13 — 16 мая

Москва

Две группы

13 мая

5:0
Локомотив-2004
08:30
Смотреть
Матч №1
Юность
6:0
Белые Медведи
10:00
Смотреть
Матч №2
Динамо Форвард
0:4
Нефтяник
10:30
Смотреть
Матч №3
Динамо Санкт-Петербург
2:4
ЦСКА
11:30
Смотреть
Матч №4
Динамо Минск
0:6
Львы ЦХМ
13:00
Смотреть
Матч №5
Русь
2:7
Крылья Советов
14:30
Смотреть
Матч №6
Белые Медведи
1:8
Атланты
16:00
Смотреть
Матч №7
ЦСКА
0:2
Львы ЦХМ
17:30
Смотреть
Матч №8
Локомотив-2004
2:3
Юность
19:00
Смотреть
Матч №9
Русь
2:6
Динамо Форвард
20:30
Смотреть
Матч №10
Атланты

14 мая

3:2
Крылья Советов
08:30
Смотреть
Матч №11
Динамо Минск
2:3Б
Динамо Санкт-Петербург
10:00
Смотреть
Матч №12
Локомотив-2004
2:5
Нефтяник
11:30
Смотреть
Матч №13
Русь
3:0
ЦСКА
13:00
Смотреть
Матч №14
Крылья Советов
0:2
Юность
14:30
Смотреть
Матч №15
Львы ЦХМ
2:3Б
Атланты
16:00
Смотреть
Матч №16
Белые Медведи
3:2Б
Локомотив-2004
17:30
Смотреть
Матч №17
Нефтяник
1:7
Динамо Форвард
18:00
Смотреть
Матч №18
ЦСКА
8:4
Динамо Санкт-Петербург
19:00
Смотреть
Матч №19
Львы ЦХМ
1:3
Динамо Минск
20:30
Смотреть
Матч №20
Атланты

15 мая

1:3
Динамо Санкт-Петербург
08:30
Смотреть
Матч №21
Русь
3:2
Нефтяник
10:00
Смотреть
Матч №22
Юность
1:3
Динамо Форвард
11:30
Смотреть
Матч №23
Динамо Минск
2:1
Крылья Советов
12:00
Смотреть
Матч №24
Атланты
6:1
Русь
13:00
Смотреть
Матч №25
Локомотив-2004
1:6
Юность
14:30
Смотреть
Матч №26
Динамо Санкт-Петербург
1:2Б
Белые Медведи
16:00
Смотреть
Матч №27
ЦСКА
8:0
Крылья Советов
17:30
Смотреть
Матч №28
Динамо Форвард
1:0
Львы ЦХМ
19:00
Смотреть
Матч №29
Нефтяник
3:4
Динамо Минск
20:30
Смотреть
Матч №30
Белые Медведи

16 мая

3:5
Динамо Форвард
09:00
Смотреть
Матч №31
За 11 место
Юность
3:0
Львы ЦХМ
10:30
Смотреть
Матч №32
За 7 место
Атланты
0:5
Крылья Советов
10:30
Смотреть
Матч №33
За 5 место
Динамо Санкт-Петербург
2:3
Динамо Минск
12:00
Смотреть
Матч №34
За 9 место
Нефтяник
3:2Б
ЦСКА
13:30
Смотреть
Матч №35
За 3 место
Локомотив-2004
0:2
Белые Медведи
15:00
Смотреть
Матч №36
За 1 место
Русь

Индивидуальные номинации

Алпатов Ярослав Сергеевич
Лучший вратарь
Белые Медведи
Дуванов Кирилл Андреевич
Лучший бомбардир
Динамо Санкт-Петербург
Соболев Роман Денисович
Лучший снайпер
Русь
Ладынский Данил Николаевич
Лучший ассистент
Динамо Санкт-Петербург
Петров Александр Михайлович
Лучший нападающий
ЦСКА
Косенко Станислав Дмитриевич
Лучший нападающий оборонительного плана
Белые Медведи
Денисов Павел Алексеевич
Лучший защитник
ЦСКА
Константинов Марк Владимирович
Лучший защитник атакующего плана
Русь
Шалабанов Александр Дмитриевич
Лучший игрок команды
Русь
Базунов Иван Андреевич
Лучший игрок команды
Белые Медведи
Морозов Илья Сергеевич
Лучший игрок команды
ЦСКА
Харитонов Илья Павлович
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Белогуров Семен Алексеевич
Лучший игрок команды
Нефтяник
Хобян Матвей Валерьевич
Лучший игрок команды
Динамо Минск
Полукеев Лукьян Александрович
Лучший игрок команды
Динамо Санкт-Петербург
Бояркин Герман Алексеевич
Лучший игрок команды
Крылья Советов
Ракитин Даниил Константинович
Лучший игрок команды
Атланты
Губин Иван Андреевич
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Бутин Даниил Андреевич
Лучший игрок команды
Юность
Коробер Тимофей Марчелович
Лучший игрок команды
Динамо Форвард

Лидеры

Бомбардиры Г П О
Снайперы Г
Ассистенты П
Защитники Г П О
Штрафы Мин
Вратари >60:00 И Вр Ш КН