13 — 16 мая

Санкт-Петербург

Одна группа в круг

ССЛ ХМС ДИН ЯНТ СВЗ СКА БМД ДМТ Очки +/-
1 СКА-Серебряные Львы 6:1 3:2 4:2 11:2 4:1 8:1 7:2 20 32
2 Хоккей Москвы 1:6 3:2 3:2 3:2 3:1 4:3 3:2 17 2
3 Динамо Санкт-Петербург 2:3 2:3 4:2 3:1 1:0 7:1 5:2 16 12
4 Янтарь 2:4 2:3 2:4 3:2 4:3 5:2 6:3 12 3
5 Северная звезда 2:11 2:3 1:3 2:3 3:1 3:2 4:3 8 -9
6 СКА Стрельна-2 1:4 1:3 0:1 3:4 1:3 6:1 6:0 6 2
7 Белые Медведи 1:8 3:4 1:7 2:5 2:3 1:6 2:1 3 -22
8 Дмитров 2:7 2:3 2:5 3:6 3:4 0:6 1:2 2 -20

13 мая

3:2
Хоккей Москвы
09:00
Смотреть
Матч №1
Дмитров
3:1
Северная звезда
10:35
Смотреть
Матч №2
СКА Стрельна-2
3:2Б
СКА-Серебряные Львы
12:10
Смотреть
Матч №3
Динамо Санкт-Петербург
5:2
Янтарь
13:45
Смотреть
Матч №4
Белые Медведи
1:3
СКА Стрельна-2
15:20
Смотреть
Матч №5
Хоккей Москвы
3:1
Динамо Санкт-Петербург
16:55
Смотреть
Матч №6
Северная звезда
1:8
Белые Медведи
18:30
Смотреть
Матч №7
СКА-Серебряные Львы
3:6
Дмитров
20:05
Смотреть
Матч №8
Янтарь

14 мая

1:7
Белые Медведи
09:00
Смотреть
Матч №9
Динамо Санкт-Петербург
4:3Б
Северная звезда
10:35
Смотреть
Матч №10
Дмитров
4:3
Янтарь
12:10
Смотреть
Матч №11
СКА Стрельна-2
2:3
Динамо Санкт-Петербург
13:45
Смотреть
Матч №12
Хоккей Москвы
11:2
СКА-Серебряные Львы
15:20
Смотреть
Матч №13
Северная звезда
6:1
СКА Стрельна-2
16:55
Смотреть
Матч №14
Белые Медведи
3:2Б
Хоккей Москвы
18:30
Смотреть
Матч №15
Янтарь
2:7
Дмитров
20:05
Смотреть
Матч №16
СКА-Серебряные Львы

15 мая

3:2Б
Янтарь
09:00
Смотреть
Матч №17
Северная звезда
2:5
Дмитров
10:35
Смотреть
Матч №18
Динамо Санкт-Петербург
3:4
Белые Медведи
12:10
Смотреть
Матч №19
Хоккей Москвы
4:1
СКА-Серебряные Львы
13:45
Смотреть
Матч №20
СКА Стрельна-2
4:2
Динамо Санкт-Петербург
15:20
Смотреть
Матч №21
Янтарь
3:2Б
Северная звезда
16:55
Смотреть
Матч №22
Белые Медведи
6:0
СКА Стрельна-2
18:30
Смотреть
Матч №23
Дмитров
1:6
Хоккей Москвы
20:05
Смотреть
Матч №24
СКА-Серебряные Львы

16 мая

2:1Б
Белые Медведи
08:30
Смотреть
Матч №25
Дмитров
2:3
Северная звезда
10:05
Смотреть
Матч №26
Хоккей Москвы
2:4
Янтарь
11:40
Смотреть
Матч №27
СКА-Серебряные Львы
1:0
Динамо Санкт-Петербург
13:15
Смотреть
Матч №28
СКА Стрельна-2

Индивидуальные номинации

Кузьменко Герман Евгеньевич
Лучший вратарь
Динамо Санкт-Петербург
Сливченко Марк Михайлович
Лучший бомбардир
СКА-Серебряные Львы
Бахтов Владимир Владимирович
Лучший снайпер
СКА-Серебряные Львы
Карпачевский Макар Олегович
Лучший ассистент
СКА-Серебряные Львы
Сапожников Егор Вячеславович
Лучший нападающий
Янтарь
Щербаков Иван Сергеевич
Лучший нападающий оборонительного плана
Хоккей Москвы
Рогачев Тимур Игоревич
Лучший защитник
СКА-Серебряные Львы
Гусев Максим Михайлович
Лучший защитник атакующего плана
Динамо Санкт-Петербург
Марининов Егор Игоревич
Лучший игрок команды
СКА Стрельна-2
Дорофеев Денис Александрович
Лучший игрок команды
Динамо Санкт-Петербург
Царегородцев Михаил Александрович
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Ким Владимир Эдуардович
Лучший игрок команды
Янтарь
Тарасенко Степан Сергеевич
Лучший игрок команды
Хоккей Москвы
Челмакин Матвей Сергеевич
Лучший игрок команды
Северная звезда
Ястребов Артем Витальевич
Лучший игрок команды
Дмитров
Емельяненко Артемий Сергеевич
Лучший игрок команды
Белые Медведи

Лидеры