12 — 15 ноября 2020

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
СТЖ ДИН СЮЛ АВГ СТР ЯНТ АДМ ДИН Очки +/-
1 Стрижи -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 21 41
2 Динамо-1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 18 28
3 Салават Юлаев -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 15 23
4 Авангард-Запад -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 12 35
5 СКА Стрельна -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 9 2
6 Янтарная Звезда -:- -:- -:- -:- -:- 6:5 -:- 5 -56
7 Адмирал -:- -:- -:- -:- -:- 5:6 -:- 4 -27
8 Динамо-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 -46

12 ноября

-:-
Авангард-Запад
09:00 — 18:57
Смотреть
Матч №1
Салават Юлаев
-:-
Динамо1
10:30 — 18:57
Смотреть
Матч №2
Адмирал
-:-
Динамо2
12:00 — 18:57
Смотреть
Матч №3
Янтарная Звезда
-:-
Стрижи
13:30 — 18:57
Смотреть
Матч №4
Авангард-Запад
-:-
Салават Юлаев
15:00 — 18:57
Смотреть
Матч №5
СКА Стрельна
-:-
Адмирал
16:30 — 18:57
Смотреть
Матч №6
Динамо2
-:-
Янтарная Звезда
18:00 — 18:57
Смотреть
Матч №7
Стрижи
-:-
СКА Стрельна
19:30 — 18:57
Смотреть
Матч №8
Динамо1

13 ноября

-:-
Стрижи
09:00 — 18:57
Смотреть
Матч №9
Адмирал
-:-
Янтарная Звезда
10:30 — 18:57
Смотреть
Матч №10
СКА Стрельна
-:-
Салават Юлаев
12:00 — 18:57
Смотреть
Матч №11
Динамо2
-:-
Авангард-Запад
13:30 — 18:57
Смотреть
Матч №12
Динамо1
5:6Б
Адмирал
15:00 — 18:57
Смотреть
Матч №13
Янтарная Звезда
-:-
СКА Стрельна
16:30 — 18:57
Смотреть
Матч №14
Стрижи
-:-
Динамо1
18:00 — 18:57
Смотреть
Матч №15
Салават Юлаев
-:-
Динамо2
19:30 — 18:57
Смотреть
Матч №16
Авангард-Запад

14 ноября

-:-
СКА Стрельна
09:00 — 18:57
Смотреть
Матч №17
Адмирал
-:-
Динамо2
10:30 — 18:57
Смотреть
Матч №18
Стрижи
-:-
Янтарная Звезда
12:00 — 18:57
Смотреть
Матч №19
Динамо1
-:-
Авангард-Запад
13:30 — 18:57
Смотреть
Матч №20
СКА Стрельна
-:-
Стрижи
15:00 — 18:57
Смотреть
Матч №21
Салават Юлаев
-:-
Динамо1
16:30 — 18:57
Смотреть
Матч №22
Динамо2
-:-
Адмирал
18:00 — 18:57
Смотреть
Матч №23
Авангард-Запад
-:-
Салават Юлаев
19:30 — 18:57
Смотреть
Матч №24
Янтарная Звезда

15 ноября

-:-
СКА Стрельна
09:00 — 18:57
Смотреть
Матч №25
Динамо2
-:-
Янтарная Звезда
10:30 — 18:57
Смотреть
Матч №26
Авангард-Запад
-:-
Салават Юлаев
12:00 — 18:57
Смотреть
Матч №27
Адмирал
-:-
Стрижи
13:30 — 18:57
Смотреть
Матч №28
Динамо1

Индивидуальные номинации

Евтеев Тимофей
Лучший вратарь
Салават Юлаев
Соловьев Илья
Лучший бомбардир
Динамо-1
Волков Всеволод
Лучший снайпер
Стрижи
Ботченко Давид
Лучший ассистент
Стрижи
Лякишев Мирослав
Лучший нападающий
Салават Юлаев
Губайдулин Артем
Лучший нападающий оборонительного плана
Авангард-Запад
Джураев Рауль
Лучший защитник
Динамо-1
Шишигин Матвей
Лучший защитник атакующего плана
СКА Стрельна
Самсонычев Роман
Лучший игрок команды
Стрижи
Баландин Савелий
Лучший игрок команды
Динамо-1
Кулинич Мирон
Лучший игрок команды
Адмирал
Шебуняев Александр
Лучший игрок команды
Авангард-Запад
Смирнов Филипп
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Арсланов Тамерлан
Лучший игрок команды
Салават Юлаев
Бобрик Тихон
Лучший игрок команды
Янтарная Звезда
Дубков Никита
Лучший игрок команды
Динамо-2

Лидеры