17 — 20 декабря 2020

Дата провердения

СК Дмитров

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ССЛ СТР ЦСК ДИН СПР КСО ЛОК БКС Очки +/-
1 СКА-Серебряные Львы 3:1 2:3 5:1 1:2 3:2 2:1 8:0 16 14
2 СКА Стрельна 1:3 3:1 4:5 2:1 3:2 2:1 2:0 14 4
3 ЦСКА 3:2 1:3 0:1 3:2 -:- 3:1 5:0 14 8
4 Динамо 1:5 5:4 1:0 0:1 5:2 3:2 2:1 12 2
5 Спартак 2:1 1:2 2:3 1:0 0:1 3:4 5:0 10 3
6 Крылья Советов 2:3 2:3 -:- 2:5 1:0 4:2 0:2 7 -6
7 Локомотив-2004 1:2 1:2 1:3 2:3 4:3 2:4 5:0 7 -1
8 Байкал Сервис 0:8 0:2 0:5 1:2 0:5 2:0 0:5 4 -24

17 декабря

1:2
Локомотив-2004
08:30 — 09:45
Смотреть
Матч №1
СКА-Серебряные Львы
0:2
Байкал Сервис
10:10 — 11:26
Смотреть
Матч №2
СКА Стрельна
5:2
Динамо
11:50 — 13:04
Смотреть
Матч №3
Крылья Советов
2:3Б
Спартак
13:30 — 14:49
Смотреть
Матч №4
ЦСКА
2:1Б
СКА Стрельна
15:10 — 16:27
Смотреть
Матч №5
Локомотив-2004
8:0
СКА-Серебряные Львы
16:50 — 18:03
Смотреть
Матч №6
Байкал Сервис
0:1
ЦСКА
18:30 — 19:41
Смотреть
Матч №7
Динамо
1:0
Крылья Советов
20:10 — 21:22
Смотреть
Матч №8
Спартак

18 декабря

5:0
ЦСКА
08:30 — 09:42
Смотреть
Матч №9
Байкал Сервис
2:3
Крылья Советов
10:10 — 11:23
Смотреть
Матч №10
СКА-Серебряные Львы
2:1
СКА Стрельна
11:50 — 13:03
Смотреть
Матч №11
Спартак
2:3Б
Локомотив-2004
13:30 — 15:08
Смотреть
Матч №12
Динамо
2:3
СКА-Серебряные Львы
15:10 — 16:23
Смотреть
Матч №13
ЦСКА
2:0
Байкал Сервис
16:50 — 17:57
Смотреть
Матч №14
Крылья Советов
5:4Б
Динамо
18:30 — 19:45
Смотреть
Матч №15
СКА Стрельна
3:4Б
Спартак
20:10 — 21:27
Смотреть
Матч №16
Локомотив-2004

19 декабря

2:3Б
Крылья Советов
08:30 — 09:48
Смотреть
Матч №17
СКА Стрельна
3:1
ЦСКА
10:10 — 11:27
Смотреть
Матч №18
Локомотив-2004
1:5
Динамо
11:50 — 13:07
Смотреть
Матч №19
СКА-Серебряные Львы
5:0
Спартак
13:30 — 14:42
Смотреть
Матч №20
Байкал Сервис
2:4
Локомотив-2004
15:10 — 16:32
Смотреть
Матч №21
Крылья Советов
3:1
СКА Стрельна
16:50 — 18:17
Смотреть
Матч №22
ЦСКА
1:2Б
СКА-Серебряные Львы
18:30 — 19:57
Смотреть
Матч №23
Спартак
1:2Б
Байкал Сервис
20:10 — 21:42
Смотреть
Матч №24
Динамо

20 декабря

1:3
СКА Стрельна
09:00 — 10:31
Смотреть
Матч №25
СКА-Серебряные Львы
5:0
Локомотив-2004
10:40 — 12:00
Смотреть
Матч №26
Байкал Сервис
0:1
Динамо
12:20 — 13:38
Смотреть
Матч №27
Спартак
-:-
ЦСКА
14:00 — 15:17
Смотреть
Матч №28
Крылья Советов

Индивидуальные номинации

Кузьменко Ярослав
Лучший вратарь
Спартак
Валуев Артем
Лучший бомбардир
Динамо
Зайцев Максим
Лучший снайпер
ЦСКА
Лутцев Роман
Лучший ассистент
Локомотив-2004
Князев Кирилл
Лучший нападающий
СКА-Серебряные Львы
Агапов Ростислав
Лучший нападающий оборонительного плана
Крылья Советов
Либерман Лев
Лучший защитник
СКА-Серебряные Львы
Созинов Михаил
Лучший защитник атакующего плана
СКА Стрельна
Андрияшев Александр
Лучший игрок команды
Крылья Советов
Андреянов Петр
Лучший игрок команды
ЦСКА
Марков Лев
Лучший игрок команды
Динамо
Максудов Артем
Лучший игрок команды
Спартак
Гусниев Амирхан
Лучший игрок команды
Байкал Сервис
Пилия Денис
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Васильев Вячеслав
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Криволапов Николай
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы

Лидеры