20 — 23 февраля

Дмитров

Одна группа в круг

ЛВЦ ЦСК ЦСК КСО АРМ РУС СЮЛ АМР Очки +/-
1 Львы ЦХМ 3:2 4:2 3:2 4:1 4:1 7:0 8:0 20 25
2 ЦСКА-1 2:3 8:1 5:1 9:1 16:0 9:2 9:2 19 48
3 ЦСКА-2 2:4 1:8 3:2 7:1 9:2 4:1 5:1 14 12
4 Крылья Советов 2:3 1:5 2:3 8:0 5:4 4:0 6:0 13 13
5 Армия СКА 1:4 1:9 1:7 0:8 3:2 3:4 6:3 7 -22
6 Русь 1:4 0:16 2:9 4:5 2:3 2:1 5:2 6 -24
7 Салават Юлаев 0:7 2:9 1:4 0:4 4:3 1:2 5:6 3 -22
8 Амур 0:8 2:9 1:5 0:6 3:6 2:5 6:5 2 -30

20 февраля

1:5
Амур
09:00 — 10:05
Смотреть
Матч №1
ЦСКА-2
1:2
Салават Юлаев
10:30 — 11:46
Смотреть
Матч №2
Русь
3:2
Львы ЦХМ
12:00 — 13:05
Смотреть
Матч №3
Крылья Советов
1:8
ЦСКА-2
13:30 — 14:34
Смотреть
Матч №4
ЦСКА-1
6:3
Армия СКА
15:00 — 16:13
Смотреть
Матч №5
Амур
1:4
Русь
16:30 — 17:37
Смотреть
Матч №6
Львы ЦХМ
9:2
ЦСКА-1
18:00 — 19:12
Смотреть
Матч №7
Салават Юлаев
8:0
Крылья Советов
19:30 — 20:34
Смотреть
Матч №8
Армия СКА

21 февраля

6:5Б
Амур
09:00 — 10:20
Смотреть
Матч №9
Салават Юлаев
2:4
ЦСКА-2
10:30 — 11:46
Смотреть
Матч №10
Львы ЦХМ
3:2
Армия СКА
12:00 — 13:16
Смотреть
Матч №11
Русь
1:5
Крылья Советов
13:30 — 14:40
Смотреть
Матч №12
ЦСКА-1
8:0
Львы ЦХМ
15:00 — 16:05
Смотреть
Матч №13
Амур
1:4
Салават Юлаев
16:30 — 17:38
Смотреть
Матч №14
ЦСКА-2
9:1
ЦСКА-1
18:00 — 19:16
Смотреть
Матч №15
Армия СКА
4:5
Русь
19:30 — 20:48
Смотреть
Матч №16
Крылья Советов

22 февраля

2:9
Амур
09:00 — 10:06
Смотреть
Матч №17
ЦСКА-1
3:2Б
ЦСКА-2
10:30 — 11:39
Смотреть
Матч №18
Крылья Советов
4:1
Львы ЦХМ
12:00 — 13:15
Смотреть
Матч №19
Армия СКА
5:2
Русь
13:30 — 14:42
Смотреть
Матч №20
Амур
4:0
Крылья Советов
15:00 — 16:15
Смотреть
Матч №21
Салават Юлаев
1:7
Армия СКА
16:30 — 17:41
Смотреть
Матч №22
ЦСКА-2
16:0
ЦСКА-1
18:00 — 19:08
Смотреть
Матч №23
Русь
0:7
Салават Юлаев
19:30 — 20:47
Смотреть
Матч №24
Львы ЦХМ

23 февраля

4:3Б
Салават Юлаев
09:00 — 10:14
Смотреть
Матч №25
Армия СКА
9:2
ЦСКА-2
10:30 — 11:43
Смотреть
Матч №26
Русь
6:0
Крылья Советов
12:00 — 13:10
Смотреть
Матч №27
Амур
2:3Б
ЦСКА-1
13:30 — 15:03
Смотреть
Матч №28
Львы ЦХМ

Индивидуальные номинации

Королев Роман Александрович
Лучший вратарь
Львы ЦХМ
Пеняев Максим
Лучший бомбардир
ЦСКА-1
Воронов Андрей Александрович
Лучший снайпер
Амур
Карповцев Егор
Лучший ассистент
ЦСКА-1
Ильин Всеволод Вадимович
Лучший нападающий
Львы ЦХМ
Астафьев Максим Вячеславович
Лучший нападающий оборонительного плана
Львы ЦХМ
Даутов Карим
Лучший защитник
ЦСКА-2
Орлов Михаил
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-2
Ефимов Дмитрий Максимович
Лучший игрок команды
Амур
Гусейнов Роман Русланович
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Широков Андрей
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Бугулов Руслан
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Грушин Алексей Юрьевич
Лучший игрок команды
Русь
Кулинич Мирон Витальевич
Лучший игрок команды
Крылья Советов
Боричевский Кирилл Александрович
Лучший игрок команды
Армия СКА
Мухаммадиев Азат Тимурович
Лучший игрок команды
Салават Юлаев

Лидеры