17 — 20 мая

Санкт-Петербург

Одна группа в круг

АРМ НВР АВГ СПА СКП ДИН ССЛ СКА Очки +/-
1 Армия СКА 7:1 10:0 5:2 4:2 6:4 13:1 4:1 21 38
2 Невский Район 1:7 7:6 4:3 3:1 4:3 13:3 2:6 14 5
3 Авангард Северо-Запад 0:10 6:7 3:2 7:6 2:4 5:2 6:2 13 -4
4 Спартак Сокольники 2:5 3:4 2:3 3:1 4:3 6:1 6:1 12 8
5 СКА-Петергоф 2:4 1:3 6:7 1:3 4:3 5:0 4:1 9 2
6 Динамо Санкт-Петербург 4:6 3:4 4:2 3:4 3:4 3:0 5:2 9 3
7 СКА-Серебряные Львы 1:13 3:13 2:5 1:6 0:5 0:3 4:1 3 -35
8 СКА 1:4 6:2 2:6 1:6 1:4 2:5 1:4 3 -17

17 мая

2:5
СКА-Серебряные Львы
09:00
Смотреть
Матч №1
Авангард Северо-Запад
5:2
Армия СКА
10:30
Смотреть
Матч №2
Спартак Сокольники
4:1
СКА-Петергоф
12:00
Смотреть
Матч №3
СКА
4:3
Невский Район
13:30
Смотреть
Матч №4
Динамо Санкт-Петербург
13:1
Армия СКА
15:00
Смотреть
Матч №5
СКА-Серебряные Львы
1:6
СКА
16:30
Смотреть
Матч №6
Спартак Сокольники
3:4
Динамо Санкт-Петербург
18:00
Смотреть
Матч №7
СКА-Петергоф
6:7Б
Авангард Северо-Запад
19:30
Смотреть
Матч №8
Невский Район

18 мая

5:2
Динамо Санкт-Петербург
09:00
Смотреть
Матч №9
СКА
2:3
Спартак Сокольники
10:30
Смотреть
Матч №10
Авангард Северо-Запад
7:1
Армия СКА
12:00
Смотреть
Матч №11
Невский Район
1:4
СКА
13:30
Смотреть
Матч №12
СКА-Серебряные Львы
1:3
СКА-Петергоф
15:00
Смотреть
Матч №13
Спартак Сокольники
6:4
Армия СКА
16:30
Смотреть
Матч №14
Динамо Санкт-Петербург
3:13
СКА-Серебряные Львы
18:00
Смотреть
Матч №15
Невский Район
7:6
Авангард Северо-Запад
19:30
Смотреть
Матч №16
СКА-Петергоф

19 мая

4:3
Невский Район
09:00
Смотреть
Матч №17
Спартак Сокольники
6:2
Авангард Северо-Запад
10:30
Смотреть
Матч №18
СКА
3:0
Динамо Санкт-Петербург
12:00
Смотреть
Матч №19
СКА-Серебряные Львы
4:2
Армия СКА
13:30
Смотреть
Матч №20
СКА-Петергоф
6:2
СКА
15:00
Смотреть
Матч №21
Невский Район
4:3
Спартак Сокольники
16:30
Смотреть
Матч №22
Динамо Санкт-Петербург
10:0
Армия СКА
18:00
Смотреть
Матч №23
Авангард Северо-Запад
0:5
СКА-Серебряные Львы
19:30
Смотреть
Матч №24
СКА-Петергоф

20 мая

3:1
Невский Район
09:00
Смотреть
Матч №25
СКА-Петергоф
4:2
Динамо Санкт-Петербург
10:30
Смотреть
Матч №26
Авангард Северо-Запад
4:1
Армия СКА
12:00
Смотреть
Матч №27
СКА
6:1
Спартак Сокольники
13:30
Смотреть
Матч №28
СКА-Серебряные Львы

Индивидуальные номинации

Круглов Максим
Лучший вратарь
Армия СКА
Селиверстов Дмитрий
Лучший бомбардир
Авангард Северо-Запад
Медведев Мирослав Витальевич
Лучший снайпер
Армия СКА
Якупов Тимур Ахатович
Лучший ассистент
Невский Район
Тимофеев Юрий Евгеньевич
Лучший нападающий
Армия СКА
Окунев Юрий
Лучший нападающий оборонительного плана
Авангард Северо-Запад
Чернов Богдан Михайлович
Лучший защитник
Армия СКА
Тихненко Марта Никитична
Лучший защитник атакующего плана
Динамо Санкт-Петербург
Гуцкало Вадим Борисович
Лучший игрок команды
Армия СКА
Стуров Глеб Владиславович
Лучший игрок команды
Невский Район
Тюленев Никита
Лучший игрок команды
Авангард Северо-Запад
Аликин Гавриил Павлович
Лучший игрок команды
Спартак Сокольники
Заречнев Илья Дмитриевич
Лучший игрок команды
СКА-Петергоф
Щеглов Александр Сергеевич
Лучший игрок команды
Динамо Санкт-Петербург
Моисеенков Глеб Витальевич
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Нужный Дмитрий Германович
Лучший игрок команды
СКА

Лидеры