23 — 26 августа

Москва

Две группы

Группа Б

ВИТ СКА КСО ВЛН ДМТ Очки
Витязь 3:1 5:2 5:1 5:1 12
СКА 1:3 3:0 3:0 6:0 9
Крылья Советов 2:5 0:3 5:0 6:1 6
Волна 1:5 0:3 0:5 1:0 3
Дмитров 1:5 0:6 1:6 0:1 0

23 августа

0:1
Дмитров
09:00
Смотреть
Матч №1
Волна
2:5
Торпедо
10:30
Смотреть
Матч №2
Спартак
1:2
ЦСКА
12:05
Смотреть
Матч №3
Динамо Санкт-Петербург
5:2
Витязь
13:35
Смотреть
Матч №4
Крылья Советов
6:0
СКА
15:10
Смотреть
Матч №5
Дмитров
4:3Б
Спартак
16:40
Смотреть
Матч №6
Химик
3:4Б
Динамо Санкт-Петербург
18:15
Смотреть
Матч №7
Торпедо

24 августа

3:0
СКА
09:00
Смотреть
Матч №8
Волна
5:2
ЦСКА
10:30
Смотреть
Матч №9
Торпедо
5:1
Витязь
12:05
Смотреть
Матч №10
Дмитров
3:0
Спартак
13:35
Смотреть
Матч №11
Динамо Санкт-Петербург
0:3
Крылья Советов
15:10
Смотреть
Матч №12
СКА
1:3
Химик
16:40
Смотреть
Матч №13
ЦСКА
1:5
Волна
18:15
Смотреть
Матч №14
Витязь

25 августа

1:6
Дмитров
10:00
Смотреть
Матч №15
Крылья Советов
4:1
Динамо Санкт-Петербург
11:30
Смотреть
Матч №16
Химик
5:0
ЦСКА
13:05
Смотреть
Матч №17
Спартак
1:3
СКА
14:35
Смотреть
Матч №18
Витязь
5:0
Крылья Советов
16:10
Смотреть
Матч №19
Волна
7:0
Химик
17:45
Смотреть
Матч №20
Торпедо

26 августа

10:1
Торпедо
08:30
Смотреть
Матч №21
За 9 место
Дмитров
6:1
Химик
10:00
Смотреть
Матч №22
За 7 место
Волна
3:2
Динамо Санкт-Петербург
11:35
Смотреть
Матч №23
За 5 место
Крылья Советов
0:2
Спартак
13:10
Смотреть
Матч №24
За 3 место
СКА
2:3Б
ЦСКА
14:40
Смотреть
Матч №25
За 1 место
Витязь

Индивидуальные номинации

Липовский Ярослав Иванович
Лучший вратарь
СКА
Горобец Даниил Евгеньевич
Лучший бомбардир
Торпедо
Котов Александр Сергеевич
Лучший снайпер
Динамо Санкт-Петербург
Пастухов Эрик Александрович
Лучший ассистент
Динамо Санкт-Петербург
Габдулбаянов Шакир Искандарович
Лучший нападающий
Витязь
Ризванов Роман Тимурович
Лучший нападающий оборонительного плана
ЦСКА
Демиденко Никита Максимович
Лучший защитник
Витязь
Лиматов Курбан Лиматович
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА
Ландер Владислав Витальевич
Лучший игрок команды
Витязь
Пестрецов Богдан Павлович
Лучший игрок команды
ЦСКА
Кораблев Андрей Владимирович
Лучший игрок команды
СКА
Кобец Илья Алексеевич
Лучший игрок команды
Спартак
Лазарев Егор Андреевич
Лучший игрок команды
Крылья Советов
Захаров Михаил Александрович
Лучший игрок команды
Динамо Санкт-Петербург
Сибгатуллин Амир Радикович
Лучший игрок команды
Волна
Шишкарев Никита Сергеевич
Лучший игрок команды
Химик
Касаткин Михаил Алексеевич
Лучший игрок команды
Дмитров
Горелов Иван Алексеевич
Лучший игрок команды
Торпедо

Лидеры