15 — 18 августа

Москва

Две группы

Группа А

ЦСК ЛОК АТЛ КСО СКА Очки
ЦСКА 2:1 7:2 3:2 5:1 11
Локомотив 1:2 3:1 3:0 6:2 10
Атлант 2:7 1:3 3:1 2:1 6
Крылья Советов 2:3 0:3 1:3 3:2 3
СКА 1:5 2:6 1:2 2:3 3

Группа Б

СТР ДИН СПР ХМК ТОР Очки
СКА Стрельна 2:1 0:3 7:1 7:2 9
Динамо 1:2 1:0 2:3 3:1 7
Спартак 3:0 0:1 3:4 3:0 7
Химик 1:7 3:2 4:3 1:3 4
Торпедо 2:7 1:3 0:3 3:1 3

15 августа

3:4Б
Спартак
09:00
Смотреть
Матч №1
Химик
3:1
Локомотив
10:30
Смотреть
Матч №2
Атлант
5:1
ЦСКА
12:05
Смотреть
Матч №3
СКА
7:2
СКА Стрельна
13:35
Смотреть
Матч №4
Торпедо
1:0
Динамо
15:15
Смотреть
Матч №5
Спартак
3:1
Атлант
16:45
Смотреть
Матч №6
Крылья Советов
2:6
СКА
18:15
Смотреть
Матч №7
Локомотив

16 августа

2:3Б
Динамо
09:00
Смотреть
Матч №8
Химик
2:1Б
ЦСКА
10:30
Смотреть
Матч №9
Локомотив
0:3
СКА Стрельна
12:05
Смотреть
Матч №10
Спартак
2:1
Атлант
13:35
Смотреть
Матч №11
СКА
1:3
Торпедо
15:15
Смотреть
Матч №12
Динамо
2:3
Крылья Советов
16:45
Смотреть
Матч №13
ЦСКА
1:7
Химик
18:15
Смотреть
Матч №14
СКА Стрельна

17 августа

3:0
Спартак
10:00
Смотреть
Матч №15
Торпедо
2:3
СКА
11:30
Смотреть
Матч №16
Крылья Советов
7:2
ЦСКА
13:05
Смотреть
Матч №17
Атлант
1:2
Динамо
14:35
Смотреть
Матч №18
СКА Стрельна
3:1
Торпедо
16:10
Смотреть
Матч №19
Химик
0:3
Крылья Советов
17:45
Смотреть
Матч №20
Локомотив

18 августа

2:1
СКА
08:30
Смотреть
Матч №21
За 9 место
Торпедо
0:2
Крылья Советов
10:00
Смотреть
Матч №22
За 7 место
Химик
1:4
Атлант
11:35
Смотреть
Матч №23
За 5 место
Спартак
2:5
ЦСКА
13:10
Смотреть
Матч №24
За 1 место
СКА Стрельна
0:1
Локомотив
14:45
Смотреть
Матч №25
За 3 место
Динамо

Индивидуальные номинации

Кузьменко Ярослав Денисович
Лучший вратарь
Спартак
Порошков Данила Владимирович
Лучший бомбардир
ЦСКА
Сумин Савелий Максимович
Лучший снайпер
ЦСКА
Васильев Вячеслав Вячеславович
Лучший ассистент
СКА Стрельна
Гольник Роман Олегович
Лучший нападающий
СКА Стрельна
Воронин Кузьма Александрович
Лучший нападающий оборонительного плана
Локомотив
Созинов Михаил Андреевич
Лучший защитник
СКА Стрельна
Румянцев Павел Александрович
Лучший защитник атакующего плана
Динамо
Ваулин Александр Николаевич
Лучший игрок команды
Торпедо
Попов Егор Александрович
Лучший игрок команды
Химик
Татулов Георгий Альбертович
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Вуйченко Иван Николаевич
Лучший игрок команды
Спартак
Травкин Данил Александрович
Лучший игрок команды
СКА
Казаков Михаил Сергеевич
Лучший игрок команды
Крылья Советов
Филимонов Максим Витальевич
Лучший игрок команды
Атлант
Сливченко Марк Михайлович
Лучший игрок команды
Динамо
Дудоров Вадим Валерьевич
Лучший игрок команды
Локомотив
Воробьев Арсений Владимирович
Лучший игрок команды
ЦСКА

Лидеры