18 — 21 января

Дата провердения

ЛД им. Фёдорова

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ВИТ ЛОК ЦСК ЛОК АКМ РСЧ ДИН ЛВЦ Очки +/-
1 Витязь 3:0 3:2 1:0 8:1 2:0 3:2 4:1 20 18
2 Локомотив 0:3 3:2 2:1 4:3 2:0 5:1 1:0 16 7
3 ЦСКА 2:3 2:3 4:0 4:3 3:2 6:0 3:1 16 12
4 Локомотив-2004 0:1 1:2 0:4 3:2 3:4 4:0 3:2 10 -1
5 Академия Михайлова 1:8 3:4 3:4 2:3 1:0 2:0 4:3 9 -6
6 Русичи 0:2 0:2 2:3 4:3 0:1 2:0 2:1 8 -2
7 Динамо Юниор 2:3 1:5 0:6 0:4 0:2 0:2 3:1 3 -17
8 Львы ЦХМ 1:4 0:1 1:3 2:3 3:4 1:2 1:3 2 -11

18 января

3:2
Локомотив-2004
08:00 — 09:15
Смотреть
Матч №1
Академия Михайлова
2:0
Локомотив
09:30 — 10:46
Смотреть
Матч №2
Русичи
6:0
ЦСКА
11:00 — 12:14
Смотреть
Матч №3
Динамо Юниор
4:1
Витязь
12:30 — 13:39
Смотреть
Матч №4
Львы ЦХМ
3:4Б
Академия Михайлова
14:00 — 15:13
Смотреть
Матч №5
Локомотив
0:4
Динамо Юниор
15:30 — 16:41
Смотреть
Матч №6
Локомотив-2004
1:3
Львы ЦХМ
17:00 — 18:19
Смотреть
Матч №7
ЦСКА
0:2
Русичи
18:30 — 19:41
Смотреть
Матч №8
Витязь

19 января

1:3
Львы ЦХМ
08:00 — 09:13
Смотреть
Матч №9
Динамо Юниор
3:4Б
Локомотив-2004
09:30 — 10:40
Смотреть
Матч №10
Русичи
8:1
Витязь
11:00 — 12:11
Смотреть
Матч №11
Академия Михайлова
1:5
Динамо Юниор
12:30 — 13:44
Смотреть
Матч №12
Локомотив
4:0
ЦСКА
14:00 — 15:11
Смотреть
Матч №13
Локомотив-2004
4:3Б
Академия Михайлова
15:30 — 16:49
Смотреть
Матч №14
Львы ЦХМ
0:3
Локомотив
17:00 — 18:13
Смотреть
Матч №15
Витязь
2:3
Русичи
18:30 — 19:42
Смотреть
Матч №16
ЦСКА

20 января

1:0
Витязь
08:00 — 09:08
Смотреть
Матч №17
Локомотив-2004
2:0
Русичи
09:30 — 10:33
Смотреть
Матч №18
Динамо Юниор
0:1
Львы ЦХМ
11:00 — 12:06
Смотреть
Матч №19
Локомотив
4:3
ЦСКА
15:00 — 16:19
Смотреть
Матч №20
Академия Михайлова
2:3
Динамо Юниор
16:30 — 17:43
Смотреть
Матч №21
Витязь
3:2Б
Локомотив-2004
18:00 — 19:13
Смотреть
Матч №22
Львы ЦХМ
1:0
Академия Михайлова
19:30 — 20:36
Смотреть
Матч №23
Русичи
3:2
Локомотив
21:00 — 22:04
Смотреть
Матч №24
ЦСКА

21 января

0:2
Динамо Юниор
08:00 — 09:10
Смотреть
Матч №25
Академия Михайлова
1:2
Львы ЦХМ
09:30 — 10:34
Смотреть
Матч №26
Русичи
1:2Б
Локомотив-2004
11:00 — 12:04
Смотреть
Матч №27
Локомотив
3:2Б
Витязь
12:30 — 13:34
Смотреть
Матч №28
ЦСКА

Индивидуальные номинации

Львов Степан
Лучший вратарь
Витязь
Федоров Виктор
Лучший бомбардир
Локомотив
Громаков Никита
Лучший снайпер
ЦСКА
Пугачев Глеб
Лучший ассистент
Витязь
Степанов Ярослав
Лучший нападающий
ЦСКА
Фатеев Никита
Лучший нападающий оборонительного плана
Академия Михайлова
Цыганов Егор
Лучший защитник
ЦСКА
Силаев Егор
Лучший защитник атакующего плана
Локомотив-2004
Белугин Иван
Лучший игрок команды
Витязь
Бондарев Андрей
Лучший игрок команды
ЦСКА
Гончаров Степан
Лучший игрок команды
Локомотив
Фомин Владимир
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Гаврилин Антон
Лучший игрок команды
Русичи
Беляев Константин
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Рыжков Андрей
Лучший игрок команды
Академия Михайлова
Макуха Артем
Лучший игрок команды
Динамо Юниор

Лидеры