13 — 18 мая

Нижний Новгород

Две группы

13 мая

6:1
Металлург
09:00
Смотреть
Матч №1
Кристалл-Юпитер
2:6
СКА-Серебряные Львы
09:30
Смотреть
Матч №2
Торпедо
0:1
Армия Ска
10:30
Смотреть
Матч №3
Русь
2:3Б
Акулы
11:00
Смотреть
Матч №4
Северсталь
1:6
Салават Юлаев
12:30
Смотреть
Матч №5
Динамо
3:0
ЦСКА
13:00
Смотреть
Матч №6
Нефтяник
3:1
Кристалл-Юпитер
14:00
Смотреть
Матч №7
Авто-Спартаковец
3:4
Торпедо
14:30
Смотреть
Матч №8
Дизель
3:8
Русь
15:30
Смотреть
Матч №9
Металлург
4:3Б
Северсталь
16:00
Смотреть
Матч №10
СКА-Серебряные Львы
7:0
Динамо
17:00
Смотреть
Матч №11
Армия Ска
6:2
Нефтяник
17:30
Смотреть
Матч №12
Акулы
1:4
Авто-Спартаковец
18:30
Смотреть
Матч №13
Салават Юлаев
0:10
Дизель
19:00
Смотреть
Матч №14
ЦСКА

14 мая

1:4
Армия Ска
09:00
Смотреть
Матч №15
Кристалл-Юпитер
0:3
Акулы
09:30
Смотреть
Матч №16
Торпедо
2:6
Русь
10:30
Смотреть
Матч №17
Динамо
0:3
Северсталь
11:00
Смотреть
Матч №18
Нефтяник
2:6
Авто-Спартаковец
12:00
Смотреть
Матч №19
Металлург
3:4Б
Дизель
12:30
Смотреть
Матч №20
СКА-Серебряные Львы
6:1
Салават Юлаев
13:30
Смотреть
Матч №21
Армия Ска
5:0
ЦСКА
14:00
Смотреть
Матч №22
Акулы
2:1
Кристалл-Юпитер
15:00
Смотреть
Матч №23
Русь
8:1
Торпедо
15:30
Смотреть
Матч №24
Северсталь
2:3
Динамо
16:30
Смотреть
Матч №25
Авто-Спартаковец
1:0
Нефтяник
17:00
Смотреть
Матч №26
Дизель
1:2Б
Металлург
18:00
Смотреть
Матч №27
Салават Юлаев
3:4
СКА-Серебряные Львы
18:30
Смотреть
Матч №28
ЦСКА

15 мая

2:0
Русь
09:00
Смотреть
Матч №29
Авто-Спартаковец
1:5
Северсталь
09:30
Смотреть
Матч №30
Дизель
1:4
Армия Ска
10:30
Смотреть
Матч №31
Металлург
3:8
Акулы
11:00
Смотреть
Матч №32
СКА-Серебряные Львы
6:1
Динамо
12:00
Смотреть
Матч №33
Кристалл-Юпитер
0:3
Нефтяник
12:30
Смотреть
Матч №34
Торпедо
3:2
Салават Юлаев
13:30
Смотреть
Матч №35
Русь
9:2
ЦСКА
14:00
Смотреть
Матч №36
Северсталь
4:3Б
Авто-Спартаковец
15:00
Смотреть
Матч №37
Армия Ска
1:5
Дизель
15:30
Смотреть
Матч №38
Акулы
4:3
Металлург
16:30
Смотреть
Матч №39
Динамо
2:0
СКА-Серебряные Львы
17:00
Смотреть
Матч №40
Нефтяник
5:4
Кристалл-Юпитер
18:00
Смотреть
Матч №41
Салават Юлаев
0:6
Торпедо
18:30
Смотреть
Матч №42
ЦСКА

