29 — 1 ноября

Нижний Новгород

Одна группа в круг

ТОР СПР2 СКЛ ЦСК2 БУР ДИН2 ДИН2 ZAR Очки +/-
1 Торпедо-2 4:2 4:2 5:3 7:2 3:0 7:4 12:0 21 29
2 Спартак-2 2:4 5:3 7:1 10:1 2:0 3:1 13:0 18 32
3 Сокол 2:4 3:5 3:2 4:2 3:1 8:1 15:0 15 23
4 ЦСКА-2 3:5 1:7 2:3 6:5 3:2 2:0 10:0 12 5
5 Буран 2:7 1:10 2:4 5:6 5:4 4:5 14:1 7 -4
6 Динамо-2 0:3 0:2 1:3 2:3 4:5 6:0 7:0 6 4
7 Динамо 4:7 1:3 1:8 0:2 5:4 0:6 10:1 5 -10
8 Заречье 0:12 0:13 0:15 0:10 1:14 0:7 1:10 0 -79

29 октября

2:3
ЦСКА-2
09:30
Смотреть
Матч №1
Сокол
2:7
Буран
11:00
Смотреть
Матч №2
Торпедо-2
7:0
Динамо-2
12:30
Смотреть
Матч №3
Заречье
8:1
Сокол
14:00
Смотреть
Матч №4
Динамо
2:4
Спартак-2
15:30
Смотреть
Матч №5
Торпедо-2
5:4
Буран
17:00
Смотреть
Матч №6
Динамо-2
0:2
Динамо
18:30
Смотреть
Матч №7
ЦСКА-2
0:13
Заречье
20:00
Смотреть
Матч №8
Спартак-2

30 октября

0:3
Динамо-2
09:30
Смотреть
Матч №9
Торпедо-2
6:5
ЦСКА-2
11:00
Смотреть
Матч №10
Буран
15:0
Сокол
12:30
Смотреть
Матч №11
Заречье
0:6
Динамо
14:00
Смотреть
Матч №12
Динамо-2
1:10
Буран
15:30
Смотреть
Матч №13
Спартак-2
10:0
ЦСКА-2
17:00
Смотреть
Матч №14
Заречье
4:2
Торпедо-2
18:30
Смотреть
Матч №15
Сокол
3:1
Спартак-2
20:00
Смотреть
Матч №16
Динамо

31 октября

1:14
Заречье
09:30
Смотреть
Матч №17
Буран
7:4
Торпедо-2
11:00
Смотреть
Матч №18
Динамо
2:3
Динамо-2
12:30
Смотреть
Матч №19
ЦСКА-2
3:5
Сокол
14:00
Смотреть
Матч №20
Спартак-2
10:1
Динамо
15:30
Смотреть
Матч №21
Заречье
3:5
ЦСКА-2
17:00
Смотреть
Матч №22
Торпедо-2
2:0
Спартак-2
18:30
Смотреть
Матч №23
Динамо-2
2:4
Буран
20:00
Смотреть
Матч №24
Сокол

1 ноября

0:12
Заречье
08:30
Смотреть
Матч №25
Торпедо-2
5:4Б
Динамо
10:00
Смотреть
Матч №26
Буран
1:3
Динамо-2
11:30
Смотреть
Матч №27
Сокол
1:7
ЦСКА-2
13:00
Смотреть
Матч №28
Спартак-2

Индивидуальные номинации

Белов Федор Михайлович
Лучший вратарь
Сокол
Выходцев Егор Александрович
Лучший бомбардир
Буран
Литвинов Борис Викторович
Лучший снайпер
Торпедо-2
Чутков Георгий Владимирович
Лучший ассистент
Спартак-2
Лисицын Яков Юрьевич
Лучший нападающий
Сокол
Селиванов Глеб
Лучший нападающий оборонительного плана
ЦСКА-2
Крюков Гордей Андреевич
Лучший защитник
Спартак-2
Васильев Григорий Витальевич
Лучший защитник атакующего плана
Сокол
Войтюк Иван
Лучший игрок команды
Динамо-2
Аржаткин Илья Евгеньевич
Лучший игрок команды
Заречье
Дергилев Кирилл Вадимович
Лучший игрок команды
Буран
Орлов Георгий Николаевич
Лучший игрок команды
Сокол
Минеев Дмитрий Алексеевич
Лучший игрок команды
Спартак-2
Шмелев Макар
Лучший игрок команды
Торпедо-2
Иванов Александр Евгеньевич
Лучший игрок команды
Динамо
Рябухин Савелий
Лучший игрок команды
ЦСКА-2

Лидеры