9 — 12 мая

Сергиев Посад

Одна группа в круг

ЦСК АЛТ ЛДР ДИН ДМТ ОЛН СКА ЛУЧ Очки +/-
1 ЦСКА-2 4:3 5:1 7:2 17:1 16:1 9:1 14:2 21 61
2 Алтай 3:4 4:3 2:6 5:4 5:2 5:3 11:2 15 11
3 Лидер 1:5 3:4 5:2 7:3 0:4 4:1 9:0 12 10
4 Динамо-2 2:7 6:2 2:5 5:2 7:1 1:5 9:1 12 9
5 Дмитров 1:17 4:5 3:7 2:5 5:3 3:1 7:4 9 -17
6 Олимпийские надежды 1:16 2:5 4:0 1:7 3:5 4:2 7:5 9 -18
7 СКА Дроздецкого 1:9 3:5 1:4 5:1 1:3 2:4 5:2 6 -10
8 Луч 2:14 2:11 0:9 1:9 4:7 5:7 2:5 0 -46

9 мая

3:4
Лидер
09:00
Смотреть
Матч №1
Алтай
1:5
Динамо-2
10:30
Смотреть
Матч №2
СКА Дроздецкого
5:3
Дмитров
12:00
Смотреть
Матч №3
Олимпийские надежды
5:1
ЦСКА-2
13:30
Смотреть
Матч №4
Лидер
11:2
Алтай
15:00
Смотреть
Матч №5
Луч
1:3
СКА Дроздецкого
16:30
Смотреть
Матч №6
Дмитров
1:9
Луч
18:00
Смотреть
Матч №7
Динамо-2
1:16
Олимпийские надежды
19:30
Смотреть
Матч №8
ЦСКА-2

10 мая

5:2
Лидер
09:00
Смотреть
Матч №9
Динамо-2
5:4
Алтай
10:30
Смотреть
Матч №10
Дмитров
9:1
ЦСКА-2
12:00
Смотреть
Матч №11
СКА Дроздецкого
7:5
Олимпийские надежды
13:30
Смотреть
Матч №12
Луч
3:7
Дмитров
15:00
Смотреть
Матч №13
Лидер
6:2
Динамо-2
16:30
Смотреть
Матч №14
Алтай
2:14
Луч
18:00
Смотреть
Матч №15
ЦСКА-2
2:4
СКА Дроздецкого
19:30
Смотреть
Матч №16
Олимпийские надежды

11 мая

9:0
Лидер
09:00
Смотреть
Матч №17
Луч
5:2
Алтай
10:30
Смотреть
Матч №18
Олимпийские надежды
1:17
Дмитров
12:00
Смотреть
Матч №19
ЦСКА-2
1:4
СКА Дроздецкого
13:30
Смотреть
Матч №20
Лидер
1:7
Олимпийские надежды
15:00
Смотреть
Матч №21
Динамо-2
4:3
ЦСКА-2
16:30
Смотреть
Матч №22
Алтай
2:5
Луч
18:00
Смотреть
Матч №23
СКА Дроздецкого
5:2
Динамо-2
19:30
Смотреть
Матч №24
Дмитров

12 мая

4:0
Олимпийские надежды
09:00
Смотреть
Матч №25
Лидер
5:3
Алтай
10:30
Смотреть
Матч №26
СКА Дроздецкого
4:7
Луч
12:00
Смотреть
Матч №27
Дмитров
7:2
ЦСКА-2
13:30
Смотреть
Матч №28
Динамо-2

Индивидуальные номинации

Ашуров Александр Солиджонович
Лучший вратарь
ЦСКА-2
Сорокоумов Артем
Лучший бомбардир
ЦСКА-2
Веткин Илья Вадимович
Лучший снайпер
ЦСКА-2
Филиппов Егор Валерьевич
Лучший ассистент
ЦСКА-2
Ермишкин Алексей Максимович
Лучший нападающий
Дмитров
Подгорных Дмитрий Денисович
Лучший нападающий оборонительного плана
Алтай
Ланько Платон Сергеевич
Лучший защитник
Лидер
Даутов Карим
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-2
Бугулов Руслан
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Якушев Дмитрий Романович
Лучший игрок команды
Динамо-2
Куксов Вячеслав Дмитриевич
Лучший игрок команды
Луч
Егоров Тихон Алексеевич
Лучший игрок команды
Дмитров
Михнюк Александр Михайлович
Лучший игрок команды
Алтай
Терехин Данила Владимирович
Лучший игрок команды
СКА Дроздецкого
Обухов Мирон Ильич
Лучший игрок команды
Олимпийские надежды
Туйгунов Матвей Сергеевич
Лучший игрок команды
Лидер

Лидеры