17 — 20 февраля 2020

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ДИЗ СКА АВГ БАР РИГ ОЛП СОЗ МЕТ Очки +/-
1 ЦСКА Москва 9:3 5:3 4:1 4:1 16:1 11:0 22:1 13:4 24 70
2 Дизель Пенза 3:9 4:3 3:2 5:2 7:4 2:1 5:3 7:1 21 11
3 Ска-Стрельна Санкт-Петербург 3:5 3:4 7:6Б 4:0 8:2 4:3 14:4 7:0 17 26
4 Авангард Омск 1:4 2:3 6:7Б 1:3 13:1 3:2 12:2 13:0 13 29
5 Барыс Нур-Султан 1:4 2:5 0:4 3:1 10:9 8:1 1:3 4:3Б 11 -1
6 Рига Рига 1:16 4:7 2:8 1:13 9:10 4:3 4:3 4:1 9 -32
7 Олимпийский Рязань 0:11 1:2 3:4 2:3 1:8 3:4 3:2 4:3 6 -20
8 Созвездие Воронеж 1:22 3:5 4:14 2:12 3:1 3:4 2:3 2:1 6 -42
9 Металлург Магнитогорск 4:13 1:7 0:7 0:13 3:4Б 1:4 3:4 1:2 1 -41

16 февраля

1
16:1
191
ЦСКА
3-0 • 4-1 • 9-0
19:00 — 20:32

Смотреть
Матч №1
Рига

17 февраля

100
12:2
146
Авангард
3-0 • 5-1 • 4-1
08:00 — 09:12

Смотреть
Матч №2
Созвездие
17
3:5
1
Ска-Стрельна
1-1 • 0-4 • 2-0
09:30 — 10:45

Смотреть
Матч №3
ЦСКА
4
10:9
191
Барыс
3-3 • 5-2 • 2-4
11:00 — 12:24

Смотреть
Матч №4
Рига
59
4:3
120
Олимпийский
1-1 • 3-1 • 0-1
12:30 — 14:00

Смотреть
Матч №5
Металлург
1
9:3
145
ЦСКА
1-1 • 7-1 • 1-1
14:00 — 15:31

Смотреть
Матч №6
Дизель
191
1:13
100
Рига
1-3 • 0-3 • 0-7
15:30 — 17:05

Смотреть
Матч №7
Авангард
120
0:7
17
Металлург
0-2 • 0-1 • 0-5
17:00 — 18:30

Смотреть
Матч №8
Ска-Стрельна
146
3:1
4
Созвездие
1-0 • 0-1 • 2-0
18:30 — 20:02

Смотреть
Матч №9
Барыс
145
2:1
59
Дизель
0-0 • 2-0 • 0-1
20:00 — 21:34

Смотреть
Матч №10
Олимпийский

18 февраля

4
0:4
17
Барыс
0-0 • 0-4 • 0-0
08:00 — 09:06

Смотреть
Матч №11
Ска-Стрельна
100
2:3
145
Авангард
0-0 • 0-1 • 2-2
09:30 — 10:37

Смотреть
Матч №12
Дизель
191
4:3
59
Рига
1-1 • 1-0 • 2-2
11:00 — 12:05

Смотреть
Матч №13
Олимпийский
1
13:4
120
ЦСКА
6-1 • 3-1 • 4-2
12:30 — 13:57

Смотреть
Матч №14
Металлург
145
5:3
146
Дизель
0-1 • 3-1 • 2-1
14:00 — 15:24

Смотреть
Матч №15
Созвездие
17
7:6Б
100
Ска-Стрельна
5-2 • 0-2 • 1-2
15:30 — 17:01

