Предстоящие

2006-U15
15 — 18 августа
Москва

Академия Михайлова

Амур

Динамо

Крылья Советов

Локомотив

Локомотив-2004

СКА

СКА Стрельна

СКА Стрельна

Торпедо

ЦСКА
2012-U9
16 — 19 августа
Дмитров

Динамо Санкт-Петербург

Динамо Форвард

Динамо-2

Локомотив-2

Локомотив-2004-2

Северсталь

Спартак-2

ЦСКА-2
2009-U12
17 — 18 августа
Москва
2008-U13
19 — 22 августа
Москва

Витязь

Динамо

Лада

Локомотив-2004

СКА

ЦСКА
2011-U10
20 — 23 августа
Дмитров

Витязь

Локомотив

Локомотив-2004

Русь

ЦСКА

ШВСМ Авангард
2012-U9
20 — 23 августа
Сергиев Посад

Динамо

Локомотив

Локомотив-2004

СКА Стрельна

Спартак

ЦСКА
2010-U11
21 — 22 августа
Москва

Львы ЦХМ
2007-U14
23 — 26 августа
Москва

Адмирал

Витязь

Крылья Советов

СКА

ЦСКА
2008-U13
23 — 24 августа
Москва

Академия Михайлова

Динамо Форвард
2011-U10
24 — 27 августа
Сергиев Посад

Белые Волки

Витязь-2

Локомотив-2

Локомотив-2004-2

ЦСКА-2

ШВСМ Авангард 2
2010-U11
24 — 27 августа
Дмитров

Авангард

Динамо

Нефтяник

СКА Стрельна

Спартак

Торпедо

ЦСКА
2012-U9
25 — 26 августа
Москва
2011-U10
27 — 28 августа
Москва
2010-U11
28 — 31 августа
Сергиев Посад

Адмирал

Динамо-2

Запад России

Нефтяник-2

Торос

Химик

ЦСКА-2
2009-U12
28 — 31 августа
Дмитров

Динамо

Локомотив-2004

Нефтяник

СКА

СКА-Юность

Спартак

Торпедо

ЦСКА
2009-U12
29 — 30 августа
Москва

Атлант

Динамит

Северная звезда

Завершенные

2011-U10
23 — 26 мая
Москва

Акулы

Динамо-1

Динамо-2

Крылья Советов-1

Крылья Советов-2

Локомотив-2004-1

Локомотив-2004-2

СКА-Серебряные Львы
2009-U12
19 — 22 мая
Москва

Арена Мастер

Буран

Дизель

Динамо

Динамо-1

Динамо-2

Северная звезда

Спартак
2009-U12
18 — 21 мая
Сергиев Посад

Адмирал

Локомотив

Локомотив-2004

Львы ЦХМ

Нефтяник

Сибирь

СКА

ЦСКА
2013-U8
13 — 16 мая
Дмитров

Ак Барс

Буран

Динамо-1

Динамо-2

Динамо СПб(СДЮСШОР)