16 мая

8:0
Авто-Спартаковец
09:00
Смотреть
Матч №43
Акулы
1:7
Северсталь
09:30
Смотреть
Матч №44
Дизель
6:2
Металлург
10:30
Смотреть
Матч №45
Нефтяник
3:1
Салават Юлаев
11:00
Смотреть
Матч №46
Торпедо
3:4
Русь
12:00
Смотреть
Матч №47
Армия Ска
1:2
Кристалл-Юпитер
12:30
Смотреть
Матч №48
ЦСКА
4:1
Динамо
13:30
Смотреть
Матч №49
СКА-Серебряные Львы
2:3
Дизель
14:00
Смотреть
Матч №50
Авто-Спартаковец
2:1
Нефтяник
15:00
Смотреть
Матч №51
Салават Юлаев
1:4
Торпедо
15:30
Смотреть
Матч №52
Металлург
2:1Б
Акулы
16:30
Смотреть
Матч №53
Русь
1:2
Армия Ска
17:00
Смотреть
Матч №54
Северсталь
3:4
СКА-Серебряные Львы
18:00
Смотреть
Матч №55
Кристалл-Юпитер
1:2Б
ЦСКА
18:30
Смотреть
Матч №56
Динамо

17 мая

0:1
Дизель
09:00
Смотреть
Матч №57
Армия Ска
2:9
Северсталь
09:30
Смотреть
Матч №58
Авто-Спартаковец
0:1Б
Динамо
10:30
Смотреть
Матч №59
Нефтяник
3:5
Кристалл-Юпитер
11:00
Смотреть
Матч №60
Торпедо
0:5
Салават Юлаев
12:00
Смотреть
Матч №61
ЦСКА
2:3Б
Металлург
12:30
Смотреть
Матч №62
СКА-Серебряные Львы
7:0
Русь
13:30
Смотреть
Матч №63
Северсталь
0:1
Армия Ска
14:00
Смотреть
Матч №64
Акулы
2:3Б
Нефтяник
15:00
Смотреть
Матч №65
Кристалл-Юпитер
1:6
Торпедо
15:30
Смотреть
Матч №66
Динамо
4:3
СКА-Серебряные Львы
16:30
Смотреть
Матч №67
Салават Юлаев
1:9
Акулы
17:00
Смотреть
Матч №68
Дизель
4:1
Авто-Спартаковец
18:00
Смотреть
Матч №69
Русь
2:0
ЦСКА
18:30
Смотреть
Матч №70
Металлург

18 мая

1:4
Нефтяник
09:00
Смотреть
Матч №71
Салават Юлаев
4:2
Русь
09:30
Смотреть
Матч №72
Дизель
2:3Б
Северсталь
10:30
Смотреть
Матч №73
Акулы
3:2
Кристалл-Юпитер
11:00
Смотреть
Матч №74
СКА-Серебряные Львы
5:1
Металлург
12:00
Смотреть
Матч №75
Торпедо
3:0
Авто-Спартаковец
12:30
Смотреть
Матч №76
Армия Ска
4:2
ЦСКА
13:30
Смотреть
Матч №77
Динамо

Индивидуальные номинации

Бибулатов Тайми Закирович
Лучший вратарь
ЦСКА
Малышев Дарий Павлович
Лучший бомбардир
ЦСКА
Овечкин Егор
Лучший снайпер
Русь
Жирнов Тимофей Викторович
Лучший ассистент
Металлург
Горжибовский Севастьян Николаевич
Лучший нападающий
Динамо
Рачев Макар Александрович
Лучший нападающий оборонительного плана
Кристалл-Юпитер
Петрова Евгения Егоровна
Лучший защитник
Авто-Спартаковец
Шестаков Семен Михайлович
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА
Минеев Родион Андреевич
Лучший игрок команды
Акулы
Тюрин Сергей Сергеевич
Лучший игрок команды
Дизель
Серегин Глеб Сергеевич
Лучший игрок команды
Нефтяник
Колосов Константин Алексеевич
Лучший игрок команды
Северсталь
Гаврилов Григорий Алексеевич
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Волков Ярослав Сергеевич
Лучший игрок команды
Торпедо
Черепанов Дмитрий Анатольевич
Лучший игрок команды
Кристалл-Юпитер
Хорьков Степан Владимирович
Лучший игрок команды
Авто-Спартаковец
Севастьянов Михаил Сергеевич
Лучший игрок команды
Армия Ска
Блинов Филипп Алексеевич
Лучший игрок команды
Динамо
Белоусов Арсений
Лучший игрок команды
Русь
Халфин Аскар Дамирович
Лучший игрок команды
Салават Юлаев
Лиморенко Александр Романович
Лучший игрок команды
Металлург
Шатунов Вячеслав Александрович
Лучший игрок команды
ЦСКА

Лидеры