20 — 23 февраля

Дата провердения

СК Дмитров

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЛВЦ ЦСК ЦСК КСО АРМ РУС СЮЛ АМР Очки +/-
1 Львы ЦХМ 3:2 4:2 3:2 4:1 4:1 7:0 8:0 20 25
2 ЦСКА-1 2:3 8:1 5:1 9:1 16:0 9:2 9:2 19 48
3 ЦСКА-2 2:4 1:8 3:2 7:1 9:2 4:1 5:1 14 12
4 Крылья Советов 2:3 1:5 2:3 8:0 5:4 4:0 6:0 13 13
5 Армия СКА 1:4 1:9 1:7 0:8 3:2 3:4 6:3 7 -22
6 Русь 1:4 0:16 2:9 4:5 2:3 2:1 5:2 6 -24
7 Салават Юлаев 0:7 2:9 1:4 0:4 4:3 1:2 5:6 3 -22
8 Амур 0:8 2:9 1:5 0:6 3:6 2:5 6:5 2 -30

20 февраля

1:5
Амур
09:00 — 10:05
Смотреть
Матч №1
ЦСКА2
1:2
Салават Юлаев
10:30 — 11:46
Смотреть
Матч №2
Русь
3:2
Львы ЦХМ
12:00 — 13:05
Смотреть
Матч №3
Крылья Советов
1:8
ЦСКА2
13:30 — 14:34
Смотреть
Матч №4
ЦСКА1
6:3
Армия СКА
15:00 — 16:13
Смотреть
Матч №5
Амур
1:4
Русь
16:30 — 17:37
Смотреть
Матч №6
Львы ЦХМ
9:2
ЦСКА1
18:00 — 19:12
Смотреть
Матч №7
Салават Юлаев
8:0
Крылья Советов
19:30 — 20:34
Смотреть
Матч №8
Армия СКА

21 февраля

6:5Б
Амур
09:00 — 10:20
Смотреть
Матч №9
Салават Юлаев
2:4
ЦСКА2
10:30 — 11:46
Смотреть
Матч №10
Львы ЦХМ
3:2
Армия СКА
12:00 — 13:16
Смотреть
Матч №11
Русь
1:5
Крылья Советов
13:30 — 14:40
Смотреть
Матч №12
ЦСКА1
8:0
Львы ЦХМ
15:00 — 16:05
Смотреть
Матч №13
Амур
1:4
Салават Юлаев
16:30 — 17:38
Смотреть
Матч №14
ЦСКА2
9:1
ЦСКА1
18:00 — 19:16
Смотреть
Матч №15
Армия СКА
4:5
Русь
19:30 — 20:48
Смотреть
Матч №16
Крылья Советов

22 февраля

2:9
Амур
09:00 — 10:06
Смотреть
Матч №17
ЦСКА1
3:2Б
ЦСКА2
10:30 — 11:39
Смотреть
Матч №18
Крылья Советов
4:1
Львы ЦХМ
12:00 — 13:15
Смотреть
Матч №19
Армия СКА
5:2
Русь
13:30 — 14:42
Смотреть
Матч №20
Амур
4:0
Крылья Советов
15:00 — 16:15
Смотреть
Матч №21
Салават Юлаев
1:7
Армия СКА
16:30 — 17:41
Смотреть
Матч №22
ЦСКА2
16:0
ЦСКА1
18:00 — 19:08
Смотреть
Матч №23
Русь
0:7
Салават Юлаев
19:30 — 20:47
Смотреть
Матч №24
Львы ЦХМ

23 февраля

4:3Б
Салават Юлаев
09:00 — 10:14
Смотреть
Матч №25
Армия СКА
9:2
ЦСКА2
10:30 — 11:43
Смотреть
Матч №26
Русь
6:0
Крылья Советов
12:00 — 13:10
Смотреть
Матч №27
Амур
2:3Б
ЦСКА1
13:30 — 15:03
Смотреть
Матч №28
Львы ЦХМ

Индивидуальные номинации

Королев Роман
Лучший вратарь
Львы ЦХМ
Пеняев Максим
Лучший бомбардир
ЦСКА-1
Воронов Андрей
Лучший снайпер
Амур
Карповцев Егор
Лучший ассистент
ЦСКА-1
Ильин Всеволод
Лучший нападающий
Львы ЦХМ
Астафьев Максим
Лучший нападающий оборонительного плана
Львы ЦХМ
Даутов Карим
Лучший защитник
ЦСКА-2
Орлов Михаил
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-2
Ефимов Дмитрий
Лучший игрок команды
Амур
Гусейнов Роман
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Широков Андрей
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Бугулов Руслан
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Грушин Алексей
Лучший игрок команды
Русь
Кулинич Мирон
Лучший игрок команды
Крылья Советов
Боричевский Кирилл
Лучший игрок команды
Армия СКА
Мухаммадиев Азат
Лучший игрок команды
Салават Юлаев

Лидеры