Дмитров

СКА Стрельна

Созвездие
2008-U13
13 — 16 мая
Сергиев Посад

Атлант

Волна

Динамо СПб

Луч

Русь

СКА

Созвездие

Спартак
2011-U11
9 — 12 мая
Дмитров

Авто-Спартаковец

Витязь

Локомотив

Львы ЦХМ

СКА-Юность

Трактор

ЦСКА

ШВСМ Авангард
2012-U9
9 — 12 мая
Сергиев Посад

Алтай

Динамо-2

Дмитров

Лидер

Луч

Олимпийские надежды

СКА Дроздецкого

ЦСКА-2
2010-U11
5 — 8 мая
Сергиев Посад

Волна

Дизель

Динамо Дон

Ижсталь

Луч

Львы ЦХМ

Северная звезда

ЦСКА-2
2012-U9
5 — 8 мая
Дмитров

Авто-Спартаковец

Динамо

Динамо СПб

Нефтехимик

Салават Юлаев

СКА Стрельна

СКА-Юность

Трактор

ЦСКА
2010-U11
1 — 4 мая
Дмитров

Авто-Спартаковец

Ак Барс

Локомотив

СКА Стрельна

Спартак

Трактор

Химик

ЦСКА
2011-U11
1 — 4 мая
Сергиев Посад

Авто-Спартаковец-2

Белые Волки

Витязь-2

Луч

Львы ЦХМ 2

Тверичи

ЦСКА-2

ШВСМ Авангард 2
2010-U11
15 — 18 апреля
Дмитров

RHS

Белые Медведи

Запад России

Луч

Львы ЦХМ

Олимпийский

Созвездие

Тверичи
2007-U14
8 — 11 апреля
Дмитров

Автомобилист-Запад

Драгуны

Красная Звезда

Кристалл

Луч-2006

Львы ЦХМ

Торнадо

Янтарная Звезда
2012-U9
1 — 4 апреля
Сергиев Посад

Атлант

Динамо-2

Красная Звезда

Луч

Северная звезда

Сокол

Спорттех Тушино

Янтарная Звезда
2012-U9
1 — 4 апреля
Дмитров

Балашиха

Динамо Форвард

Дмитров

Драконы

Зеленоград

Львы ЦХМ

МКМ

СШОР №1
2011-U11
25 — 28 марта
Дмитров

Динамо Юниор

Дмитров

Львы ЦХМ

Олимп

Русские Медведи

СКА Армия

ШВСМ Авангард-1

ШВСМ Авангард-2
2009-U12
21 — 24 марта
Дмитров

Select

Амур

Белые медведи

Динамо СПб

Кристалл

Львы ЦХМ

Северная звезда

Ястребы
2012-U9
5 — 8 марта
Дмитров

Адмирал

Ак Барс

Динамо-1

Динамо-2

Красная Звезда

Северсталь

Тигры

ШВСМ Авангард
2013-U8
25 — 28 февраля
Дмитров

Волна

Дмитров-1

Дмитров-2

Крылья Советов

Львы ЦХМ

МКМ

Северная звезда

СКА Стрельна
2012-U9
20 — 23 февраля
Дмитров

Амур

Армия СКА

Крылья Советов

Львы ЦХМ

Русь

Салават Юлаев

ЦСКА-1

ЦСКА-2
2008-U13
18 — 21 января
Сергиев Посад

Академия Михайлова

Витязь

Динамо Юниор

Локомотив

Локомотив-2004

Львы ЦХМ

Русичи

ЦСКА
2011-U11
18 — 21 января
Дмитров

Авангард-Запад

Витязь-1

Витязь-2

Локомотив

Локомотив-2004

Спартак

ЦСКА-1

ЦСКА-2
2010-U11
11 — 14 января
Дмитров

Дмитров

Салават Юлаев

Северсталь

СКА Стрельна

Спартак

Трактор

ЦСКА-1

ЦСКА-2
2009-U12
23 — 26 декабря 2020
Дмитров

Атлант

Динамо-1

Динамо-2

Львы ЦХМ

Спартак

Химик

ЦСКА-1

ЦСКА-2
2006-U15
17 — 20 декабря 2020
Дмитров

Байкал Сервис

Динамо

Крылья Советов

Локомотив-2004

СКА Стрельна

СКА-Серебряные Львы

Спартак

ЦСКА
2007-U14
10 — 13 декабря 2020
Дмитров

Амур

Витязь

Дмитров

Крылья Советов

Локомотив

Локомотив-2004

Спартак

ЦСКА
2008-U13
1 — 4 декабря 2020
Сергиев Посад

Арена Мастер

Витязь

Динамо

Локомотив-2004

Русичи

СКА Стрельна

Спартак

ЦСКА
2012-U9
12 — 15 ноября 2020
Пересвет

Авангард-Запад

Адмирал

Динамо-1

Динамо-2

Салават Юлаев

СКА Стрельна

Стрижи

Янтарная Звезда
2011-U10
5 — 9 ноября 2020
Пересвет

Авто-Спартаковец

Динамо-1

Динамо-2

Ледовая Дружина

Локомотив-2004

СКА-Серебряные Львы

Торпедо

ЦСКА-1

ЦСКА-2
2009-U12
31 — 4 ноября 2020
Пересвет

Динамо

Локомотив-2004-1

Локомотив-2004-2

Львы ЦХМ

СКА-Серебряные Львы

СКА-Юность

Спарта

ЦСКА-1

ЦСКА-2
2010-U11
27 — 31 октября 2020
Пересвет

Академия Михайлова

Динамо-1

Динамо-2

Локомотив

Молот

СКА-Серебряные Львы

СКА-Юность

ЦСКА-1

ЦСКА-2
2006-U15
24 — 27 октября 2020
Пересвет

Академия Михайлова

Динамо

Красная Звезда

Локомотив

Локомотив-2004

СКА Стрельна
2010-U11
28 — 1 октября 2020
Пересвет

Запад России

Комета

Красная Звезда

Лада

СКА Стрельна

СКА-Серебряные Львы

ЦСКА

ЦСКА-2
2011-U10
24 — 27 сентября 2020
Пересвет

Армия СКА

Запад России

Крылья Советов

Крылья Советов-2

Локомотив

Локомотив-2004

ЦСКА

ЦСКА-2
2004-U17
20 — 23 сентября 2020
Пересвет

Академия Михайлова

Академия Петровa

Динамо

Дмитров

Лидер

Локомотив

Северная звезда

Спартак

Торпедо

ЦСКА
2005-U16
16 — 19 сентября 2020
Пересвет

Академия Михайлова

Атлант

Витязь

Дмитров

Крылья Советов

Локомотив-2004

СКА Стрельна

Спартак

Химик

ЦСКА
2006-U15
11 — 15 сентября 2020
Пересвет

Балашиха

Витязь

Динамо

Крылья Советов

Локомотив-2004

СКА Стрельна

СКА-Серебряные Львы

Спартак

Торпедо

Химик

ЦСКА

Янтарь
2011-U10
28 — 31 августа 2020
Сергиев Посад

Витязь-2

Динамо-2

Динамо СПБ

Зеленоград-2

Локомотив-2

Локомотив-2004-2

Луч

ЦСКА-2
2011-U10
28 — 31 августа 2020
Пересвет

Авангард-Запад

Витязь-1

Динамо-1

Зеленоград-1

Локомотив-1

Локомотив-2004-1

Русь

ЦСКА-1
2007-U14
24 — 27 августа 2020
Сергиев Посад

Адмирал

Витязь

Динамо

Дмитров

Локомотив

Локомотив-2004

Спартак

ЦСКА
2010-U11
23 — 27 августа 2020
Пересвет

Балашиха

Белые медведи

Динамо-1

Динамо-2

Северная звезда

СКА Стрельна

Спартак

ЦСКА-1

ЦСКА-2
2009-U12
20 — 23 августа 2020
Сергиев Посад

Витязь

Витязь-2

Динамо-2

Динамо-2010

Локомотив-2004-2

Луч

ЦСКА-2

ЦСКА-2010
2009-U12
20 — 23 августа 2020
Пересвет

Витязь-1

Динамо-1

Локомотив

Локомотив-2004-1

Львы ЦХМ

Спартак

Химик

ЦСКА-1
2008-U13
16 — 19 августа 2020
Сергиев Посад

Атлант

Белые медведи

Витязь

Динамо

Русь

СКА Стрельна

Спартак

ЦСКА