16 — 19 мая

Сергиев Посад

Одна группа в круг

РУС СОЧ СЕВ ВИТ СТР ДМТ СВЗ ЛОК Очки +/-
1 Русь 4:1 9:4 1:2 4:1 9:0 9:2 8:1 19 33
2 Сочи 1:4 4:3 3:1 5:1 8:3 4:3 3:1 17 12
3 Северсталь 4:9 3:4 5:4 3:2 7:2 6:3 5:4 13 5
4 Витязь 2:1 1:3 4:5 4:2 2:4 3:2 7:1 12 5
5 СКА Стрельна 1:4 1:5 2:3 2:4 3:2 5:1 8:2 9 1
6 Дмитров 0:9 3:8 2:7 4:2 2:3 6:4 3:2 9 -15
7 Северная звезда 2:9 3:4 3:6 2:3 1:5 4:6 5:4 3 -17
8 Локомотив-2004 1:8 1:3 4:5 1:7 2:8 2:3 4:5 2 -24

16 мая

5:4Б
Северная звезда
09:00
Смотреть
Матч №1
Локомотив-2004
2:1Б
Витязь
10:30
Смотреть
Матч №2
Русь
5:1
Сочи
12:00
Смотреть
Матч №3
СКА Стрельна
7:2
Северсталь
13:30
Смотреть
Матч №4
Дмитров
1:7
Локомотив-2004
15:00
Смотреть
Матч №5
Витязь
6:4
Дмитров
16:30
Смотреть
Матч №6
Северная звезда
4:1
Русь
18:00
Смотреть
Матч №7
Сочи
2:3Б
СКА Стрельна
19:30
Смотреть
Матч №8
Северсталь

17 мая

1:3
Витязь
09:00
Смотреть
Матч №9
Сочи
2:9
Северная звезда
10:30
Смотреть
Матч №10
Русь
3:2Б
СКА Стрельна
12:00
Смотреть
Матч №11
Дмитров
5:4
Северсталь
13:30
Смотреть
Матч №12
Локомотив-2004
4:3Б
Сочи
15:00
Смотреть
Матч №13
Северная звезда
4:2
Дмитров
16:30
Смотреть
Матч №14
Витязь
9:4
Русь
18:00
Смотреть
Матч №15
Северсталь
2:8
Локомотив-2004
19:30
Смотреть
Матч №16
СКА Стрельна

18 мая

0:9
Дмитров
08:00
Смотреть
Матч №17
Русь
4:2
Витязь
09:30
Смотреть
Матч №18
СКА Стрельна
3:6
Северная звезда
11:00
Смотреть
Матч №19
Северсталь
8:3
Сочи
12:30
Смотреть
Матч №20
Дмитров
8:1
Русь
14:00
Смотреть
Матч №21
Локомотив-2004
5:1
СКА Стрельна
15:30
Смотреть
Матч №22
Северная звезда
5:4Б
Северсталь
17:00
Смотреть
Матч №23
Витязь
1:3
Локомотив-2004
18:30
Смотреть
Матч №24
Сочи

19 мая

1:4
СКА Стрельна
08:00
Смотреть
Матч №25
Русь
4:3
Сочи
09:30
Смотреть
Матч №26
Северсталь
3:2Б
Дмитров
11:00
Смотреть
Матч №27
Локомотив-2004
2:3
Северная звезда
12:30
Смотреть
Матч №28
Витязь

Индивидуальные номинации

Хендрикс Максим
Лучший вратарь
Русь
Разинов Артём Николаевич
Лучший бомбардир
Русь
Гончаров Семен Олегович
Лучший снайпер
Сочи
Монс Севастьян Евгеньевич
Лучший ассистент
Северсталь
Уколов Владимир Александрович
Лучший нападающий
Дмитров
Кузнецов Иван Олегович
Лучший нападающий оборонительного плана
Северсталь
Гросу Богдан Олегович
Лучший защитник
Сочи
Калинин Михаил Андреевич
Лучший защитник атакующего плана
СКА Стрельна
Ириков Тихон
Лучший игрок команды
Витязь
Рыков Максим Сергеевич
Лучший игрок команды
Северная звезда
Маурин Егор Юрьевич
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Сысоев Демид Захарович
Лучший игрок команды
Дмитров
Рюмин Артём Михайлович
Лучший игрок команды
Северсталь
Веселов Никанор Ильич
Лучший игрок команды
Сочи
Фролов Артем Александрович
Лучший игрок команды
Русь
Серебренников Ростислав
Лучший игрок команды
СКА Стрельна

Лидеры

Бомбардиры Г П О
Снайперы Г
Ассистенты П
Защитники Г П О
Штрафы Мин
Вратари >60:00 И Вр Ш КН