20 — 23 февраля

Дмитров

Одна группа в круг

СПР1 СЮЛ СПР2 СЕВ ДИН СШР КСЛ ЯНТ Очки +/-
1 Спартак-1 6:0 6:2 11:1 10:4 11:1 13:1 12:1 21 59
2 Салават Юлаев 0:6 2:1 4:2 6:0 7:1 2:3 9:1 16 16
3 Спартак-2 2:6 1:2 7:2 7:2 11:2 10:3 7:0 15 28
4 Северсталь 1:11 2:4 2:7 0:2 5:3 6:5 11:2 9 -7
5 Динамо Санкт-Петербург 4:10 0:6 2:7 2:0 1:2 4:3 5:2 8 -12
6 СШОР №1 1:11 1:7 2:11 3:5 2:1 4:2 3:4 6 -25
7 Кристалл 1:13 3:2 3:10 5:6 3:4 2:4 8:1 6 -15
8 Янтарная Звезда 1:12 1:9 0:7 2:11 2:5 4:3 1:8 3 -44

20 февраля

6:2
Спартак-1
09:00
Смотреть
Матч №1
Спартак-2
9:1
Салават Юлаев
10:30
Смотреть
Матч №2
Янтарная Звезда
3:5
СШОР №1
12:00
Смотреть
Матч №3
Северсталь
4:3Б
Динамо Санкт-Петербург
13:30
Смотреть
Матч №4
Кристалл
1:2
Спартак-2
15:00
Смотреть
Матч №5
Салават Юлаев
1:11
Северсталь
16:30
Смотреть
Матч №6
Спартак-1
2:4
Кристалл
18:00
Смотреть
Матч №7
СШОР №1
2:5
Янтарная Звезда
19:30
Смотреть
Матч №8
Динамо Санкт-Петербург

21 февраля

5:6
Кристалл
09:00
Смотреть
Матч №9
Северсталь
12:1
Спартак-1
10:30
Смотреть
Матч №10
Янтарная Звезда
2:7
Динамо Санкт-Петербург
12:00
Смотреть
Матч №11
Спартак-2
2:4
Северсталь
13:30
Смотреть
Матч №12
Салават Юлаев
1:11
СШОР №1
15:00
Смотреть
Матч №13
Спартак-1
10:3
Спартак-2
16:30
Смотреть
Матч №14
Кристалл
6:0
Салават Юлаев
18:00
Смотреть
Матч №15
Динамо Санкт-Петербург
4:3
Янтарная Звезда
19:30
Смотреть
Матч №16
СШОР №1

22 февраля

4:10
Динамо Санкт-Петербург
09:00
Смотреть
Матч №17
Спартак-1
2:11
Янтарная Звезда
10:30
Смотреть
Матч №18
Северсталь
3:2Б
Кристалл
12:00
Смотреть
Матч №19
Салават Юлаев
2:11
СШОР №1
13:30
Смотреть
Матч №20
Спартак-2
0:2
Северсталь
15:00
Смотреть
Матч №21
Динамо Санкт-Петербург
13:1
Спартак-1
16:30
Смотреть
Матч №22
Кристалл
7:0
Спартак-2
18:00
Смотреть
Матч №23
Янтарная Звезда
7:1
Салават Юлаев
19:30
Смотреть
Матч №24
СШОР №1

23 февраля

8:1
Кристалл
08:30
Смотреть
Матч №25
Янтарная Звезда
6:0
Спартак-1
10:00
Смотреть
Матч №26
Салават Юлаев
1:2
Динамо Санкт-Петербург
11:30
Смотреть
Матч №27
СШОР №1
2:7
Северсталь
13:00
Смотреть
Матч №28
Спартак-2

Индивидуальные номинации

Евтеев Тимофей Сергеевич
Лучший вратарь
Салават Юлаев
Ильин Всеволод Вадимович
Лучший бомбардир
Спартак-1
Фомин Данила Дмитриевич
Лучший снайпер
Спартак-1
Дзагоев Сергей
Лучший ассистент
Спартак-1
Тимошков Петр Андреевич
Лучший нападающий
Спартак-1
Михайленко Владислав Владимирович
Лучший нападающий оборонительного плана
Северсталь
Виноградова Ульяна Андреевна
Лучший защитник атакующего плана
Спартак-2
Лашаковский Лев Витальевич
Лучший игрок команды
Северсталь
Куковенко Никита Вадимович
Лучший игрок команды
Спартак-1
Буцаев Александр
Лучший игрок команды
Спартак-2
Герасимов Андрей Кириллович
Лучший игрок команды
СШОР №1
Иванов Кирилл Евгеньевич
Лучший игрок команды
Динамо Санкт-Петербург
Закиев Арслан Ильмирович
Лучший игрок команды
Салават Юлаев
Ситников Кирилл Игоревич
Лучший игрок команды
Янтарная Звезда
Белик Ярослав Александрович
Лучший игрок команды
Кристалл

Лидеры