4 — 7 мая

Сергиев Посад

Одна группа в круг

ЯНТ ЛОК СВЗ ЛОК ЮНС СКА БРВ ЛУЧ Очки +/-
1 Янтарная Звезда 4:3 6:2 2:1 6:1 0:1 7:1 12:1 18 27
2 Локомотив-2004 3:4 3:2 1:2 5:1 3:0 2:0 6:1 16 13
3 Северная звезда 2:6 2:3 5:2 5:3 3:1 6:0 11:2 15 17
4 Локомотив 1:2 2:1 2:5 3:2 8:1 8:1 8:1 14 19
5 Юность 1:6 1:5 3:5 2:3 3:2 4:1 7:2 8 -3
6 СКА ХКД 1:0 0:3 1:3 1:8 2:3 1:3 8:4 7 -10
7 Бобров 1:7 0:2 0:6 1:8 1:4 3:1 5:4 5 -21
8 Луч 1:12 1:6 2:11 1:8 2:7 4:8 4:5 1 -42

4 мая

8:1
Локомотив
09:00
Смотреть
Матч №1
Луч
0:3
СКА ХКД
10:30
Смотреть
Матч №2
Локомотив-2004
6:2
Янтарная Звезда
12:00
Смотреть
Матч №3
Северная звезда
1:4
Бобров
13:30
Смотреть
Матч №4
Юность
1:12
Луч
15:00
Смотреть
Матч №5
Янтарная Звезда
1:8
СКА ХКД
16:30
Смотреть
Матч №6
Локомотив
3:5
Юность
18:00
Смотреть
Матч №7
Северная звезда
2:0
Локомотив-2004
19:30
Смотреть
Матч №8
Бобров

5 мая

3:2Б
Юность
09:00
Смотреть
Матч №9
СКА ХКД
8:1
Локомотив
10:30
Смотреть
Матч №10
Бобров
11:2
Северная звезда
12:00
Смотреть
Матч №11
Луч
4:3
Янтарная Звезда
13:30
Смотреть
Матч №12
Локомотив-2004
1:3
СКА ХКД
15:00
Смотреть
Матч №13
Северная звезда
2:1
Янтарная Звезда
16:30
Смотреть
Матч №14
Локомотив
4:5Б
Луч
18:00
Смотреть
Матч №15
Бобров
5:1
Локомотив-2004
19:30
Смотреть
Матч №16
Юность

6 мая

3:1
Бобров
09:00
Смотреть
Матч №17
СКА ХКД
5:2
Северная звезда
10:30
Смотреть
Матч №18
Локомотив
7:2
Юность
12:00
Смотреть
Матч №19
Луч
3:2
Локомотив-2004
13:30
Смотреть
Матч №20
Северная звезда
1:0
СКА ХКД
15:00
Смотреть
Матч №21
Янтарная Звезда
3:2
Локомотив
16:30
Смотреть
Матч №22
Юность
7:1
Янтарная Звезда
18:00
Смотреть
Матч №23
Бобров
1:6
Луч
19:30
Смотреть
Матч №24
Локомотив-2004

7 мая

1:6
Юность
08:00
Смотреть
Матч №25
Янтарная Звезда
8:4
СКА ХКД
09:30
Смотреть
Матч №26
Луч
0:6
Бобров
11:00
Смотреть
Матч №27
Северная звезда
1:2Б
Локомотив-2004
12:30
Смотреть
Матч №28
Локомотив

Индивидуальные номинации

Софронов Дмитрий Максимович
Лучший вратарь
Локомотив-2004
Прусов Георгий
Лучший бомбардир
Локомотив
Арнаутов Иван Алексеевич
Лучший снайпер
Северная звезда
Скуба Макар
Лучший ассистент
Локомотив
Ситников Кирилл Игоревич
Лучший нападающий
Янтарная Звезда
Блинов Александр
Лучший нападающий оборонительного плана
Локомотив-2004
Волков Тимофей Александрович
Лучший защитник
Северная звезда
Бобрик Тихон Олегович
Лучший защитник атакующего плана
Янтарная Звезда
Горнич Егор
Лучший игрок команды
Локомотив
Скачков Иван
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Комиссаров Ричард Александрович
Лучший игрок команды
Северная звезда
Андреев Сергей Яковлевич
Лучший игрок команды
Бобров
Шестаков Константин Дмитриевич
Лучший игрок команды
Луч
Михеев Захар Андреевич
Лучший игрок команды
СКА ХКД
Щербаков Мирослав Иванович
Лучший игрок команды
Янтарная Звезда
Гучек Платон Владиславович
Лучший игрок команды
Юность

Лидеры

Бомбардиры Г П О
Снайперы Г
Ассистенты П
Защитники Г П О
Штрафы Мин
Вратари >60:00 И Вр Ш КН