29 — 1 ноября

Нижний Новгород

Одна группа в круг

ТОР СПР ЦСК СТР HFR ДИН БЛХ АРМ Очки +/-
1 Торпедо 4:0 3:1 4:3 7:3 8:2 8:1 4:2 21 26
2 Спартак 0:4 4:3 4:1 4:0 7:2 4:0 7:1 17 19
3 ЦСКА 1:3 3:4 12:3 7:2 2:1 7:1 8:0 15 26
4 СКА Стрельна 3:4 1:4 3:12 4:3 5:3 7:1 5:2 11 -1
5 Hockey Friends 3:7 0:4 2:7 3:4 4:3 7:0 6:4 10 -4
6 Динамо 2:8 2:7 1:2 3:5 3:4 7:4 8:4 7 -8
7 Балашиха 1:8 0:4 1:7 1:7 0:7 4:7 5:1 3 -29
8 Армия СКА 2:4 1:7 0:8 2:5 4:6 4:8 1:5 0 -29

29 октября

4:8
Армия СКА
09:00
Смотреть
Матч №1
Динамо
7:1
ЦСКА
10:30
Смотреть
Матч №2
Балашиха
4:1
Спартак
12:00
Смотреть
Матч №3
СКА Стрельна
2:8
Динамо
13:30
Смотреть
Матч №4
Торпедо
2:7
Hockey Friends
15:00
Смотреть
Матч №5
ЦСКА
7:1
Спартак
16:30
Смотреть
Матч №6
Армия СКА
7:1
СКА Стрельна
18:00
Смотреть
Матч №7
Балашиха
7:3
Торпедо
19:30
Смотреть
Матч №8
Hockey Friends

30 октября

3:12
СКА Стрельна
09:00
Смотреть
Матч №9
ЦСКА
1:5
Армия СКА
10:30
Смотреть
Матч №10
Балашиха
0:4
Спартак
12:00
Смотреть
Матч №11
Торпедо
3:5
Динамо
13:30
Смотреть
Матч №12
СКА Стрельна
6:4
Hockey Friends
15:00
Смотреть
Матч №13
Армия СКА
8:1
Торпедо
16:30
Смотреть
Матч №14
Балашиха
3:4Б
ЦСКА
18:00
Смотреть
Матч №15
Спартак
3:4
Динамо
19:30
Смотреть
Матч №16
Hockey Friends

31 октября

2:4
Армия СКА
09:00
Смотреть
Матч №17
Торпедо
0:4
Балашиха
10:30
Смотреть
Матч №18
Спартак
3:4Б
Hockey Friends
12:00
Смотреть
Матч №19
СКА Стрельна
8:0
ЦСКА
13:30
Смотреть
Матч №20
Армия СКА
7:4
Динамо
15:00
Смотреть
Матч №21
Балашиха
4:0
Спартак
16:30
Смотреть
Матч №22
Hockey Friends
4:3
Торпедо
18:00
Смотреть
Матч №23
СКА Стрельна
1:2Б
Динамо
19:30
Смотреть
Матч №24
ЦСКА

1 ноября

0:7
Балашиха
08:00
Смотреть
Матч №25
Hockey Friends
5:2
СКА Стрельна
09:30
Смотреть
Матч №26
Армия СКА
3:1
Торпедо
11:00
Смотреть
Матч №27
ЦСКА
7:2
Спартак
12:30
Смотреть
Матч №28
Динамо

Индивидуальные номинации

Бобылев Матвей Алексеевич
Лучший вратарь
Торпедо
Лазаренко Михаил
Лучший бомбардир
ЦСКА
Казаков Давид Алексеевич
Лучший снайпер
СКА Стрельна
Морозов Савва
Лучший ассистент
ЦСКА
Таракин Прохор Александрович
Лучший нападающий
ЦСКА
Собянин Георгий
Лучший нападающий оборонительного плана
Спартак
Богусевич Макар Юрьевич
Лучший защитник
Торпедо
Харченков Тихон
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА
Недбайло Даниил Константинович
Лучший игрок команды
Торпедо
Южанин Максим
Лучший игрок команды
Hockey Friends
Лисенков Лев
Лучший игрок команды
Динамо
Медведева Ариана Александровна
Лучший игрок команды
Армия СКА
Гаврилюк Елисей Витальевич
Лучший игрок команды
Балашиха
Петров Лев Витальевич
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Богун Сергей Александрович
Лучший игрок команды
Спартак
Макаров Федор
Лучший игрок команды
ЦСКА

Лидеры