0-3 • 0-2
13:30 — 14:42

Смотреть
Матч №4
Янтарь
113
4:5Б
111
Ukraina Selects
2-1 • 2-2 • 0-1
15:00 — 16:17

Смотреть
Матч №5
Адмирал
288
1:3
90
Pilsen Wolves
0-1 • 0-1 • 1-1
16:30 — 17:43

Смотреть
Матч №6
Белые Медведи
286
2:1
237
Янтарь
2-0 • 0-0 • 0-1
18:00 — 19:15

Смотреть
Матч №7
Акулы
240
3:5
113
Кристалл
2-1 • 1-1 • 0-3
19:30 — 20:41

Смотреть
Матч №8
Ukraina Selects

14 ноября

111
6:0
237
Адмирал
1-0 • 2-0 • 3-0
08:15 — 09:17

Смотреть
Матч №9
Акулы
46
0:8
90
Янтарная Звезда
0-2 • 0-4 • 0-2
09:45 — 10:44

Смотреть
Матч №10
Белые Медведи
113
4:2
288
Ukraina Selects
1-1 • 1-1 • 2-0
11:15 — 12:23

Смотреть
Матч №11
Pilsen Wolves
240
1:6
286
Кристалл
0-0 • 1-5 • 0-1
12:45 — 14:03

Смотреть
Матч №12
Янтарь
90
0:3
111
Белые Медведи
0-1 • 0-0 • 0-2
14:15 — 15:22

Смотреть
Матч №13
Адмирал
237
4:2
46
Акулы
1-2 • 1-0 • 2-0
15:45 — 16:49

Смотреть
Матч №14
Янтарная Звезда
286
17:15
113
Янтарь
Видео
Матч №15
Ukraina Selects
288
20:45
240
Pilsen Wolves
Видео
Матч №16
Кристалл

15 ноября

111
08:15
286
Адмирал
Матч №17
Янтарь
46
09:45
240
Янтарная Звезда
Матч №18
Кристалл
90
13:00
113
Белые Медведи
Матч №19
Ukraina Selects
288
14:30
111
Pilsen Wolves
Матч №20
Адмирал
240
16:00
237
Кристалл
Матч №21
Акулы
113
17:30
46
Ukraina Selects
Матч №22
Янтарная Звезда
286
20:45
90
Янтарь
Матч №23
Белые Медведи

16 ноября

237
08:15
113
Акулы
Матч №24
Ukraina Selects
46
09:45
288
Янтарная Звезда
Матч №25
Pilsen Wolves
240
13:00
111
Кристалл
Матч №26
Адмирал
90
14:30
237
Белые Медведи
Матч №27
Акулы
288
16:00
286
Pilsen Wolves
Матч №28
Янтарь

Лучшие игроки турнира