10 — 13 декабря 2020

Дата провердения

СК Дмитров

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК Л04 ЛОК ВИТ ДМТ КСО АМР СПР Очки +/-
1 ЦСКА 7:3 6:0 4:2 2:0 6:0 0:1 5:1 19 23
2 Локомотив-2004 3:7 3:2 4:3 1:2 6:3 1:0 9:2 15 8
3 Локомотив 0:6 2:3 2:1 3:0 3:0 3:1 4:2 15 4
4 Витязь 2:4 3:4 1:2 3:0 3:1 5:2 3:0 13 7
5 Дмитров 0:2 2:1 0:3 0:3 3:2 5:3 4:3 10 -3
6 Крылья Советов 0:6 3:6 0:3 1:3 2:3 3:2 3:1 6 -12
7 Амур 1:0 0:1 1:3 2:5 3:5 2:3 3:1 6 -6
8 Спартак 1:5 2:9 2:4 0:3 3:4 1:3 1:3 0 -21

10 декабря

2:3Б
Амур
09:00 — 10:22
Смотреть
Матч №1
Крылья Советов
4:3Б
Локомотив-2004
10:35 — 11:59
Смотреть
Матч №2
Витязь
4:2
Локомотив
12:10 — 13:35
Смотреть
Матч №3
Спартак
0:6
Крылья Советов
13:45 — 15:06
Смотреть
Матч №4
ЦСКА
5:3
Дмитров
15:20 — 16:43
Смотреть
Матч №5
Амур
1:2
Витязь
16:55 — 18:27
Смотреть
Матч №6
Локомотив
7:3
ЦСКА
18:30 — 20:12
Смотреть
Матч №7
Локомотив-2004
3:4
Спартак
20:05 — 20:22
Смотреть
Матч №8
Дмитров

11 декабря

0:1
Амур
09:00 — 10:04
Смотреть
Матч №9
Локомотив-2004
0:3
Крылья Советов
10:35 — 11:42
Смотреть
Матч №10
Локомотив
0:3
Дмитров
12:10 — 13:25
Смотреть
Матч №11
Витязь
1:5
Спартак
13:45 — 15:08
Смотреть
Матч №12
ЦСКА
3:1
Локомотив
15:20 — 16:36
Смотреть
Матч №13
Амур
6:3
Локомотив-2004
16:55 — 18:16
Смотреть
Матч №14
Крылья Советов
2:0
ЦСКА
18:30 — 19:47
Смотреть
Матч №15
Дмитров
3:0
Витязь
20:05 — 21:24
Смотреть
Матч №16
Спартак

12 декабря

1:0Б
Амур
09:00 — 10:08
Смотреть
Матч №17
ЦСКА
3:1
Крылья Советов
10:35 — 11:50
Смотреть
Матч №18
Спартак
3:0
Локомотив
12:10 — 13:24
Смотреть
Матч №19
Дмитров
5:2
Витязь
13:45 — 14:57
Смотреть
Матч №20
Амур
2:9
Спартак
15:20 — 16:34
Смотреть
Матч №21
Локомотив-2004
3:2Б
Дмитров
16:55 — 18:11
Смотреть
Матч №22
Крылья Советов
4:2
ЦСКА
18:30 — 19:54
Смотреть
Матч №23
Витязь
3:2
Локомотив-2004
20:05 — 21:30
Смотреть
Матч №24
Локомотив

13 декабря

1:3
Спартак
09:00 — 10:13
Смотреть
Матч №25
Амур
1:3
Крылья Советов
10:35 — 11:52
Смотреть
Матч №26
Витязь
1:2Б
Локомотив-2004
12:10 — 13:33
Смотреть
Матч №27
Дмитров
6:0
ЦСКА
13:45 — 15:35
Смотреть
Матч №28
Локомотив

Индивидуальные номинации

Сорокин Тимофей
Лучший вратарь
Локомотив
Якуценак Дмитрий
Лучший бомбардир
Локомотив-2004
Семихин Данила
Лучший снайпер
Витязь
Разнов Даниил
Лучший ассистент
Локомотив-2004
Есипов Никита
Лучший нападающий
ЦСКА
Порада Иван
Лучший нападающий оборонительного плана
Локомотив
Скворцов Даниил
Лучший защитник
ЦСКА
Фролов Артем
Лучший защитник атакующего плана
Витязь
Меликов Михаил
Лучший игрок команды
ЦСКА
Баженов Дмитрий
Лучший игрок команды
Локомотив
Постовой Артем
Лучший игрок команды
Дмитров
Андреев Егор
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Доронин Артемий
Лучший игрок команды
Крылья Советов
Суздорф Герман
Лучший игрок команды
Витязь
Скачков Евгений
Лучший игрок команды
Спартак
Подорожный Максим
Лучший игрок команды
Амур

Лидеры

Вратари >60:00 И Вр Ш ОБ КН %ОБ
Мидлак Егор
ЦСКА №30
2 84.98 0 28 0.000 100.0
Дубровин Кирилл
ЦСКА №57
2 90.00 1 28 0.670 96.6
Сорокин Тимофей
Локомотив №1
5 185.63 6 95 1.940 94.1
Добровольский Герман
Витязь №1
4 180.00 6 83 2.000 93.3
Андреянов Петр
ЦСКА №1
4 140.02 5 60 2.140 92.3
Иванов Никита
Витязь №20
3 135.00 6 86 2.670 93.5
Лунев Александр
Локомотив №20
3 112.63 5 72 2.670 93.5
Кириллов Евгений
Локомотив-2004 №40
4 119.62 6 39 3.020 86.7
Ватутин Даниил
Дмитров №30
4 178.00 9 105 3.030 92.1
Быков Никита
Дмитров №1
3 134.22 7 46 3.130 86.8