Смотреть
Матч №16
Авангард
120
1:4
191
Металлург
0-1 • 1-2 • 0-1
17:00 — 18:30

Смотреть
Матч №17
Рига
59
1:8
4
Олимпийский
1-2 • 0-5 • 0-1
18:30 — 20:10

Смотреть
Матч №18
Барыс
146
1:22
1
Созвездие
0-7 • 0-7 • 1-8
20:00 — 21:39

Смотреть
Матч №19
ЦСКА

19 февраля

100
13:0
120
Авангард
3-0 • 6-0 • 4-0
08:00 — 09:09

Смотреть
Матч №20
Металлург
145
5:2
4
Дизель
2-1 • 2-1 • 1-0
09:30 — 10:40

Смотреть
Матч №21
Барыс
59
3:2
146
Олимпийский
1-1 • 1-0 • 1-1
11:00 — 12:11

Смотреть
Матч №22
Созвездие
191
2:8
17
Рига
0-2 • 1-4 • 1-2
12:30 — 13:40

Смотреть
Матч №23
Ска-Стрельна
1
4:1
100
ЦСКА
1-0 • 0-0 • 3-1
14:00 — 15:13

Смотреть
Матч №24
Авангард
120
1:7
145
Металлург
0-5 • 1-1 • 0-1
15:30 — 16:44

Смотреть
Матч №25
Дизель
146
3:4
191
Созвездие
1-3 • 2-1 • 0-0
17:00 — 18:06

Смотреть
Матч №26
Рига
4
1:4
1
Барыс
0-0 • 1-2 • 0-2
18:30 — 19:33

Смотреть
Матч №27
ЦСКА
17
4:3
59
Ска-Стрельна
1-1 • 0-0 • 3-2
20:00 — 21:02

Смотреть
Матч №28
Олимпийский

20 февраля

191
4:7
145
Рига
0-2 • 2-5 • 2-0
07:30 — 08:37

Смотреть
Матч №29
Дизель
17
14:4
146
Ска-Стрельна
4-1 • 5-3 • 5-0
09:00 — 10:09

Смотреть
Матч №30
Созвездие
120
3:4Б
4
Металлург
2-2 • 0-0 • 1-1
10:30 — 11:41

Смотреть
Матч №31
Барыс
100
3:2
59
Авангард
0-0 • 2-1 • 1-1
12:00 — 13:04

Смотреть
Матч №32
Олимпийский
145
4:3
17
Дизель
2-2 • 1-1 • 1-0
13:30 — 14:41

Смотреть
Матч №33
Ска-Стрельна
146
2:1
120
Созвездие
0-0 • 1-1 • 1-0
15:00 — 16:05

Смотреть
Матч №34
Металлург
4
3:1
100
Барыс
1-0 • 0-0 • 2-1
16:30 — 17:27

Смотреть
Матч №35
Авангард
59
0:11
1
Олимпийский
0-6 • 0-3 • 0-2
18:00 — 18:51

Смотреть
Матч №36
ЦСКА

Лучшие игроки турнира

Мариняк Алексс
Мариняк Алексс
Команда Рига
Лучший игрок турнира
Мустафин Тимур
Мустафин Тимур
Команда Дизель
Лучший игрок турнира
Кадомцев Глеб
Кадомцев Глеб
Команда Металлург
Лучший игрок турнира
Жумабай Мирас
Жумабай Мирас
Команда Барыс
Лучший игрок турнира
Панов Александр Павлович
Панов Александр
Команда Авангард
Лучший игрок турнира
Легков Петр
Легков Петр
Команда ЦСКА
Лучший игрок турнира

Индивидуальные номинации

Глухих Артем
Глухих Артем
Команда ЦСКА
Лучший бомбардир турнира
Синикин Никита
Синикин Никита
Команда ЦСКА
Лучший снайпер турнира
Богачев Егор
Богачев Егор
Команда ЦСКА
Лучший ассистент турнира
Казаков Тимур
Казаков Тимур
Команда Дизель
Лучший нападающий турнира
Семин Николай Ильич
Семин Николай
Команда Ска-Стрельна
Лучший защитник турнира
Силаев Дмитрий Евгеньевич
Силаев Дмитрий
Команда Авангард
Нападающий оборонительного плана
Никулин Филипп
Никулин Филипп
Команда Дизель
Защитник атакующего плана
Ермолов Артем
Ермолов Артем
Команда ЦСКА
Лучший вратарь турнира